Long Term and Short Term Trading. Full Details
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long Term and Short Term Trading. Full Details
    Assalamu Alaikum dear senior and junior members, Forex trading market mein Jab aap entry lete hain, to aapko hamesha is entry lene se pahle is related almost iski learning ko complete kar lena hota hai. Kunk agar aap effective aur profitable trading karna chahte hain, to is purpose ke liye aapko Forex trading se related apni learning ko perfect banana jaruri hota hai. Forex trading market main aapko hamesha well disciplined hokar apni trading ko complete karne ke liye Forex trading co major categories may categorise kar sakte hain, aur iski proper classification kar sakte hain. Jab aap Forex trading market ko different types may classified karte hain, to ismein aapko short term trading aur long term trading ki details provide ki ja rahi hoti hai.

    Long Term Trading

    Forex trading market me jab aap long term trading ko study karte Hain, to iski time duration hamesha jyada hoti hai. Jismein aap weekly basis ya FIR monthly basis per apni trading activities ko complete kar rahe hote Hain. Is per per uski achievement ke liye aapko hamesha maximum timeframes ko carefully focus karna hota hai. Jab aap daily basis ke timeframes aur iske sath weekly or monthly basis ke timeframes ki basis per apni trading activities ko complete karte Hain, to is trading ko aap long term trading kahate Hain. Long term trading ke liye aapke pass hamesha ek achcha account balance hone ke sath sath aapko money management ke mutabik apni working karna hoti hai.

    Short Term Trading

    Dear member Forex trading market me jab app short term trading ko study karte hain, to ismein aapko hamesha bahut hi valuable information provide ki ja rahi hoti hain. Jab aap intraday trading co study karte Hain, to ismein aap hamesha same-day mein apni trade open or close karte hain, aur iske sath sath agar aap scalping trading co study karte hain, yah bhi short term trading mein included hoti hai, ismein aap apni trading targets ko just few minutes may achievement kar rahe hote Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long Term and Short Term Trading. Full Details

    Assalam o alaikum Jesa k thread ma bataya gya h k Forex ma long term trading aur short term trading ma kia farq h. Long term trading main apko zada earning hasil hoti ha aur short term trading ma apko hamesha less earning hasil hoti h. Ager ap chahty hain k Forex main apko zada earning hasil ho to apko long term k liye trading krni chaiey.
    • #3 Collapse

      Re: Long Term and Short Term Trading. Full Details

      Forex business is traha ka business hota hai js mein hum long term trading bhi kar saktay han aur Short term trading bhi kar saktay han js kay hum ko trading ki learning knowledge aur experience hasil karna zaroori hota hai forex business mein hum ko apni strategy kay mutabik trading Karni hoti hai
      Long term trading mein hum Aik din se ziada ki trading kartay han js mein knowledge aur experience ka ziada hona zaroori hota hai aur is kay elwa account balance bhi ziada hona zaroori hota hai agr tu learning knowledge aur experience acha hai aur account balance acha hai phr hi long term trading Karni cahaiye knowledge aur experience nahin hota tu long term trading nahin karni cahaiye
      Aur Short term trading mein hum Kam time ki trading kartay han js mein hum Aik din ki trading kartay han aur is mein Kam knowledge aur Kam experience se bhi trading kar saktay han aur is mein Kam balance se bhi trading kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Long Term and Short Term Trading. Full Details

        Assalamu Alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading short term trading or longe term trading ko tabhi hi Samjh sakte hai Jab hamare pass se knowledge or experience Hota HaiForex trading apparel Hamen minut se kam karna chahie aur Hamen Apna Jyada Se Jyada Na Lage to kya karna chahie tha ki new members ko bhi usse fayda Hasil Ho Aur vah Bhi Forex trading per kam Karke Jyada Se Jyada aur Nighasan kar sake Forex trading per Ham itni acchi quality ki post karte hain Itna jyada hi Ham bonus Hasil kar sakte hain to use Din karne ke liye Hamen Kisi specific time ki limit Nahin Di jaati Banke Hum Apni Marzi Se Kisi bhi timer post kar sakte hain informative post karne ke liye Hamen Hamesha fresh mint ke sath kam karna chahie according to science Hamara mind morning mein jyada fresh Hota Hai To Hamen morning time ago his Karni chahie ki Ham Apna post Kata Kata complete karne Jab Ham informative post Karte Hain To Hamari post ko like Kiya jata hai aur Hamari post per thanks Diye Jaate Hain Jiski vajah se Ham Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham Soch Samajh Kar kam karte hain aur Himmat ke sath kam Karte Hain To Ham tab hi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log loss hone par Himmat Har Jaate Hain aur kam karna Chhod Dete Hain aur Logon Ko kabhi bhi kamyabi nahin Hasil ho sakti isiliye Hamen sabse pahle Apne knowledge or experience ko increase karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Long Term and Short Term Trading. Full Details

          Assalamu Alaikum shayari doston mein kya aap sab khairiyat se Honge aur Pareshan Hoon Apne Apna Kam mehnat Aur imandari Ke Sab Karke acha profit gain kar rahe Honge bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne long term and short term full training
          • #6 Collapse

            Re: Long Term and Short Term Trading. Full Details

            Assalamu Alaikum dear aapane bahut acchi information long term or short-term se related Hamare Swades form per share ki hai dear AC information Hamen bahut jyada help out karti hai apne working quality ko Behtar banane ke liyeKyunki Jab aap Forex trading market Mein kam Karte Hain To aap ki learning jitni acchi Hoti Hai Usi ke mutabik aap apna knowledge or experience increased karne ki koshish karte hain Kyunki aap ki learning ki vajah Se Hi aapko mehnat to Lagane ke sath demo account per practice Ke zariye apni learning ko knowledge or experience may change karne ka mauka Milta hai aur tab hi ko Achcha profit Hasil karne ka mauka bhi mil sakta hai isliye aapko chahie ki demo account per practice Karen aur aur iske sath rules and regulations ke mutabik kam karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko yah bhi chahie ki aap Apne target ko acche tarike se pura Karen Taki aapko Achcha tradable bonus mil sake aur Usi Ki vajah se aapko acchi aur profitable trading karne ke liye mauka mil sake isiliye aapko Mera yah majbur hai ki aisi information Jarur share Karte Rahe
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Long Term and Short Term Trading. Full Details

              Long term trading ke liye aapko Hamesha is platform per Jyada Se Jyada focus karna hota hai long term trading main aapko care palanka trading karna hoti hai Forex trading market main agar aap regularly base is per is platform per apni working karte hain to ismein aapko definitely bahut jyada advantages ko increase karne ke liye consistently is platform par focus karna hota hai Kyunki Jab aap market Mein regularly basis per apni working karte hain to ismein aapko successful trading karne ke liye ek acchi position available ho sakti hai agar aap short term trading co according to requirements complete karte hain ismein aapko bahut fayda mil sakta hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X