Trade kab open karni chy ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade kab open karni chy ????
    Aslam o alykum dear forex members umeed hai k ap sab bohat acha kam kar rahain ho gay..yaha main ap sab ki raye layna chti hu k humain kab kis waqt or kasy trade open karna chy ta k humain loss na ho.Tamam forex members apni kemti ray dain ta k hum is kam ko bahter tareky say kar sakain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade kab open karni chy ????

    trade ko open krny k liye humien market ko achy say dekh lena cjahiye jis ko jaiza lena khty hein jun hum jaiza ly k kam krty hein to hum acha kam krty hein or achy time pay ye samjh skty hein k trade ko ab open kiya jye or profit hasil kiya jey
    • #3 Collapse

      Re: Trade kab open karni chy ????

      ہمیں ٹریٹ اوپن کرنی چاہیے جب ہم مارکیٹ کو دیکھ لیں کہ مارکیٹ میں جو ٹریڈنگ ہے وہ کس طرف جارہی ہے جب مارکیٹ کو مکمل طور پر سمجھ لیتے ہیں تو آپ کو مارکیٹ میں ٹریڈنگ کرنے میں آسانی ہوتی
      • #4 Collapse

        Re: Trade kab open karni chy ????

        Friends tarde ko hamesha market ki movement ko dekhtay huway he open karna chaie friends ap ko chaie kai ap jald bazi say bilkul bi kaam na lay infect ap ko chaie kai ap jab bi apni trade ko open karo tou first of all market ki movement ko achay say understand kar lo and then ap ko chaie kai ap market kai trend kai according apni tarde ko open kar kai successfully trading karo ta kai ap acha profit earn kar sako Shukriya.
        • #5 Collapse

          Re: Trade kab open karni chy ????

          dear friend agr ap forex trading mn achhi trading kr k achha profit hasil krna chahtay hn to apko chayay k hmesha trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur market ki movement ko achhi trh read kren aur jb apko market mn achhi aur profitable position milay to tb trade lgayn jis sa ap achha profit hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: Trade kab open karni chy ????

            Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge Hamen Monday ko trade open Karni chahie Kyon Ke Monday ko hi market open hoti haiPerfect analysis is ki off profit Jab Ham market ka acche tarike se analysis karte hain aur Market ki movement ko samajh Lete Hain To Ham tabahi successful trading kar sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Haasil kar sakte hain Jo log analysis kiye bagair hi Forex trading trade Laga Dete Hain ko trading Mein kamyabi Nahin Hasil hoti hai aur na hi acchi earning Hasil kar sakte hain balke Unka account washout ho jata hai isiliye Hamen Soch samajhkar market ka analysis karke hi trading Karni chahie aur analysis karne mein Hamen indicators ko must use karna chahie Jab Ham indicators ko use karte hain to hamare liye analysis karna bahut easy ho jata hai uske alava Hamen news ke sath bhi attached Rahana chahie Kyunki Jab Ham new ke sath attached Rahte Hain To Ham market se related new information Hasil Karte rahte hain hay market ki movement with the passage of time change hoti rahti hai isiliye Hamen Soch Samajh Kar kam karna chahie aur Hamen jald Bazi Nahin Karni chahie agar aap successful trader Banna Chahte Hain To sabse pahle Apna knowledge or experience increased Karen ki kun ke market analysis tb hi kar sakte hain Jab aapke pass Jyada Se Jyada knowledge or experience Hoga Agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga To Ham market ka analysis nahin kar sakte hain aur ham wrong signals ko follow nahin karna chahie balke Hamen Apne expert ke sath discussion Karke unke signals ko follow karna chahie trade open karne mein Hamen jaldbaji Nahin Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Trade kab open karni chy ????

              Trade kab open Karni chahiy bohat acha swal Kiya aap nay aap ko forex trading mein trada uss time open krni chaiy jab aap ka pass acha bonas ho or aap ko market ki hki halat achi lagay tu aap ko trada lgni chahiy tab aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai
              • #8 Collapse

                Re: Trade kab open karni chy ????

                aaj main aap sab logon ko batati Hun ki trade aapane Kis tarah se open karni hai aap logon ne trade use waqt open karni hai Jab aap logon ko khuli hai na lage ho jaaye market ke bare mein kya ab market sahi direction mein ja rahi hai aur hamen trade open kar deni chahie yah aapko ful type ka analysis Ho jaaye yah correct method hai Kisi bhi field mein trade ko open karne ka
                • #9 Collapse

                  Re: Trade kab open karni chy ????

                  Trade humey us waqt open krni chahiye jb humey confirm ho market ke barey mein Eis ke beghair kaahbi bi trade open na krey nai tu humey noksaan hosahkta hain uske bd humey sirf or sirf demotivation miley gei
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade kab open karni chy ????

                    Brother market Mein analysis karne ke bad Hamen trade open Karni hoti hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market Mein Jitna Jyada time Lagate Hain Hamen acchi trades mil Jaati Hain aur ham Jyada profit Le sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade kab open karni chy ????

                      Walekum assalam real aap market Mein Jab koi bhi trade Lagate Hain To aapko acchi Tarah Se market Mein analysis ko perform Karke trade karna Hogi market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein Soch Mein karo replication Ave se perform Karke trade Karenge to aapke liye fayda hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade kab open karni chy ????

                        Walaikum salam dost trade open karne se pahle market ko acchi Tarah analyse karna chahie aur Market ki movement ka andaza Lagana chahie ki market Upar move kar rahi hai ya fir market niche move kar rahi hai aur jab aapko market ki movement Ka andaza Ho Jaaye tab aap acche points say trade open karke Achcha profit Hasil kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade kab open karni chy ????

                          Hame trade us time open karni chahie jb hame market k bare me information hojesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hamare pas acha bonus ho ga tu hi hum trade laga sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade kab open karni chy ????

                            Agar aap Forex trading market Mein acchi entry Hasil karna chahte hain to uske liye aapko technical aur fundamental analysis ko complete karna Hota HaiForex trading market me agar aap regularly base is per apni working Karte Hain To Main aapko Hamesha maximum advantages increase karne ke liye regularly Jaise per aapko apni working ko perfect banana Hota Hai Jab aap market Mein regularly base per consistently apni working ko perfect banaa Lete Hain To lot size ki selection aapke liye most important factor play kar sakti hai aapko Hamesha ismein Jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Kyunki Jab aap apne technical aur perfect fundamental analysis ko complete kar lete hain to usmein aap ko bahut jyada fayda mil sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade kab open karni chy ????

                              Ji bilkul dost aapane kaise Sawal Puche to main aapko batana chahta hun kya aap Jab Bhi Forex foreign Pawar karen to aapko chahie kya aap apni in trade Kisi bhi waqt open kar sakte hain Jab aapko market ke bare mein acchi information Ho tab aap ek acchi trade open Kar Gaya Chhapra Katha Shuru kar sakte hain Jo Banda bhi Parasparam per Aisi trade open Karta Hai To abhi bhi Jarur milati hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X