Trading without practice??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading without practice??

    Dear Forex member Assalamu alaikum aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hi trading without practice dear friend agar aap real account per trading karna chahte hain to sabse pahle aapko demo kaun per practice karni hogi demo account as a teacher hai jo aapko guide karta hai tuta hua kaun per jyada se jyada practice Karen time account per jyada focus Karen taki aapko market karnal ise karne ka method a jaaye aapko market ki movement ko samajhne Ka method a jaaye FIR jab aap real account per trading karte Hain To aap Kisi ki saanp ki koi tension Nahin hogi ISI Tarah se demo account per practis karna har Surat mein lazmi hai agar ab jyada profit aur bonus aasan karna chahte hain to aapko am account per practice karni hogi FIR ab real account per jyada se jyada aag Nahin cancel kar sakte hain thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading without practice??

      Aslam o alaikum
      Doston may umeaid krta ho k ap Tamam dost khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy ho gay tam forex member se gujarish hai ke trading se pahle practis Ka hona bhot lazmi hai isiliye aapko chahie ke trading se pahle acchi tarah se practice kar len agar aap acchi tarah se practis karenge to aap trading karte vaqt bahut acchi profit earning kar sakenge
      • #33 Collapse

        Re: Trading without practice??

        Walekum assalam dear is market Mein trade karne ke liye aapko patients ke sath kam karna Hota Hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap isme Sabar ke sath kam Karenge to aapko Jyada advantage milega.
        • #34 Collapse

          Re: Trading without practice??

          Assalamu Alaikum dear forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai trading without practice totally loss hai agar Ham Chahte Hain Ham Forex Mein Kamyab Ho To Hamen pahle demo account per practis kar leni chahie Agar Ham demo account per practice kar lete hain Uske bad trade Karte Hain To Ham loss se baith sakte hain aur Jyada profit Hasil kar sakte hain isliye Agar Ham Chahte Hain Ham Forex Mein Kamyab Ho To Hamen pahle practice kar leni chahie Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Trading without practice??

            Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trading without experience bilkul aisi hi baat hai trading experience ke bagair nahin ki ja sakti agar aapke pass experience hai to aap log trading karne mein kamyab ho sakti hai kyunki trading hamesha experience ke sath ki jaati hai isliye jyada se jyada experience hasil Karen kyunki trading mein hamesha experience chalta hai jismein bur ke pass trading mein experience hoga to vah apni trade ko achcha banaa sar banaa sakta hai aur achcha profit hasil kar sakte hain isliye jitna jyada ho sake trading mein experience ko hona bahut hi jaruri hai
            • #36 Collapse

              Re: Trading without practice??

              walaikum salam dost trading ek mushkil kam hai aur trading main aapko use waqt Tak achcha profit Hasil nahin Ho sakega jab tak aap ke pass trading ka knowledge or experience nahin hoga isliye trading ka knowledge or experience hasil karne ke liye demo account per jyada Se jyada practice Karen kyunki demo account trading sikhane ke liye sabse behtarin learning platform hai ap demo account per jitna jyada practice karenge aap ka trading skills utna jyada improve hoga aur real account se aapko itni acchi earning Hasil hogi.
              • #37 Collapse

                Re: Trading without practice??

                Assalamu Alaikum Assalam o alaikum forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hon gay aur sahi kam ko kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay aur posts ko thanks bhi dia karo Forex part ummid stomach muscle Sab khairiyat se Honge ji Nahin perusing without training Ham nahin kar sakte Kyon Ke Jab Ham without work on exchanging Karte Hain To Hamen ismein misfortune hello hoga benefit to ho aur kabhi bhi nahin ho sakta Kyunki Jab hamare pass Jyada experience Nahin Hoga learning Nahin Hogi To Ham Kaise achha benefit hassil kar sakte hain Jab aap practis Karte Hain To usmein Ham Experience At hota hai acchi Ladne ko taiyar hai aur Hamara certainty improve hota hai practice ke dauran Hamen Ham exchanging Mein Jaldi choice Lene Ki practis karte hain Kyunki woods Business mein exchanging ke Daura Na Mein jaldi choice lene ki jarurat hoti hai isliye Hamen practice karni chahie without training Ham acche exchanging nahin kar sakte na yah cprofit Aasan kar sakte hain...............................
                • #38 Collapse

                  Re: Trading without practice??

                  Forex trading market mein jo members regularly basis for apni trading practice karke apni decision making karte Hain aise members platform per bahut jyada successful ho sakte hain kyunki Forex trading market me after reading practice aapke liye successful hona possible ho sakta hai agar aap Forex trading market mein successful trading karne ke liye proper practice kar lete hain to aisi situation main aapko bahut jyada advantages available ho rahe hote hain trading practice aapke liye most important hoti hai.
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading without practice??

                    Asalam.o.alikum umeed ha k ap sb khaireat sy hun gy forex py acha kam kar rhy hun gy g bhai aapane bilkul theek hai Hamen trading planning ke sath Karni jitni Jyada Ham Soch samajhkar trading Karenge o market Ko Dekhkar trading Karenge Hamen Itna Jyada fayda Hoga Kyon Kya Kam acchi se acchi trade open karna chahte hain To Hamen Achcha Se Achcha experience bhi Hona chahie Jitna Jyada hamare pass experience Hoga Hamen uthae Jyada fayda Hoga Kyunki Ham acchi trade open Karte Hain To Hamen acha profit mil skta ha or ham jald Kamyab ho sakty han is loy sb members ko chaey k forex py treading start karny sy pehly achi prectice karin us k bad hi treading karin to scha profit hasil kr sakty hn
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading without practice??

                      Friends trading without practice is similar like loss friends aap pahle practice Karen tabhi aap is loss ko khatm karenge aapke pass koi practice nahin hai aap bagair kisi experience k or bagair kisi practice ke kam kar rahe hain to 100% sure hai ki aapko loss hi hoga aur yah loss tab tak hota rahega jab tak aap practice nahin karenge jab aap practice karenge tab apne loss ko khatm kar lenge practice ke bagair trading possible nahin hai isliye practice Karen fr trading mein kamyabi hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading without practice??

                        Forex trading market me off hi practice of ke liye bahut hi important Hoti Hai Kyunki Jab aap is platform per regularly basis for apni practice ko complete karte hain to aapko bahut fayda ho raha Hota HaiForex trading market mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to is maksad ke liye aapko sabse pahle market Mein different news ko carefully focus karna Hota Hai Jab aap market Mein fundamental analysis complete kar lete hain to Iske bad aapko market ko technically study karna Hota Hai Jiski vajah se aap market Mein regulatory basis per apni profitable trading kar sakte hain Forex trading platform per regular basis for after working aapke liye important role play kar rahi hoti hai aapko Hamesha is platform per maximum practice karni Hogi.
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading without practice??

                          Dear member Forex trading Mein without practice ke kam karna aapke liye bahut hi difficult ho jata hai isliye aapko ismein apni practis karna Hogi Hamen is market Mein different candlestick pattern ko samajhna bahut hi important hota hai agar Ham different time frame ko focus karte hain aur is per Analysis Karke trading Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham different chart pattern ko properly focus Karen Jitna Jyada Ham is market Mein Patron ko carefully study Karte Hain To Hamen is market mein itna hi Achcha profit Milta hai isliye Hamen is market Mein profitable hone ke liye properly learning complete karna Hogi aur acche experience is Sath kam karna hoga Jitna Achcha hamare pass experience Hoga Ham is market mein itna hi Achcha result achille Karenge otherwise Agar aapke pass experience Nahin Hai To aapko demo account per proper learning karna Hogi aur experience Hasil karna hoga Jitna Jyada aap demo account per practis karte hain aapko itna hi Achcha experience Haasil Hota Hai Jitna Achcha aap is market mein experience ke sath kam karte hain aur apni practice ko completely Karte Hain To aap is market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain.
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading without practice??

                            Assalamu Alaikum dear jab aap Forex trading business Nahin without practice trading kar rahe hote hain to aapko acchi tarike se is Baat Ka andaza Hona chahie ki without practice of Kabhi Bhi Koi Bhi kam acchi tarike se nahin kar paate Jiski vajah se aapko loss ka Samna karna pad sakta haiisliye aapko chahie ki aap apna experience increase karne ki koshish karen lekin usse pahle aapko apni learning abilities ko strong banane ki jarurat Hoti Hai Kyunki jitni acchi aapki learning Hoti Hai Usi ke mutabik aap demo account per practis karte hue Apna knowledge or experience increased karte hain aur apni Vahi strategies aur uske demo account per reply Karke unko Agar successful Hota dekhte hain to an kar real account per reply Karke aap Achcha profit aur Achcha bonus Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain isiliye aapko chahie ki aap acche tarike se market ko samjhe aur uski moment Ke mutabik Apna Faisla Karen aur usko analysis karne ke bad hi usmein Apna koi bhi order karne ki koshish karen isiliye aapko chahie ki trading karne se pahle demo account per Jyada Se Jyada practis Karen
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading without practice??

                              Yes dear market Mein practice ke Practice kam karna Mushkil Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Hamen is market Mein acche tarike se practis karne se experience Mil Jata Hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading without practice??

                                Assalam o alikum!
                                dear members without practice zyada tar trades loss m chali jate hn q k jb tak hmare practice NH hogi hm kamyab trader NH ban skyn gy practice se hi insaan expert bnta ha islye tamam members ko chahye k trading ki practice k lye demo account ko importance dyn q k demo account se insane ki trading skills improve hoti hn demo account p practice ky bad phir real account ki traf move krna chahye ...Shukrya!

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X