Koi bta skta hai k hamara comment kitny words ka hona chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1801 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: arslan123 پيغام ديکھيے
    i am new on Forex. aur mjy pta nai k hum jo reply krty hain Thread ko, wo kitny lines ka hona chahye. plz koi bta dhy. agar words bta do tu zyada behtar rahy ga..... plz.
    Hamari post 3 se 4 lines ki honi chahiye aur usne Hame apni baat clear kar de Nahi Chahiye is se jo Hamare post bolun Karega wo acchi Tarah Se hamari baat samajh sake
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1802 Collapse

      Hum Yaha par market ko samajhne ke baad is a long time ke liye trading kar sakte hain Jitna Jata Mai Yaha par market Mein investment Karte Hain market ko sports milti hai isme se Hame market Mein kaafi Jyada information ke saath saath yahan se bahut kuch running karne ka aur isko learning karne ka ek achha wala moka Milta hai aur uske sath Hum Apne account ko bahut acche se manage kar sakte hain easily mood mein
      • #1803 Collapse

        is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur hamain market main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur s mai rules ko follow kar k is main posts karni ho gi tab hi hum real main sucess ho sakty hain it is best job for all
        • #1804 Collapse

          G friend ap bilkul thk kah rahy han k hamara comments 2 ya 3 lines ka hona chaya agr is say zayada lines ho b jati han toh is say koi masla ni ha humy chaya hum zayada say zayda lines ho b jati han toh humy kar dani chaya post achi quality ki honi chaya
          • #1805 Collapse

            hamara jo post hai or ap yeh kerian ap ki post ko kam az kam 3 ya us say bee zayada lines ka hona chahey q k ager hum zayada lekahian gay to dosro ko hamari bat samjh aa jaye gi q k detial mien hamain her bat samjh aa jae g or her bat hamain jab explian ho ker mily gi to samjhna mushkil na hai.
            • #1806 Collapse

              agar hum forex mai posts karty hain to hamara comments km sy km 2 lino ka hona chahey or zada sy zada 3 lino ka hona chahey or agar hum limet st km posts kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai par ttime be kam kar saktyhain or full time be kam kar sakty hain
              • #1807 Collapse

                aap ko is ma post karne ha to kam sa kam 3 line ki hone caahy is ma aap ko mahnat karne caahy is ma ache post kary is ma aap ko copy post nhe karne caahy is ma ache post kary gay to he aap is ma kamyb ho gay is ma aap ko 3 line sa kam nhe likna cahay is ma aap ko best kaam karna cahay
                • #1808 Collapse

                  aap pc par kaam karty ha to aap ko is ma 200 word to honay cahay our post kam sa kam 3 line ma hone cahay is sa aap ko acha bonus milay ga agr aap swal kay hasb sa he jwab day gay is ma aap quilty post karne cahay is ma mahnat kary gay to kamybe milay gay
                  • #1809 Collapse

                    is forx main har koi achi trade lga sakta hai so ahmain is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum real main achy say perform karein gay aur is main achi trade karny k lye is k bary main planing karni ho gi aur comnt ko achi wording use kar k hi hum sucess ho sakty hain it is best job
                    • #1810 Collapse

                      Forex me ham jab post kary to kam us kam 3to4 lines ke posting karni chahiye or wo post ap ke achi b ho to phir ap ko acha profit mil sakta he or agr ap post kary or wo post ap ke aik ya do lines ke ho or ap ny wo post achi nahi ke to wo post ap ke delete b ho sakti he es liye hame achi post karni chahiye
                      • #1811 Collapse

                        words ka tou koi role nahi hay aap 2 lines ya 3 lines kay words ko count nahi kar saktay aap ko chaiye aap ki post aap ka acha answer
                        minimum bhi 2.5 se 3 full lines jo kay computer ya laptop ki 3 lines hain itna best answer hona chiaye takay maksad pura ho jisnay jo
                        answer manga usko acha answer uskay sawaal ka mil jay ye main purpose hay forum ka kay proper knowledge share hojay..
                        • #1812 Collapse

                          forex mai hum live or sada urdu mai trade karty hain hamre comments km sy km 2 lineo ka hona chahey or agar is sy km ho ga to hamy loss ho jy ga forex mai hamy ache learning hasial kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy yai kabe be band na hony wala business hain
                          • #1813 Collapse

                            is main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karien gay aur market main is forex main wordnind achi use karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main planing karein gay tab hi hum achi trade kar skaty hain aur is forex main proft hasil karien gay
                            • #1814 Collapse

                              main nay jab forue ko join kia tha to dost nay bataya tha kay post ya comment kam say kam 1.5 line ka hona chahye lakin kuch logo kay pc ay laptop ki screens bari aur choti hoti hain is liye line say to koe andaza nhi hota hay. aur phir main nay kisi jaga para hay kay comment ya post 5 so alphabit ka hona chahye. wesay mughy abi tak koe bat bhi clear nhi hoe so is ka baray main koe faisla kun bat nhi keh sakta.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1815 Collapse

                                Bhai ap ka question buhut acha ha aksar new commerka ye masla hota ha forex rule k mutabiq Jo mujay Kisi na bataya ha us ma ye ha post almost 4 lakeeron ma mushtamil hona chaheye alakum agar post chota b ho lakin forex k mutabiq malomati ho to bi Tek ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X