Subha main kaam kar lia karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Subha main kaam kar lia karain.

    Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hai sab dost bahut achcha hai humsafar chahie kasoda ka time apna Kam rate ka Lena chahie hota Hai parador subah ke time hamara mind fresh hota hai jo kam ho Jo kaam Kiya Jata Hai vah best kam hota Hai aur subah ke time kahan karne ka bhi jyada hoti hai isliye main chahie zabivaka Karen post karen to subah ke time nikal Lena chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Subha main kaam kar lia karain.

      jab bhi kam karain ham ko chye k ham is mn achy treaqy se karain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chye k ham is mn apnay kam ko achy treeqay se karny ki koshish karain tab bhi kmayabi hasil kar sakty hn ham ko chye k ha is mnn apna daily ka post target ko pora karnay ki koshish karain tu hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn
      • #33 Collapse

        Re: Subha main kaam kar lia karain.

        Yes dear hamen subha k wqt kaam kr lena chahye use time aapka mind bilkul Fark hota hai aur aap Mein yaar ki aur quality ki post kar sakte hain isliye aap Logon Ko Kaha jata hai ki aap log Apne time ko Apne kam ko first time a complete kar Leta ke aap log Apne pura din market ko analyse karne mein bahut Sare Hain thank you so much ok dear
         
        THANK YOU GUYS ! :1f60a:
        • #34 Collapse

          Re: Subha main kaam kar lia karain.

          han pahchan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agrimoon ki aap Logon Ko Hamesha first time Apne kam ko pura kar lena chahie Kyunki use time aapka mind bilkul Fark hota hai aur aap Mein yaar ki aur quality ki post kar sakte hain isliye aap Logon Ko Kaha jata hai ki aap log Apne time ko Apne kam ko first time a complete kar Leta ke aap log Apne pura din market ko analyse karne mein bahut Sare Hain thank you so much
          • #35 Collapse

            Re: Subha main kaam kar lia karain.

            Subah mein kam kar le lekin Gaye bahut hi jyada jaruri nahin hai ki Ham subah mein Hi Kam Karen jab Ham free hun apna ek time table set karenge is time per humne Forex per kam karna hai aur itni der kam Karna hai to Ham apne time table ke hisab se chale jaruri nahin hai Kya subah ke time Ham sirf posting Karen aur apna Kam Karen this time Ham free ho tab hamen forex per kam karna chahie aur fresh hokar kam karna chahie
            • #36 Collapse

              Re: Subha main kaam kar lia karain.

              A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading is the best way to earn money in the world to dosto AP mehnat krey r apko apki mehnat ka phal lazmi miley gains liye jb bhi kam krney aye to subah jld kam hota hey to isy kar lia krey q k subah ke waqt acha kam hota hey is liye subah hi kam kr lia krey.
               
              • #37 Collapse

                Re: Subha main kaam kar lia karain.

                Assalam walekum Adyar Forex members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna work kar rahe Honge ji hmen is forum pr Subah Mein Hota yah ki mind fresh hota hai to uska time per kam jaldi hota hai lekin Akshar Logon ki routine aisi hai kya hua raat ko der se sote hain aur subah jaldi Nahin chahte hain jaise ki Main To fir vah Chahe this time bhi kam Karen Unki bhi theek ok hai hi lekin main baat hai ki target ko pura karna chahie bus target pura hai subah ko Jyada log Nahin hote hain lekin topic Chahe use time bahut jyada hote hain to aap apni Rai ka acche se izhaar kar sakte hain Aur Subah main you hota hai unki baat bhi theek hai ki freshman sab log acche se kam kar sakte hain aur time top Xperia new Hote acche hote hain aap acche se Yahan per apni Rai ka izhaar kar sakte hain to aap Logon Ko chahie bus target apna complete kren
                • #38 Collapse

                  Re: Subha main kaam kar lia karain.

                  Forex business Mein posting karne ka best time jo hai morning hai Hamen morning time post kar leni chahie Kyunki morning time Hamara mind bilkul fresh hota hai aur activate Hai Jitna Jyada Mara mind fresh hoga active account number tarike se Ham apni post kar sakte hain utne hamare pass new ideas Honge Ham best tarike se or information of proposed Mein share kar sakte hain Hamen Jyada mehnat Karni chahie aur morning time kam karne ki koshish karen 4 complete karne ki koshish Karni chahie Hamen Subah ke Waqt Apna Kam apni post complete kar lena chahie Kyunki Subah ke Waqt Hamara mind fresh hota hai aur jab Ham fresh mind ke sath kam Karte Haintime ko Apne kam ko first time a complete kar Leta ke aap log Apne pura din market ko analyse karne mein bahut Sare Hain.
                  • #39 Collapse

                    Re: Subha main kaam kar lia karain.

                    Assalam 0 alaikum my dear forex member kaisay hain umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay or apna kam dil laga kar mehnat say kar rahay hon gay dosto main apko kehna cahta hun k humay apna kam subha morning time ma karnay ke koshes karni chaiey kun morning time ma insan fresh hota hai fresh mind ma kiya howa kam yaqeenan sahi hota hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Subha main kaam kar lia karain.

                      Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se krney ki poori koshish krrahy hogey g bilkul humey subah ko utah ke jaldi first time mein apna kaam krliyna chahiye kiuke subah ke waqt jo kaam kiya jaata hain eis se humey kaafi ziyaada faida milta hain hum active reh ke achi trah kaam ko complete kr sahkty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X