entry say pehlay 1000 bar sochna chihay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: entry say pehlay 1000 bar sochna chihay

    yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading market mein Jab aap inter hote hain to isase pahle aapko many times soch samajh Kar decision-making karna hoti hai kyunki Jab aap market me regular basis per apni trading kar rahe hote hain to usmein aapko enter hone se pahle ek acchi entry ko find out karna hota hai agar aap ek acchi entry find out nahin kar lete hain to usmein aap hamesha successful trading nahin kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: entry say pehlay 1000 bar sochna chihay

      Assalam_0_Alaikum! Market mn inter hone se pahle trade open karne se pahle hamen soch samajh kar Forex mein entry leni hogi hamesha market ko ache se analysis karke best entry point strong signal ke sath trading karni hogi agr Ham trading karte hue jaldbazi karte hain money management ko follow nh karte lot size ka use apna account balance zyada kar dete Hain to hamen hamesha nuksan hi hota hai isliye hamen chahie ky hamesha Forex mein mehnat ke sath kam karte rahen aur market ko samajhne ki koshish karen market mein apne analysis ko strong Karen q ky jab tak hamare analysis strong nh ho jate jab tak Ham market ki movement ko nh samajh lete tab tak Ham Forex mein kamyab bhi nh ho sakte
      • #18 Collapse

        Re: entry say pehlay 1000 bar sochna chihay

        ji han bilkul hamen market mein trading ki entry lene se pahle bahut bar soch Lena chahie aur bahut jyada soch samajh Kar Hi hamen market mein entry lene chahie Ham jitne jyada soch samajhkar trading karenge hamen itni hi acchi kamyabi mil sakti hai isliye koshish karen ke bahut jyada soch samajh Kar Ham trading Karen Taki hamen bahut acchi kamyabi bhi mil jaaye kyunki jab Ham trade laga dete Hain to vah loss mein bhi ja sakti hai aur acche profit mein bhi ja sakti hai isliye agar profit Hasil karna chahte hain to soch samajh Kar aur acchi analysis karke hi hamesha trading Karen
        • #19 Collapse

          Re: entry say pehlay 1000 bar sochna chihay

          Hazar baar Socha ne ki koshish kar rahi chahie agar in physical 1000 bar nahin sochenge aur interview le lenge to Ham kabhi account sev nahin rakh sakenge account save rakhne ke liye entry ko samajhne Ki koshish karna aapke liye jaruri hai agar aap is per achcha work nahin karenge to aap ismein kabhi bhi acchi kamyabi aasan nahin kar sakte isiliye koshish karen ki aap hazar baar Socha se pahle apni entry ko improve karne ki koshish karen Taki aap ismein acchi kamyabi hasil kar sake kyunki market mein acchi kamyabi hasil karne ke liye aur samay work karne ki koshish karna hogi work improve hoga to aap kamyab honge
          • #20 Collapse

            Re: entry say pehlay 1000 bar sochna chihay

            Ji han bilkul entry se pahle hazar Baar Socha Ki Koshish Karni chahie Agar entry se pahle Ham hajar bar Nahin Sochenge aur intry le lenge To Ham Kabhi account sev Nahin Rakh Sakenge account save rakhne ke liye entry ko samajhne Ki Koshish Karna aapke liye jaruri hai agar aap is per Achcha work Nahin Karenge to aap ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye koshish karen ki aap hazar Baar Socha se pahle apni entry ko improve karne ki koshish karen Taki aap ismein acchi kamyabi Hasil kar sake Kyunki market Mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye aur Samay work karne ki koshish Karna Hogi work improve hoga to aap Kamyab Honge work Achcha Nahin hoga to ab kabhi acchi kamyabi Hasil Nahin ho sakti kide ko Behtar karne aur Kamyab banane ki koshish kar rahi chahie
            • #21 Collapse

              Re: entry say pehlay 1000 bar sochna chihay

              Dear aapki baat Kisi had Tak sahi hai ki Apna koi bhi order place karne se pahle aapko bahut jyada Soch Samajh Kar Apna Faisla karne ki jarurat Hoti Hai Kyunki jawab Kisi bhi Business mein acche tarike se Soch Samajh Kar Apna Faisla karte hain to aapko Achcha Prophet Hasil karne ka mauka mil sakta haiKyunki Kisi bhi business me success hone ke liye Uske rules and regulations ke according kam karna aur uske sath sath Mehnat or lagane ke sath Apna Kam pura karna Apne Delhi ke targets ko daily basis per Pune karna aur Apna Kam honesty se karna bahut Jaruri hota hai Kyunki Kisi bhi business Mein Jab aap kam karte hain to aapko use Business mein successful hone ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai Forex trading business main bhi without experience aur knowledge of Kabhi Bhi success hasil nahin kar sakte isiliye success Hasil karna aur FIR apni success ko maintain rakhne ke liye naye naye trading skills sikhana aur unke mutabik kam karna bahut Jaruri hota hai isiliye aapko chahie ki aap Soch Samajh Kar apni decision-making Karen tabhi aap Achcha profit hasal kar Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: entry say pehlay 1000 bar sochna chihay

                Yes brother Hamen is market Mein trade Lagane se pahle sochana Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Hamen is market Mein acche tarike se kam karne ke liye planning Karni hoti hai.
                • #23 Collapse

                  Re: entry say pehlay 1000 bar sochna chihay

                  Yes dear market Mein entry Lagane se pahle Kafi dafa sochana Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Hamen market Mein trade Lagane se pahle analysis karne ki jarurat hoti hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: entry say pehlay 1000 bar sochna chihay

                    Koi bhi trade open karne se pahle aapko acchi Tarah Se analysis karne chahie aur Soch Samajh Kar trade Karni chahie*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi aap ismein jaldbaji se koi bhi trade lagayenge to iska aapko Jyada advantage hoga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X