Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka
    aaj aapane jitna target set Kiya hua hai weekly vah complete kar lena kyunki abhi ka aaj last day hai aur aaj ke bad aap log kabhi bhi acchi trading nahin kar sakenge iska matlab yah hai ki Friday market of Ho jaati hai Saturday Sunday off hota hai to isliye aap logon ko aaj hi apna task complete kar lena chahie agar aap cal task aaj complete Ho jaega To Main aapko ek chij se bahut acche tarike se batana chahta hun ki aap log aane wale dinon mein bahut acche trader Ban sakenge to isliye yah bahut jyada jaruri chij hai aur is chij ko aap sab logon ne apne mind mein rakhte hue success ki taraf jana hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha k aj friday ha aur aj rat ko forex trading market close ho jay to ap logon ko chayay k market close honay sa pehlay apni trades ko close kr len keun k weekend k bhd kbi kbi big gape k sath market open hoti ha to agr ap k against gape a gia to account bhi wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka

      Assalam alekum hope you all are fine and doing well on Forex trading there aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Apne trading Gol ko complete karna chahieForex trading per hardworking karne wale log hi kamyabi Hasil Karte Hain Jo log hardworking karte hain aur apne kaam par proper focus se karte hain aur proper timing Dete Hain To hi log Jyada Se Jyada earning Hasil kar sakte hain Jo log Forex trading co proper time nahin dete vah log kabhi bhi successful trader Nahin Ban Sakte Forex trading per Hamen Apna Jyada Se Jyada time spend karna chahie aur Hamen Forex trading per Lal acchi nahin karna chahie balke Sabar se kam Lena chahie aur Forex trading ke rules ko ignore nahin karna chahie Agar Ham Forex trading ke rules ko ignore Karke kam Karte Hain To Ham kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte hain isiliye Hamen rules ko follow karke kam karna chahie aur depression Mein Kabhi Bhi Hamen trading Nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham tension mein hote hain aur trading Karte Hain To Ham sev trading nahin kar sakte isiliye Hamen cool mind ke sath trading Karni chahie aur Hamen time table Banakar Uske according kam karna chahie Jab Ham time table Banakar kam Karte Hain To Ham Apne target ko complete kar sakte hain Agar Ham Ek goal set Karke Uske according kam Karte Hain To tab hi Ham acchi earning Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka

        Yes brother Hamen Apna target complete karne ke bad Achcha bonus Milta Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Joginder forum ke related kam karte hain vah Apna target aasani se complete kar lete hain.
        • #5 Collapse

          Re: Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka

          Dear aapki baat nahin sahi hai lekin Hamen chahie tum apne pradum Deol Ko Jitna safely complete karne ki koshish karen Hamare Liye utna Hi Achcha hota hai Kyunki Agar Ham sirf apne golper bhi focus rakhte Hue kam Karte Hain To Hamen market ki moment ke bare mein sahi samajh nahin aati To Hamara Lagaya Jaane wala order Hamen Piche ki taraf bhi Lekar Ja saktaisliye aapko chahie ki aap apna experience increase karne ki koshish karen lekin usse pahle aapko apni learning abilities ko strong banane ki jarurat Hoti Hai Kyunki jitni acchi aapki learning Hoti Hai Usi ke mutabik aap demo account per practis karte hue Apna knowledge or experience increased karte hain aur apni Vahi strategies aur uske demo account per reply Karke unko Agar successful Hota dekhte hain to an kar real account per reply Karke aap Achcha profit aur Achcha bonus Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain isiliye aapko chahie ki aap acche tarike se market ko samjhe aur uski moment Ke mutabik Apna Faisla Karen aur usko analysis karne ke bad hi usmein Apna koi bhi order karne ki koshish karen isiliye aapko chahie ki aap apni doll ko receive karne ke liye pahle Maar kiski movement ko Samjho Tere Uske mutabik Apna Faisla Karen hai
          • #6 Collapse

            Re: Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka

            Yes dear Hamen is market Mein Apni trading goal ko complete karna chahie Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Har trader ko Apna target set Karke trading karne mein Kafi Jyada aasani Ho Jaati Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka

              dear member Jab aap is platform per working kar rahe hote hain ismein aapko hamesha apne target goals aur achievement targets ke liye completely successful trading karne ke liye hard working karna hoti hai Pakistan Forex forum ek aisa platform Hai jis per aap apni working ko complete kar ke Forex trading market ke liye investment receive kar sakte hain kyunki Jab aap is platform per apni working ko complete karte hain to aapko Forex trading market ke liye kuchh weekly basis per investment provide ki jaati hai jo aap ke liye bahut jyada helping platform provide kar rahi hoti Hai is investment ko aap acchi tarah utilised kar sakte hain Jab aap market mein regularly basis for apni working ko perfect aur complete banaa lete hain to ismein aapko hamesha profitable position milane ke liye consistently is platform par focus karna hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka

                Dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aur humne jis topic per baat karni hai vah hai apni trading ke bare mein apni trading co hamen jaldi complete karna chahie vah trading Nahin Karni chahie jaldbazi Nahin Karni chahie sabar ke sath aur karna chahie inshallah ham jarur kamyab honge aapane Dekha Hoga ki Jo log mehnat hard work aur regular work karte hain aur jo unko Delhi ka target Diya jata hai vah complete kar lete hain vah hi log hote Hain Jo achcha profit bhi aasan karte achcha bonus behl karte hain hamen bhi setrava karna hoga inshallah ham jarur kamyab honge thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka

                  Assalamu alaikum apni trading ko complete Karke hamen shiksha shastra kar leni chahie kyon garm successful Nahin karengehamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye Ham kamyab Nahin ho sakenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj Apni trading gol ko complete kar lena last day high trading ka

                    Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se krrahy hogey...
                    Dear forex members humey forex mein trading ko seeihk ke krna chahiye, jb hum apni trade goals ko complete krtey hain tu humey zaroor pheir faida hoga,,,
                    Forex trading mein jo daily market ki analysis krke trade krtey hain unko lazmi pheir faida hoga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X