Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....
    Hello dear members how are you I hope you will be fine and working well aapko pata hai Forex mein Humko sabse pahle broker ka Commission Dena padta hai uske bad hi Hamari trade Hamen profit Dena start Hoti Hai Us comission ko spread Kaha jata hai MT4 main aap trading karte hain vahan aapko bahut se currency pairs mil Jaate Hain Jin main aap trading kar sakte hain vahan spread ka option bhi available hota hai aap dekh sakte hain kis pair ki spread kitni hai aapko chahie aap Low spread wale pair ko select Karen Kyunki agar aap Low spread wale Pair ko select Karenge aapki trade jaldi aapko profit Dena start ho jayegi Kyunki broker ka Commission jaldi clear ho jaega otherwise Agar spread Jyada Hogi to aapko wait karna hoga isliye kis baat ki ki koshish karen low spread ko select krein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

    Ji Diya bilkul aapki baat sahi hai ki Humko Hamesha load spread wale ped ke upar trading Jyada Karni chahie Kyunki real Forex Jab Ham Apne Forex trading Mein Koi Bhi trade open Karte Hain To Uske bad Mein Hamara recovering karna padta hai dear Forex member isliye Jab Ham koi bhi trading karen to usmein koshish Karenge ismein loss April wale ped ke upar Jyada trading Karen Taki aap kam se kam Sab raat ko jaldi clear Karke apni profit acche se acchi hun Sarkar sake.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
    • #3 Collapse

      Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

      Dear forex member app ny bilkal thek kaha hy .hummen chaheye k hum pehly low spread waly pairw man trading karni chahey.kion k is man yrading karny sy hummary pass kafi knowledge bhi our experionce bhi increase hota hy. our trading karny ka tareqa atta hy.
      • #4 Collapse

        Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

        Aapki baat bilkul theek hai Jaisa ki aapane kaha hai kilo speed Wale Pyar per trading Jyada Karen main aapki baat se agri Karti hun aapki baat bilkul theek hai they are Hamen Hamesha Trident use Pyar per Karni chahie Jiski speed Lo Ho Hamen Jyada risky Pyar per Trident Nahin Karni chahie Varna Hamara account was ho jata hai Hamesha Vahi 50 Kare Jaise main aap expert aur aapka knowledge jyada ho aur Hamesha uski moments Lo Ho Jyada fast Pyar per kabhi bhi trading na Karen
        • #5 Collapse

          Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

          Yes dear Forex trading main aapko low spread wale per Jyada trading karna Hogi Jab aap Forex trading mein mein kam karte hain to aapko is trading Mein basically apni study complete karna Hoti Hai Jab aap Forex trading Mein carefully study Karte Hain To aap is Forex trading Mein maximum advantages ko increase kar sakte hain aapko is Forex trading Mein maximum advantages Hasil karne ke liye proper apni learning complete karna hoti hai agar aap ismein apna basic target complete Karte Hain To aap Forex trading Mein Apna advantages Hasil kar sakte hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki aapas mein acchi e practice ke sath kam Karen jitne achi aapke pass practice Hogi aap is Forex trading Mein Achcha result Hasil Karenge agar aap is trading mein Main laws applied pair per trading Karte Hain To aap is forex market mein jyada Se Jyada advantages Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

            Assalamu Alaikum ummid Hai ki sab khairiyat se honge aur forex per trading ko injoy kar rahe honge Ji Bhai aapki baat bilkul sahi hai aur aap ki baat se main agri karta hun ke hamen low spread wale pairs per trading karni chahie kyunki jab ham low spread wale pairs per training karte Hain To usse hamare account ke varsh hone ka khatra kam hota hai aur hamen kam nuksan ho sakta hai isliye khud ko fayda dene aur nuksan se bachane ke liye hamesha koshish Kiya Kare k low spread wale piya Karo trading Kiya Karen
            • #7 Collapse

              Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

              Assalamu alaikum my dear friends ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki main aapki Basi Hai Giri unke Hamesha Lo separate wale pairs per hi aap Logon Ko trading Karni chahie Jab aap log Lo separate wale pair per trading katyani ki currency is per EUR USD GBP USD EUR USD V Kitna ki pairs per aap trade Karte Hain To aap to Ki Sacchi profit copiously karte hain aur aapko trading karne ki information bhi Hasil Hoti Hai thank you so much
              • #8 Collapse

                Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

                Low sepred wale pear per treading karna safe rahata hai agar Ham ismein money management ke sath trading karenge to Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain aur isase hamara account bhi save rahata hai trading mein kamyabi Ham Ta ****l kar sakte hain jab Ham apne kaun ko sev rakhenge aur hamesha money management ko use karenge yah ek behtarin profitable business hai usmein hamesha mehnat se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai Ham Forex mein mehnat se Hi apni earning ko behtarin bana sakte hain folks profitable business operation mein hamesha mahinat se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai apne analysis ko strong banane ke liye mehnat ke sath aur hardworking ke sath apne varg ko complete Karen aur isase jyada Hasil Karen Jo ke behtarin profitable business hai aur ismein hamesha mahinat se Hi kamiya bhi Hasil hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

                  Ji han bhai Jana bilkul theek hai Rahe aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kaise Sawal Kiya Hai Hamen Chai Ki Ham Mein Fark form per Kamyab Agar Ham Hona Chahte Hain To Hamen Chahe kisme Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada Achcha Na Lage Ham Sarkar Ke ismein acchi earning Hasil Karen Hamen chai kya Mein price Param Mein quality work karna chahie Agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain pressmach trading target ko complete karna important hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

                    Yes brother Hamesha Mein Lo separate wale currency pairs per kam karna Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market Mein Hamen currency pair could select karna hota hai trade Lagane ke liye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

                      Jab aap minimum commission wale per uski selection karte Hain to usmein aap ko hamesha bahut fayda hone ke chance ho rahe hote Hain agar aap Forex trading market for Forex trading market me completely successful trading karna chahte hain to ismein aapko hamesha important type ki learning ko perfect banana hota hai without proper learning aap kabhi bhi is platform per successful trading nahin kar sakte hain kyunki Jab aap market mein successful trading karte hain to aapko kabhi bhi successful trading karne ke sath sath different advantages ko increase karne ke liye learning ki jarurat hoti hai aapke hamesha koshish karna hogi kis din per bahut thoda commission hota hai un per apni trading start karen.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Low spread Waly pairs mein trading zadaa krein....

                        Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai forex market Mein Gaon karte hue aapko chahie ki aap Aise pears per trading Karen Jim ke bare mein knowledge aur experience Achcha ho ya FIR main yah Jim pears ka spread kam Ho Kyunki agar aap kam separate wale a pairs per trading karte hain to aapko acchi trading karne ka mauka Milta HaiKyunki Jab aap Forex trading market Mein kam Karte Hain To aap ki learning jitni acchi Hoti Hai Usi ke mutabik aap apna knowledge or experience increased karne ki koshish karte hain Kyunki aap ki learning ki vajah Se Hi aapko mehnat to Lagane ke sath demo account per practice Ke zariye apni learning ko knowledge or experience may change karne ka mauka Milta hai aur tab hi ko Achcha profit Hasil karne ka mauka bhi mil sakta hai isliye aapko chahie ki demo account per practice Karen aur aur iske sath rules and regulations ke mutabik kam karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko yah bhi chahie ki aap Apne target ko acche tarike se pura Karen Taki aapko Achcha tradable bonus mil sake aur Usi Ki vajah se aapko acchi aur profitable trading karne ke liye mauka mil sake isiliye kam spread wale per paath reading karna aapke liye suitable aur profitable Hota Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X