forex markeet mai humen trding k doran kia karna chahe hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex markeet mai humen trding k doran kia karna chahe hai

    forex market bahut bari market ha or is main lakhon log kam kar rahy han lakin main risk hota ha agar is ko complete seekha na jaye to but ab bat ho tahi ha ka agar ham trading akr rahy han tab hamen kaya karna ha ham na actice rehna ha market par nazar rakhni ha taky ham apni trade ko theak time pa close kar len
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex markeet mai humen trding k doran kia karna chahe hai

      Ji han bilkul theek baat hai forex market mein trading ke dauran hamen bahut acche tarike se prit ko dekhte rahana chahie jaise hi vah trade profit per aati Hai mujhko close kar dena chahie chhote chhote profit se apni trade ko close karna chahie aapka balance strong hota jaaye jitna jyada strong hoga nahin jyada aapko se benefit ho sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: forex markeet mai humen trding k doran kia karna chahe hai

        Forex market Mein trade khate Waqt Hamen trade ke sath connect Rahana vah Jyada Jaruri hota hai agar aap rate ke sath connect Rahte Hain To Sath hi aapko market ko bhi visit Karte Rahana chahie aur analyse Bhi Karte Rahana chahie news bhi follow Karte Rahen aur sath practice bhi Karen posting bhi Kare learning bhi Hasil Karen Sath weight ke sath connect bhi Rahe market ko visit Karte Rahen pair ki movement ko Dekhte Rahe Jaise hi aapko Achcha profit ho apni trade close kar den
        • #19 Collapse

          Re: forex markeet mai humen trding k doran kia karna chahe hai

          forex market mein jab Ham trade open kar lete hain to uske bad hamen sirf aur sirf sabar karna hai subah ke sath baith kar market ko dekhte Rahe aur analyse karte rahen Jahan per aapko market aapki favour mein najar aaye vahan per vate kar agar aapko market aapke against najar aaye to fir apna profit book Kar Le Jani mein kahana chahta Hun ki apne rate per najar rakhen
          • #20 Collapse

            Re: forex markeet mai humen trding k doran kia karna chahe hai

            Foreign exchange market Mein Hamen trading ke dauran bahut jyada Sabar ke sath kam karna chahie*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is marketplace Mein money management ke rules and policies ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money control ke sath kam kar rahe hote hain to u.S. Aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap cash management ke policies and policies ko comply with Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hello Soch Samajh Kar Aur Kate ful is marketplace Mein exchange open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi exchange open karte hain aur uske sath prevent-loss ka istemal Nahin Karte to aapki exchange Jyada unstable ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar alternate open karna Hogi Agar Ham is marketplace Mein Subah ke sath kam Karenge to uska Hamen Jyada fayda hoga.
            • #21 Collapse

              Re: forex markeet mai humen trding k doran kia karna chahe hai

              Assalamu Alaikum dear forex respected member ummid hai kya aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge hamen acche tarike se soch samajhkar trade karni chahie hamen kabhi bhi jaldi party nahin karni chahie hamen pahle se tarike se market karnal ise karna chahie aur jab hamen acche tarike se market ki samajh jaaye to uske bad hi koi bhi trade open karni chahie agar hamara analysis achcha nahin hoga aur hamen tarike se market karnal ise karne ke bad trade open nahin karenge to hamen nuksan hoga
              • #22 Collapse

                Re: forex markeet mai humen trding k doran kia karna chahe hai

                Forex mein hamen trading ke dauran market ko acche se analysis karke market ki movement ko samay te hue trading karni hoti hai hamen sabse pahle market ki movement ko samajh na hota hai jab tak Ham market ki movement ko nahin samajh lete tab tak Ham market se achcha response bhi hasil nahin kar sakte market se achcha response hasil karne ke liye hamen market ko samajhna hoga market ko acche se analysis karna hoga analysis hamare liye bahut hi zyada important hote hain kyunki bhaga Rahe Hain ki Ham kabhi bhi Forex mein kamyab nahin ho sakte
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: forex markeet mai humen trding k doran kia karna chahe hai

                  Kahan hai ki Jab market Mein trade lagate ho To Hamen trade ko bahut jyada Khush karna chahie ki stop loss to take profit ko istemal karna chahie August of last Prophet ke sabse kam Karen Kabhi Aage nahin kar sakte Forex profit or stop loss use karna chahie aur trade Lagane ke bad Hamen market Mein close kar dena chahie Apne trade Kaun Jab Hamari trade closer to hone Street ko open karna chahie Kyunki chapter straight ko per Nahin Karenge Ham kah Nahin Sakte nahin hai man ke Bhar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X