Expert trader mehnat se banta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert trader mehnat se banta hai
    Assalam walekum Amit karta hun ke tamam Forex members theek honge aap apna chitra se Delhi cover ke daily kar rahe honge kyunki yah third Manus liye post kiya ke Ham sab chitra jante Hain ki Delhi ki poston per hi hamara band kar raha hota hai aur jo expert hote Hain vah aise hi nahin expert Ban jaate Hain unko bhi mana karna padati hai tab jakar vah expert bante Hain chahe vah expert ho ya koi bhi ho use behtarin aur aur kamyab insan banne mein mahatva aur hardworking ka bahut bada roll hota hai isliye hamen chahie ki Ham agar chahte Hain Forex per Ham acchi earning kar saken to yah sab Ham aur working agar Dil lagakar struggle karne se hi mumkin banaa sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert trader mehnat se banta hai

    Aapki baat bilkul theek hai Jaisa ki aapane kaha hai ki expert trader mehnat Se Banta Hai Jo trading Mein mehnat Nahin Karte vah kabhi bhi expert trader Nahin bantate aur na hi vah Kamyab trading kar padhte Hain jaldbaji Karne Wale member Hamesha Apna account was kara Dete Hain unke Kaun Hamesha was Hi Ho Jaate Hain Jo ki trading mein jyada laalach aur jaldbazi se kam lete ho Hamesha Vahi trading profitable Hoti Hai Jis trading mein mehnat aur aap ki experience Shamil Ho so please yaar ek expert Mein bar Vahi hota hai jo Ke Apna Kam mehnat Se Kare mehnat Ke Prakar koi bhi kam possible Nahin Hota mehnat Hi Har kam ko possible banati hai isliye Kamyab member vahi hai jo mehnat Karen
    • #3 Collapse

      Re: Expert trader mehnat se banta hai

      Rajiya bhaijaan expire trader Hamesha mehnat se banaya jata Hai Jab tak aap log mehnat Nahin Karenge tab tak aap log expert Raider Nahin Ban Sakte accept reader banne ke liye Hamesha Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai aur Jyada Se Jyada Apne time ka Forex Mein invest karna padta hai tab jakar aap log Ek expert trader pahunch sakte hain thank you so much
      • #4 Collapse

        Re: Expert trader mehnat se banta hai

        Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai jo log mehnat karte hain Wohi expert trader bante Hain isiliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kaam par focus karna chahie tab hi Ham expert trader Ban sakte hainForex trading a real account per kam karne ke liye Hamen rules ko follow karna chahie Agar Ham rules ko follow Karke kam Karte Hain To mistakes hone ke chances bahut kam hote hain aur ham success Hasil kar sakte hain isiliye Ham main proper rules ko follow karke Hi Kam karna chahie aur time management Karke kam karna chahie tab bhi hi Ham Forex trading per Jyada Se Jyada earning hasil kar sakte hain Agar Ham rules ko Walon Nahin Karte ignore Karte Hain To Humse bahut se mistake so Jati Hai Jiski vajah se Hamara account block hone ke Chand Se Jyada hote hain lekin Agar Ham rules ko follow karke kam Karte Hain To Ham mistake se nahin Karte aur ham earning Hasil kar sakte hain Jo log forest reading per kam karte hue rules ko importance Nahin dete unko hi Lash ka Samna karna padta hai Agar Ham mehnat Nahin Karte aur apne kam ko prapt per time nahin dete To Ham kabhi bhi expert trader Nahin Ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Expert trader mehnat se banta hai

          ASLAM O Alaikum
          My umeaid krta hn k ap Tamam dost khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy ho gay ji han doston yah baat bilkul theek hai ki expert trader banne ke liye bahut jyada Mahnat karni padati hai agar aap Forex form per bahut jyada mehnat karoge to aap bahut jald expert trader Ban jaaoge isiliye aapko chahie ki Forex form per bahut jyada mehnat Karen jiski vajah se aapko aapki mehnat ka fal jarur milega isiliye aapko chahie ki Forex form per bahut jyada mehnat Karen agar aap is per bahut jyada mehnat karenge to aap jarur kamyabi hasil kar sakenge mehnat Hi se insan kamyab hota hai shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Expert trader mehnat se banta hai

            jean belkul ap nay belkul sahi baat ke hey hamen forex mein ager expert trader banana hey t hamen zyada say zyada mehnaat say kaam arna chihay ham log ager ache learning kay sath kam karen gay to he ham log forex say otni e ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay den raat mehnat say or ache learning kay sath kaam jare rakhay hamen daily basis par analyss karna chihay hamen ager ache earning hasell karni hey to he ham log forex say otni zyada r unlimited earning hasell kar saken gay
            • #7 Collapse

              Re: Expert trader mehnat se banta hai

              Xworld Rider mehnat Se Hi bante Hain Hamen expert trailer banne ke liye work karne ki koshish Karna Hogi Agar Ham Apne expert trader ko improve Karke mehnat aur Tarjuma ke sath kam karne ki koshish Nahin Karenge To Kuchh beta aur perfect again nahin kar Sakenge Ham a perfect again karne ke liye acche aur hundred percent Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi jismein Hamen apne aap ko Jyada Se Jyada improve aur mehnat karne ki koshish Karna Hogi tab jakar Ham S Mein Achcha result Hasil kar sakte hain Kyunki test Mein Hamen mehnat aur unke Sath kam karne ki koshish Karenge To Kuchh beta Ham Hustle karne mein Kamyab Ho Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Expert trader mehnat se banta hai

                Assalamu alaikum my dear friend Mitra karta hun kya Sab khairiyat se Honge aur Forex trading co injoy kar rahe Honge and their friend ji bilkul Forex trading Mein Kamyab trader Vahi banta hai jo maine karta hai agar aap bhi successful trader Banna Chahte Hain To aapko chahie ki Aap Bhi Jyada Se Jyada Mera Prayagraj Karte Hain To aap kamyabi Hasil kar sakte hain aur kar sakte hain friend se aapko chahie ki aap successful trader banne ke liye Jyada hardworking Karen learning Karen knowledge Hasil Karen aur demo account ko use Karke experience increased Karen agar aap meri in instruction Re aur guidelines to follow Karte Hain To aap Jaruri kam Yad trader Ban sakte hain Allah Hafiz
                • #9 Collapse

                  Re: Expert trader mehnat se banta hai

                  Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai use market Mein mehnat karna bahut jaruri hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jo log ismein Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain vah Log ismein Jyada successful Hote Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert trader mehnat se banta hai

                    Mere Bhai aapane bilkul theek kaha hai par hamesha wahi banta hai jo mehnat karta hai kabhi kuchh nahin hota mehnat karte Hain To aapke liye kuchh Bhi namumkin nahin hota mehnat ke aage mushkil se mushkil kam bhi aasan ho jata hai aur main apna karne se aap ke liye aasan se aasan kam bhi mushkil ho jata hai is vajah se agar aap kamyab hona chahte Hain To main apni jindagi ka pahla farida banaa Rahe FIR aap jarur kamyab honge lekin jab tak mehnat nahin karenge aap kuchh aasan nahin kar sakenge mehnat karne wale log Allah tala ko bahut pasand hai Alka Sabu habibullah..
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert trader mehnat se banta hai

                      Assalamu Alaikum ji bilkul doston expert trader mehnat Se Banta Hai Bina mehnat ke aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakti agar aap acche trader Banna Chahte Hain To uske liye mehnat bahut important Hai Kyon Ke hardworking ki aap ko kamyabi dil aa sakti hai ek expert trader banne ke liye pahle posting ki reading Karni hoti hai aur is business main aapko Jyada time Dena hota hai aapki mehnat ki buniyad per hi aap ek acche trader Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert trader mehnat se banta hai

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein sirf aur sirf mehnat ki vajah se aap expert trader Ban sakte hain isiliye Jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur apni mehnat ko increase Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert trader mehnat se banta hai

                          Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap Logon Ne karta hun aap sab theek hun yaar Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal Kiya aap Logon Ne Diya yah Baat bilkul theek hai chatting Mein Achcha trader banne ke liye bahut diya tha mehnat karna padati hai yah yah Baat bilkul theek hai Achcha trader banne ke liye aapko hard work karna padta hai bahut jyada mehnat karna padati hai demo counter tractors karna padati hai Achcha knowledge or experience Hasil karna padta hai acchi learning Aasan karne padati hai tab jakar aap Achcha trailer bante Hain uske sath aapko market ko baat karna padta hai market ki movement ko dekhna padta hai uske bad aap Achcha Tera bante hain aur expert Ho Jaate Hain Jitne Bhi Jyada practis karte hain Apna Jyada aapke Na Lage Aur Express Nahin Hota Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert trader mehnat se banta hai

                            Assalamu Alaikum dear expert Rider mehnat Se Banta Hai Ji han friend aapane bilkul theek hai ki expert Raider mehnat chahie banta hai to aapko mehnat Karte Rahana chahie Jyada Se Jyada Mohabbat Karenge to aap Achcha kam kar sakte hain aur Achcha profit Aashiq kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert trader mehnat se banta hai

                              Yes dear expert trader minut Se Hi banta hai Forex trading Mein Jab Ham proper carefully study Karte Hain To Hamen ismein bahut Sada advantages available hote hain Hamen es market mein bahut hi planning ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein planning Karke kam Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada advantages Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein advantages ko increase karne ke liye hard work karna hoga aur acchi status ke sath kam karna hoga jitni acchi Hamari strategies Hogi Hamen is market Milta hi Achcha profit milega agar aap bhi is market Mein expert trader Banna Chahte Hain To aapko bhi is market Mein mehnat karna Hogi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X