Forex ky related hi posting krni chaya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ky related hi posting krni chaya

    Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kacche Sawal kiya hai aapko chai ke Forex ke related hi post Karni chahie agar aap ismein Forex ke related post Karte Hain To aap ismein Jasol kar sakte aur is macha knowledge ki vajah Se Har Khwaish Mein Achanak bhi kar sakta hai isliye main chai Kisne Jadu Kiya sabse Jyada important topics from Cruz Kopargaon Diamond Kaun practice Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ky related hi posting krni chaya

      My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane bilkul sahi Kaha Nisha Forex ke deleted aur trading ki acchi acchi information Hamen Forex form per apni post Kesariya share karna chahie Agar Ham Achcha work Karenge aur Achcha work he Ghar Ke Aage badh Jaenge To Ham trading Millers Li Kamyab Honge vah trader Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Jo isko pakdate Hain isliye Forex ko Bhagyais ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
      • #33 Collapse

        Re: Forex ky related hi posting krni chaya

        hamen hamesha forex ke related hi post karne chahie kyunki agar Ham for extra related post nahin karte to hamen uska bonus bhi nahin milta aur hamari post ki quality bhi effect hoti hai hamesha acche se kam karna chahie aur main se kam karna chahie kyon ke Jo kam Ham bahut hi acche se karte hain aur mehnat karte Hain to Ham fayda hota hai aur ham kamyabi Ho jaate Hain isliye hamen kabhi bhi gawara nahin chahie aur himmat se kam karna chahie main chahie jab Ham aur ham Ho jaate Hainmehnat se Hi insan aage badhta hai aur kamyab ho jata hai isliye hamen hamesha acche se kam karna chahie mehnat karni chahie kyunki Jo log mehnat karte hain vah hi insan kamyab Ho jaate Hain hamen kabhi bhi post ke against post nahin karna chahie Jo forex ke related Ham post karenge Ham fayda hoga aur hamen uska bonus bhi milega
        • #34 Collapse

          Re: Forex ky related hi posting krni chaya

          Yes brother Hamen forex market se related post Karni hoti hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market Mein Ham acche tarike se post Karke Kafi Jyada bonus Le sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: Forex ky related hi posting krni chaya

            ham ismein koi bhi kam kartay hain ya koi bhi ismein kam ho sakta hai to ham yeh sochengay ham market ki baat hamesha forex forum per hi share karen or iskay related hi kam share kartay rahen aur agar ham yeh sochtay hain keh ham apni marzi kay sath koi kam karte hain to hamen koi faida nahin hota aur hamara nuksan ho sakta hai koshish karen keh hamen apne jitne bhi ismein hamara knowledge ho sakta hai to voh hamen ismein share karna chahie aur iskay related hi kam karna hoga to voh hamare liye achi bat hai agar iskay related kam kartay hain to phir apnay ap ko hum samajh saktay hain aur koshish yeh kartay rahian hamara kam acha ho sakay aur har waqt apnay apko ham kamyab bana sakian agar apnay ap ko kamyab banatay hain to hamare pass hmein bahut Kam hasil ho sakta hai aur ham ismein kam kartay rahtay hain hamari soch ko nakam nahin banana chahie agar ham ismein kamiab ho jaenge to hamen koi fayda nahin hoga aur har waqt apnay ap ko kamyab hona chahie agar kam karna hai to phir apna kam per fucus karen aur apna kam ko samjhaie agar jitna zyada samajh mein aye to humne utna ziada kam kerna hai yeh kuch karna chahie iss vajah say hamen koshish karna chahie keh knowledge or experience in sab kam ko bahut kuch achay say samjhe ya to phir hamare pass yeh chez ka kam ho sakega aur ham bhi isko dekh saktay hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex ky related hi posting krni chaya

              Assalamu Alaikum Dear froex members Hamen is Baat se agree Hona chahie ke Hamen Hamesha posting karte waqt froex ky related hi posting karny ki koshish karni chahie Kyunki Hamare liye acha rahy ga bat Forex ke bare mein chal rahi hoti hai isliye Hamen Koi Aur topic ismein add nahin karna chahie Hamesha Hamen forex Ke related new new topic Khud Se add acchi Tarah Se kar lena chahie is se Ham Hamara hi fayda hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex ky related hi posting krni chaya

                Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji han bilkul theek kaha hy ap ny dosto forexdirectory poster Karni chahie Agar Ham per accelerated work Karte Hain To vahan per bahut jyada views wala aur forest aur Ab Main Agar Hamen quality Bar Bar Karti Hai isase bilkul fayda Nahin Hota Forex 12 Mein chahie ki Hamen sirf aur sirf Forex rate posting Karni chahie Pakistan per Explorer ka sakega Sa business hai uske andar inform Forex care related work Karte Hain To vah bahut fayda hota hai thank u
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ky related hi posting krni chaya

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat se agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki pariksha ke related hi posting karni chahie ji aapane bilkul check Kaya mein per x ke fresh business related post nahin karni chahie aur hamen apni post gatagat mukamal karte rahana chahie aur hamari post bechaini chahie aur unki quality bhi acchi honi chahie tabhi hamen achcha laga sakte hain aur ham sab kuchh chahie kya mein ismein se kam karte rahana chahie tha kya mismatch kamyabi hasil kar
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ky related hi posting krni chaya

                    agar aap Pakistan Forex forum per apni posting karte hain dushman aapko hamesha is platform per Forex trading se related hi maximum information share karna hoti hai agar aap Forex trading market for Forex trading market me completely successful trading karna chahte hain to ismein aapko hamesha important type ki learning ko perfect banana hota hai without proper learning aap kabhi bhi is platform per successful trading nahin kar sakte hain kyunki Jab aap market mein successful trading karte hain to aapko kabhi bhi successful trading karne ke sath sath different advantages ko increase karne ke liye learning ki jarurat hoti hai kyunki Jab aap is platform per Forex trading se related apni posting share karte hain usmein aapko maximum fayda ho sakta hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex ky related hi posting krni chaya

                      Assalam O Alaikum Dear is forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn pakistan forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut kuch earn kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn jitna ziada mehnat se kaam kren dil lga kr kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken gy duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex ky related hi posting krni chaya

                        Kaisi hai aap good question kiya hai aap Logon Ne main aap kis question send a person agri Karti hun number Main Yahan karungi Hamen Forex Limited hi posting Karni chahie Jo log per act business related information share Nahin karte hain Hamesha loss hota hai Hamen product business Mein Forex card related information share karne chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex ky related hi posting krni chaya

                          Bilkul Hamen forex for posting Forex they related hi Karni chahie Soch samajhkar posting Kiya Karen rules ke mutabik aur informative kam Forex by aapko kamyabi Deta Hai Achcha knowledgeable kam karna hi aapko Forex per Achcha reward De sakta hai isliye Soch Samajh Kar aur informative kam karna chahie is relevant kam na Karen

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          avatar Treet
                          Working...
                          X