Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muradbalochkhan305 پيغام ديکھيے
    Hello friends how are you I hope you will fine and you will get a good profit from Forex dosto aaj main aapko batana Chahta Hun Ki Forex Ek Aisa business Hai Jis per knowledge or experience ke baghair kabhi bhi kamyabi aur earning Hasil Nahin Ki Ja sakti isliye Agar aapane Forex per Kamyab hona hai to aapko mehnat karna Hogi aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karna hoga.
    Ji aapane bahut acchi information hamare sath chair ki hai without experience hamen kabhi bhi profit hasil nahin ho sakta isliye Main ne profit ko gain karne ke liye apne experience kuch jyada se jyada increase karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

      without experience koi bhi member is platform par apne advantages ko increase nahin kar sakta agar aap proper advantages hasil karna chahte hain ismein aapko experience requirement ko fulfill karna hota hai agar aap Forex trading market for Forex trading market me completely successful trading karna chahte hain to ismein aapko hamesha important type ki learning ko perfect banana hota hai without proper learning aap kabhi bhi is platform per successful trading nahin kar sakte hain kyunki Jab aap market mein successful trading karte hain to aapko kabhi bhi successful trading karne ke sath sath different advantages ko increase karne ke liye learning ki jarurat hoti hai kyunki Jo member without experience apni working ko jari rakhte Hain vah kabhi bhi is platform per jyada se jyada advantages increase nahin kar sakte hain.
      • #33 Collapse

        Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

        Assalamu Alaikum dear Forex respected member hope you are all fine and doing your best work on Forex g han my dear aapki bat bilkul theek hai without experience hamen koi benifet nahin ho sakta aur ham apne experience ke bagair koi profit nahin gain kar sakte hain to iss wjah se hamen yeh sochna chahie keh ham agar jitna zyada kam karna chahte hain to voh bhi apne mehnat ke sath karen aur apne aap ko kamyab samjhe aur ismian jitna log bhi kam karna chahenge to unko fayda milega aur ham ko bhi aasani ho sakti hai agar ham jitna zyada apne kam ko samajhna chahte hain to phir bhi hamare liye utna zyada fayda ho sakta hai aur har waqt apne aap ko ham kamyab bana sakte hain lekin ismein itna koi na kami nahin ho sakti jitna zyada ham ismein apne aap ko samajhte hain aur koshish karenge har waqt apna experience acha rakhe aur acha kam karte rahen jismein jab tak bhi ham apne aap ko successful banate hain to phir bhi hamen itna na kam na hone se bhi kabhi koi nuksan nahin ho sakta so hmem pakistan forex forum pr work rhna hoga taaky ek acha profit hasil kr sken yh tab e mumkin hai jb humen iska experience or knowledge hoga
        • #34 Collapse

          Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

          Yes dear member Agar hamare pass experience Nahin Hoga To Ham ismein kabhi bhi profit Hasil nahin kar sakte Hamen experience Hasil karna hoga Hamen is Forex trading Mein carefully study karna hoti hai agar Ham ismein study par focus Nahin Karte To Ham kabhi bhi is Forex trading Mein maximum advantages Hasil nahin kar sakte Hamen is Forex trading Mein maximum advantages ko increase karne ke liye apni study ko strong karna hoga jitne acchi Hamari Sabhi Hogi aur ham ismein itna hi acche experience ke sath Jab kam Karte Hain To Hamen is Forex trading Mein kamyabi mil jaati hai isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada hard work Karen Taki Ham is Forex trading Mein acchi quality ka kam Karke Achcha result Hasil kar sake Agar Ham ismein without planning ke kam karte hain aur Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karte Hain To Hamen is market Mein Achcha result Mil Jata Hai.
          • #35 Collapse

            Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

            Forex mein kabhi bhi aap experience ke bagair kam nahin kar sakte agar aap Forex Mein bagair expediency kam karte hain to aapko losses ke alava Kuchh Nahin Milta agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko bahut jyada hardworking Karni Hogi aur dekh kar aur Samajh Kar kam karna hoga Kyunki jab tak aap Forex Mein Samajh Kar Kam Nahin Karenge tab tak kamyabi Hasil karna aur aage Badhana aapke liye Namumkin ho sakta hai isliye positivity aur profitability donon ko increase karne ke liye market Ke Andar Se uske sath sath aapko hardworking karna Hogi Jasmine Asif aapko wife action Se Lekar money management taxi khana Hoga balki demo account per bhi implementation kar Nahin Hogi
            • #36 Collapse

              Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

              Ji han without experience kabhi bhi profit nahin ho sakte agar aap ismein mehnat ke sath work karenge tabhi kamyab honge forex main vahi log kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain hamen chahie kya mein jyada se jyada mehnat karni aap forex mein baat karenge tabhi aap kamyab honge frock saman ki log kamyab hote hain agar aap respimat nahin karenge to aap kabhi bhi aage nahin kar sakte hamen sakte hain hamen chahie kya mein jyada se jyada frock se mehnat karni chahie pura saman ki log hi kamyab hota hai
              • #37 Collapse

                Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein experience ka pagaar kuchh bhi Hasan nahin ho sakta garam Forex mein acche se kam karenge tabhi Ham kamyab honge isiliye jitna jyada ho sake acche se kam Kare aur apne kam ko importance yaar battery case apne kam ko aage lekar jaen
                • #38 Collapse

                  Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

                  Slm dear members g han members umeed kart hn ap kheriyat c hon gy
                  G hna r Forex c faida utha rhy hn gy
                  Theek Kaha agar aap experience ke trade karna start ho jaenge to yah ko nuksan dega cricket use waqt Karen jab aapka experience ho jab aap experience padta jaega to aap ko pata Hoga kis point per kya karna hai aur kaun se point aapko loss Hoga jab koi aisa pata hoga to aap achcha kam hai aapka kam karenge kam ke liye jio experience experience in the unko perfect banaa the experience work civics ekattha hota hai to aap experience in a pareshan ny business Jaan Hona Nahin loss or profit to business ka hissa hai agar aapko last bhi hai to usse experience hasil Karen aur use Galti ko Na karne ka head Karen
                  • #39 Collapse

                    Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

                    Ji bilkul der Mein bar aapane Sahi kaha hai ki without experience ke Hamen kabhi bhi achcha profit Ke Nahin ho sakta hai isliye Hamen experience ke sath hi Apna Kam karna chahie Agar Ham without experience ke sath Apna Kam Kiya Karenge to is Hamesha nuksan Hote aaenge isliye Apna Kam Samajh Kar Karen proper Mahina 2 tarikh ke sath Karen Taki acche kam se Chhapra fatafat ho sake
                    • #40 Collapse

                      Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading ke experience ke baghair kabhi bhi apni trade Se Achcha profit Hasil nahin kar sakte aur apni trade Se Achcha profit Hasil karne ke liye Hamen Apne experience ko improve karna hoga aur demo account Forex trading ke experience ko improve karne ke liye behtarin Jagah Hai Hamen demo account Forex trading ki zyada Se Zyada practice Karke Apne trading experience ko improve kar sakte hain aur Is Tarah Apne acche experience ki buniyad per Forex trading Se Achcha profit Hasil Karke Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

                        Assalam o alaikum han ji janab hum log kissi bhi kaam mien without experience k kuch bhi hasil nahien kr skte hien iss lie kissi bhi business mien kamyab hone klie hamien experience ki zroorat hoti hai iss tarah forex mien bhi hamien kaam krna chahie aur experience hasil kr k iss forum mien work krna chahie aur achi earning hasil krni chahie qk iss forum mien jo log bhi mehnat krte hien aur apni learning ko use kr k experience hasil krte hien aur us ki base pr kaam krte hien to wo zroor kamyab hote hien .
                        • #42 Collapse

                          Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

                          Forex business mein trading ka experience hota hai tu hi forex market ko samjh kar trading kar saktay han experience hota hai tu hi trading mein profit earn kar saktay han aur experience kay baghair trading kartay han tu loss hi hota hai hum ko real account mein kabhi bhi experience kay baghair trading nahin karni cahaiye kiok experience kay baghair trading kartay han tu loss hota hai hum ko demo account par practice kar kay trading ki ziada se ziada practice karni cahaiye aur experience hasil kar kay hi real account mein trading kartay han tu profit hota hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

                            profit nahi hasil kar sakte es liya hemin agar profit hasil karna hay to hamein pahlay ache trah say Forex kay nbaray mein acha tajarba hasil karn achey improve aur perfect banane ki koshish Karna hi Unka Achcha result again ho sakta hai isiliye Hamen Main Apne experience ko Har Hal beta aur perfect banane ki koshish Karni chahie learning aur experience gained karna chahie aapke pass Jitna experience Hoga aap itni acchi earning kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Without experience kabhi bhi profit nahi ho sakte.

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki without experience kabhi bhi profit Nahin ho sakta Yahan bhaijaan Aakar hamare pass experience Nahin Hoga To Hamen ismein Chhapra Pata chala rahe ho Gora Mein ismein chahie ki main ismein mehnat se kam Karte Rahana chahie aur Humko chahie Ki Main ismein Jyada Se Jyada Tel lagakar kam Karte Rahana chahie tha ki Hamen ismein Chhapra Pata Sal ho sake aur hamen mehnat bhi Karte Rahana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X