Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain
    Fork Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen take profit Ka istemal Karna bahut jyada Jaroori hai agar aap apni friend ko profit Mein close karna chahte hain profit mein open karna chahte hain to aapko apni tried to take profit lagakar kam karna chahie jab tak aap apni trades co-operate profit ke sath Kyon Nahin Karenge tab tak aap Aage nahin kar sakte hain SBI Mein koshish Karni chahie ki Ham take profit ka istemal Karen take profit ko istemal karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men take profit aik bahut hi acha option hey kiun k iss men jo log her waqt apni trade pe nazar nhi rakh saktay woh take profit ko zaroor manage karen tu trade khud ba khud profit men close ho jati hey aur profit yakeeni hota hey
    • #3 Collapse

      Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

      Trading mein take profit aik buht acha tool hai kiok take profit laga kar trading karain gey tu is se profit earn kar saktay han kiok forex market ki movement up down hoti hai aur agr take profit nahin hota tu trade profit mein ja kar loss ho sakta hai aur account wash ho sakta hai aur agr take profit set kartay han tu trade us point par close ho jati hai aur profit hota hai is leye trade mein take profit zaroori hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

        Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex trading lagatey waqt take profit lazmi lagana chahye. Q keh agr ap take profit lagatey hain to jab apki trade take profit ko touch hoti hai to apko profit mill jata hai.
        Is lye jab ap koe or kam kar rahen ho to apki trade profit me ae or ap ko patta na challey. To is tarha ap agr take profit lagga deetey hain to apko profit mill jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

          dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn trade lgatay waqt hmesha take profit ko bhi lazmi use kren ta k agr ap hr waqt ap apni trade ko watch na kr sken to apki trade take profit ko hit honay sa khud ba khud close ho jay aur ap achha profit hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

            Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai instaforex mein bahut Sare tools hain jinko aap istemal Karke Achcha prapt hasal kar sakte hain aur apne account ko bhi secure bana sakte hain isliye aapko chai ke Forex ke tools Ko istemal Kiya Karen Forex ka sabse important Q toll Hi Hua Hai TP agar aap PP set Karke so bhi Jaate Hain tab bhi aapki trade Lagi rahti hai agar vo touch pant ke upar pahunchta Hai To vah TP head Kar Jaati aur aapki trade close Ho Jaati Hai Kabhi movement Tej Hoti Hai Jiski vajah se aap trade close nahin kar sakta kharab TP set kar lete hain tab aap ki trade close Ho Jaati Hai
            • #7 Collapse

              Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

              Assalam walekum bilkul sahi baat hai Hamen trade Lagate Hue Take profit ko must use karna chahieForex trading apparel Hamen minut se kam karna chahie aur Hamen Apna Jyada Se Jyada Na Lage to kya karna chahie tha ki new members ko bhi usse fayda Hasil Ho Aur vah Bhi Forex trading per kam Karke Jyada Se Jyada aur Nighasan kar sake Forex trading per Ham itni acchi quality ki post karte hain Itna jyada hi Ham bonus Hasil kar sakte hain to use Din karne ke liye Hamen Kisi specific time ki limit Nahin Di jaati Banke Hum Apni Marzi Se Kisi bhi timer post kar sakte hain informative post karne ke liye Hamen Hamesha fresh mint ke sath kam karna chahie according to science Hamara mind morning mein jyada fresh Hota Hai To Hamen morning time ago his Karni chahie ki Ham Apna post Kata Kata complete karne Jab Ham informative post Karte Hain To Hamari post ko like Kiya jata hai aur Hamari post per thanks Diye Jaate Hain Jiski vajah se Ham Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham Soch Samajh Kar kam karte hain aur Himmat ke sath kam Karte Hain To Ham tab hi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log loss hone par Himmat Har Jaate Hain aur kam karna Chhod Dete Hain aur Logon Ko kabhi bhi kamyabi nahin Hasil ho sakti tabhi hi Ham safe trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

                Ji han mere pyare bhai aapane bilkul theek kaha hai ki forex forum per hundred lagate hue hamen take profit jarur set karna chahie taka jab Ham per profit set karenge to hamare losd ke chances kam se kam honge is vajah se hamesha koshish karen ki jab Bhi trade lagaen lot size ka khyal rakhen Target point karke yad rakhen Stop loss per bhi jarur lagaen jab aap and parameters ko set karke lagayenge to aapki trade bahut acchi hogi aur aap to bahut fayda hoga inshallah lekin jab aap parameter set kiye bagair trade karenge to aap Ko nuksan hoga..
                • #9 Collapse

                  Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

                  Assalamu Alaikum for active member of media Arts of career essay on Save Nature profit Hasil Kiya Hoga ji bilkul forex business Mein trading ke Waqt Hamen take profit Jarur use karna Jaya Kyon Ke bad work Mein Biji hote hain ya koi aur kam kar rahe Hote Hain Agar Ham Kisi Baat Ko Mein Biji Ho Jaate Hain Yahan Bhul Jaate Hain trade ki Humne trade Lagai Hui Hai To Hamen take profit ko Jarur use karna chahie Kyon Ki market ki movement Karbonn bahut jyada Tej Ho Jaati Hai Insan ko pata nahin chalta market ki movement bahut Tej hoti hai isliye Hamen Jyada mehnat Karni chahie aur trade Lagane se pahle Hamen Hamara Agar trade close karne se pahle hi last Mein Chali Jaati Hai Yahan varg Mein Biji Ho Jaate Hain close nahin kar paate To Agar Ham take profit Lagate Hain To automatically Hamari trade Prophet Mein close Ho Jaati Hai iske liye Mein profit Ke Liye Mein truck Nahin Hoti Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

                    Assalamu alaikum my dear friend Jaisa ki Ham sab log Jante Hain Ki trade karte waqt Hamen take profit aur stop loss Ka istemal Karna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki tricks profit aur stop loss ka bahut fayda hota hai jisse aap logon ka account was hone se bacha sakta hai isliye koshish Kiya Karenge Har trade Mein Apne take profit would stop loss ka istemal Jyada Se Jyada Kiya Karen Taki aapka account bhi Vasna hun aur aap acchi profit ko bhi Hasil kar Saken thank you so much my dear Forex member
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

                      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ka price Kitna member Allah Tala ke kam se bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki trading ko lagate Waqt Tech process large Mein lagaen Ji aapane bilkul theek Kaha main aapke pass agri karta hun Jab Bhi Ham trade lagaen to apni set kar len Agar Ham TP set karte hain take profit set Karte Hain To Aise Hamara khud ka Apna hi Paida Hota Hai Jab Bhi vah tipico hit karti hai to trade Court bahut Aap Ho Jaati Hai close Ho Jaati Hai Aur Hamara Jo profit hota hai vah Hamen Mil Jata Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

                        Ham apni trade mein take profit ka use karke apne account ko safe rakh sakte hain aur ISI ke sath hamen apni trade mein money management ko lazmi use karna chahie jisse hamara account save rahata hai Forex behtarin profit wala online business hai ismein Ham apni mehnat se Hi kamyabi Ko mumkin bana sakte hain Forex mein hamesha Jo log mehnat ke sath kam karte hain vah is business mein kamyab hain aur aisi acchi anek Hasil kar rahe hain aap bhi Forex mein mehnat karke is business mein kamyabi ko mumkin bana sakte hain Forex best profit wala online business highways mein hamesha mehnat karne wale log acchi earning Hasil kar rahe hain aap bhi Forex mein behtarin profit apne experience se Hasil kar sakte hain for best business hai aur aise mein mehnat karne wale log achcha profit Hasil kar rahe hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

                          Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek ja Rahe Hain aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai abhi perfect Bata rahe hain ke trade ko lagate waqt 8 profit jarur lagaen kyon kg member agar aap trading kar rahe hote hain iske liye baithe rahata hai kya aap sabse pahle take profit ko apne mind mein jarur rakhe kyunki agar aap take profit aapke mind mein hoga to aap kuchh kyon padh hi apne trade ko close kar sakte hain isliye aapko chahie kya kabhi bhi jyada lalach na Karen jab aap jyada lalach karte Hain Jo profit aapko ho raha hota hai vah bhi loss mein convert ho jata hai isliye aap hamesha shabd se kam le
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

                            Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex trading lagatey waqt take profit lazmi lagana chahye. Q keh agr ap take profit lagatey hain to jab apki trade take profit ko touch hoti hai to apko profit mill jata hai.
                            Is lye jab ap koe or kam kar rahen ho to apki trade profit me ae or ap ko patta na challey. To is tarha ap agr take profit lagga deetey hain to apko profit mill jata hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade ko lagaty waqat Take profit lazmi lagain

                              Trade lgtay waqat take profit lazmi lgna chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jab bi trading krtay hai tu aap ko trada lgtay waqat aagr take profit lgay gay tu aap ko àchi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai aap ko bar bar trada dhkna nhi prta aap ko asani hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X