Lot size kya hota hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size kya hota hai
    Assalamu Alaikum Forex member Pakistan from Forex Mein lot size kya hota hai koi mujhe batana chahega ki Forex form Mein lot size kya hota hai aur Hamen lot size Kitna Rakhna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size kya hota hai

    Dear for example aapane bahut hi Achcha topic code iska Kiya dua for exam barege stopper ki vajah Se Hamare Kafi Jyada members ismein Achcha knowledge Hasil kar sakte hain dear Forex member half Jab Ham Forex trading Mein Apni koi bhi trade open Karte Hain To usmein Apne jo bhi Kisi Aur Ke Upar trading open Karte Hain Uske liye Hamen apni lot ka istemal karna padta hai jismein Ham Jitna Sara se FIR Se Apna profit Hasil karna chahte hain utani hi usmein Hamen Lord Ka istemal Karna hota hai dear Forex member Hamari lot size hi Hamari profit aur Hamare capital ki jamanat hoti hai aap Hamari profit or loss Hamare lot size ke according hi Hota Hai Jab Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To ismein Humko hi Karni chahie ki money management ke hisab se apni Laut kaise istemal karen aur ham Kitni Apne acchi Laut Aate Hain matlab standard lot of the Apne Kaun ke hisab se itna hi hamsave trading karte hain aur Itni hi acchi profit bhi Hasil kar sakte hain.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
    • #3 Collapse

      Re: Lot size kya hota hai

      Dear member Forex trading mein job aap lot size Lagate Hain To ismein Aap Ka 1 point Jab Upar ya niche hota hai to ismein Jo profit calculate hota hai use lot size Kahate Hain Jab aap Forex trading mein mein kam karte hain to aapko is trading Mein basically apni study complete karna Hoti Hai Jab aap Forex trading Mein carefully study Karte Hain To aap is Forex trading Mein maximum advantages ko increase kar sakte hain aapko is Forex trading Mein maximum advantages Hasil karne ke liye proper apni learning complete karna hoti hai agar aap ismein apna basic target complete Karte Hain To aap Forex trading Mein Apna advantages Hasil kar sakte hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki aapas mein acchi e practice ke sath kam Karen jitne achi aapke pass practice Hogi aap is Forex trading Mein Achcha result Hasil Karenge isliye aapko apni lot size ki selection Soch samajhkar Lagani Hogi.
      • #4 Collapse

        Re: Lot size kya hota hai

        Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass a Gai unke lot size ka kya matlab hota hai lot size ka matlab kya hota hai Jab aap log apni trade ko open Karte Hain To vahan per lot size likhane bahut jyada Jaruri Hoti Hai lot size 0.05 ki hoti hai aur 0.10 ki bhi hoti hai lekin aap logon ka Amisha small lot size Ka istemal Karna chahie Taki aap logon ka account bhi se aur aap log acche profit ko bhi Hasil Kar Paye
        • #5 Collapse

          Re: Lot size kya hota hai

          Yes brother Ham is market Mein load size to Dekh Kar kam kar sakte hain Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Hamen market ki movement ko dekhna hota hai tab Ham ismein kam kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Lot size kya hota hai

            Assalam Walekum bhai aapane bilkul theek kaha hai Forex per Jab Bhi Ham trading Karte Hain To Hamen use Waqt market ko dekhna hota hai vah Hamare account ko bhi dekhna hota hai agar Hamare account ka balance increase Hota Hai To Ham ziyada lot size open karty hai Hamare account ka balance kam Hota Hai To Hamen kam se kam 0.01 ki lot size open Karni chahie jisse Hamari account se rahe ho Ham safe trading kar Saken thank you so much
            • #7 Collapse

              Re: Lot size kya hota hai

              Lot size basically aapki Forex trading market me entry ke liye ek volume hota hai jo aap select karte Hain agar aap Forex trading market for Forex trading market me completely successful trading karna chahte hain to ismein aapko hamesha important type ki learning ko perfect banana hota hai without proper learning aap kabhi bhi is platform per successful trading nahin kar sakte hain kyunki Jab aap market mein successful trading karte hain to aapko kabhi bhi successful trading karne ke sath sath different advantages ko increase karne ke liye learning ki jarurat hoti hai Agar aapki trading ka Volume jyada hoga to ismein aapko jyada profit aur nuksan hone ke chances hote hain aur volume minimum hone se aapki profit aur nuksan minimum hote Hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Lot size kya hota hai

                Assalamu Alaikum Diya jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki lot size kya hota hai to isiliye main main yah Kahana chahti Hun Ki forex market Mein Jawab phone Karte Hain To lot size aap apne profit and loss ki calculation karte hue aap Kisi 8 paper Apne profit ki margin ko select Karte HainKyunki Jab aap Forex trading market Mein kam Karte Hain To aap ki learning jitni acchi Hoti Hai Usi ke mutabik aap apna knowledge or experience increased karne ki koshish karte hain Kyunki aap ki learning ki vajah Se Hi aapko mehnat to Lagane ke sath demo account per practice Ke zariye apni learning ko knowledge or experience may change karne ka mauka Milta hai aur tab hi ko Achcha profit Hasil karne ka mauka bhi mil sakta hai isliye aapko chahie ki demo account per practice Karen aur aur iske sath rules and regulations ke mutabik kam karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko yah bhi chahie ki aap Apne target ko acche tarike se pura Karen Taki aapko Achcha tradable bonus mil sake aur Usi Ki vajah se aapko acchi aur profitable trading karne ke liye mauka mil sake isiliye kam lot size ke sath ki jaane wali e trading aapko accha profit deti hai aur aapke account ko bhi Mehfooz rakhti Hai

                اب آن لائن

                Working...
                X