Loss ki reasons???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Loss ki reasons???

    Assalamu Alaikum for ex member ummid Hai Sab khairiyat se Honge Agar hamare pass se best experience Nahin Hoga without Ham experience work karte hain trade Karte Hain To usmein Hamen Las hota hai without analysis market ki movement ko samjhaie Agaram jaldbaji Mein trade Laga Dete Hain To Hamen Las ho jata hai hai agar ham Soch Samajh Kar aur Market moment ko samajhne ke bad trade Lagate Hain To Ham Achcha profit Hasan kar sakte hain isliye Hamen main Hamesha Positive Thinking rakhni chahie aur acche experience ke sath work karna chahie jaldbaji Nahin Karni chahie Apne
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Loss ki reasons???

      Loss ke sub say bri reason jo ap nay bola analyse na krna hai dosra experience ka itna ziada ni hona hai hum lot choti choti kren or stoploss lgaen to hmain loss ho bhe to bhot kam ho ga. Sub say bri reason yhe hai log analyse keay bagher jldi main trade kr detay market k ups and down ke information nhe hoti or trade kr detay jis say unko loss ho jata
      • #33 Collapse

        Re: Loss ki reasons???

        therefore as members hamen loss hamari apni mistakes ki vajah se hota hai jaisa kya aap jante Hain ki last ki sabse badi bajar lala jaldbazi aur galat entry hai agar aap lalas karte hain jaldbazi karte hain trading mein tabhi aap apna kam ho jaate Hain aur iske alava agar aapke analyse a strong nahin hai aur aap aise hi trade laga dete Hain aapke pass achcha experience nahin Hai tab bhi aapko loss ho jata hai aur iske alava jab aap apni mistakes ko improve nahin karte repeat karte Hain to lost ho jata hai hamen in khammam chijon se bachana chahie tha ki ham log lost se bachake
        • #34 Collapse

          Re: Loss ki reasons???

          Dear Forex Members Assalam O Alaikum! G loss hamesh hamein hamari apni mistakes ki wajah se hota hai jab hum soch samajh kar trade nahi lagate jaldbazi karte hain ya lalach karte hain ziyada profit hasil karne ki tab hamein loss hota hai aur agar hamara bonus kam ho tab bhi aksar loss hota hai hamein apne loss ko recover karne ki koshish karni chahiye apni mistakes ko ignore nahi karna chahiye unhein theek karne ki koshish karni chahiye.
          • #35 Collapse

            Re: Loss ki reasons???

            Yes brother Ramesh Market Mein loss se bachne ke liye planning kar sakte hain Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai jothida apni mistake ki vajah se log karte hain vah is market Mein Kabhi successful Nahin ho sakte hain.
            • #36 Collapse

              Re: Loss ki reasons???

              assalamu alaikum pyare doston aaj main aapko pata Chala ki last ki hai kya hai loss ki results yah bhi hai ki hamen Koi practice yah knowledge ke bagair Ham for expert rate lagate hai jiski wajah se hamen bihari loss uthana padta hai love se bachne ke liye aapko chahie ki aap market ko research Karen study Karen acche aur strong signal ka fate Karen uske bad Koi achcha trade lagaen aur uske bad usko acche time per open ya close kar sake tab tak aapke pass acche resources strong resources nahin honge to aapko co7 uthana hoga aur loss kis jagah per reasons yahi hote Hain ki ham log jaldbazi kar jaate Hain aur bakra kaise research ki strong signals Kiya trade lagate Hain usko close karte hain jiski vajah se hamen nuksan uthana padta hai to jaldbazi se quraish Karen aur sabar se tab Mall se kam ne aur apne senior se device ne aapko behtar suggestion de sakte hain thanks
              • #37 Collapse

                Re: Loss ki reasons???

                Asalam o alaikum kasy hain sab forex members best member hai jo ki Apna Lash recover karna jante ho ya time par Apna last recover Karen Vahi best aur Kamyab member Hai deyar loss Ho Jaaye to kabhi bhi Pareshan Na Ho Kyon Kailash business ka hissa bhi ho sakta hai ya nahin last Prophet Har Business mein hote hi Rehte Hain Hamen Apna Nache time per recover kar lena chahie Agar Ham Apna loss jaldi recover kar lete hain to Jaane Kya Ham vyast Mein bar hai aur Tere trade main bhi expert Ban Jaenge der Mein Barish Las bhi Hamen Achcha experience deta hai isliye trading Main Jab Bhi aap trade lagaen to aapko apna mind cool Rakhna chahie Taki aapko trading ke benefit increase ho aur aap trading se kuch na kuch hassil kar sake aur trading Sikh sake aur Kamyab trading Se Achcha profit bhi hasal kar sake
                • #38 Collapse

                  Re: Loss ki reasons???

                  raha hai 23 mein hamara fayda hota hai nuksan nahin hota agar Kam nahin kar raha hai control Karen apne ki Kat kar sake aur movie apni salat ki koshish ki pahchan ki kuch kar sake aur apna apna Kam kar sakte hain exercise Karen aur Tanki Kat kar sakta kya hamari per se Ban sake agar karenge to Ham jaldi kam ho jaenge mahoba to Ham kar sakenge na isliye hamen chahieHar Business mein hote hi Rehte Hain Hamen Apna Nache time per recover kar lena chahie Agar Ham Apna loss jaldi recover kar lete hain to Jaane Kya Ham vyast Mein bar hai aur Tere trade main bhi expert Ban Jaenge der Mein Barish Las bhi Hamen Achcha experience deta hai isliye trading Main Jab Bhi aap trade lagaen to aapko apna mind cool Rakhna chahie Taki aapko trading ke benefit increase ho aur aap trading se kuch na kuch hassil kar sake aur trading Sikh sake aur Kamyab trading Se Achcha profit bhi hasal kar sake log se Ghabraye Nahin balki loss
                  • #39 Collapse

                    Re: Loss ki reasons???

                    han jo dosto boht acha sawal kya hai loss ka reason kya hai dosto loss k boht se reason hain jese k agr ap lalach kro gy ya jaldbazi kro gy apne account balance se ziyada trades open kro gy big lot use kro gy stoploss aur take profit ka use nahi kro gy market ko bina analyse kye trading kro gy to apko loss ho ga.
                    isliye agr ap loss se bachna chahte ho to hamesha market ki movement ko smajh kr market ko strong analyse kr k sabar k sath trade lagao small lot use kro sl aur tp ka use lazmi kro ik time main ik he trade open kro tabhi ap log apne account ko save rakh kr achi trading kr pao gy aur loss se bach pao gy isliye hamesha sabar se kam lya kro tabhi ap log forex trading main kamyiab ho sakte ho.
                    • #40 Collapse

                      Re: Loss ki reasons???

                      Jab aap koi bhi trade bagair analysis ke Lagate Hain To isase aapko loss hota hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi train Lagane se pahle aapko acchi Tarah Se market ki movement ko dekhna chahie aur aap ko Sabar karna chahie.
                      • #41 Collapse

                        Re: Loss ki reasons???

                        Agar aapko Forex trading mein bar bar nuksan ho Raha hai to iski vajah yah hai ki aapke pass knowledge nahin hai aur aapko demo account per practis karne ki jarurat hai iske sath sath agar aap emotional discipline ke sath Kam Nahin karte to aap ko nuksan hota hai Forex trading aik online business hai is mein aap apne knowledge experience aur emotional discipline ke sath hi kamyab ho sakte hain Agar aapke pass candlesticks aur chart patterns ka knowledge hai aur aap market ka technical analysis karne ke bad trade karte hain to aapko loss hone ke chances bahut kam hote Hain demo account ki practice new traders ke liye bahut jyada jaruri hai jitni jyada aap demo account ke upar practice karenge utna hi aapko uska benefit hota hai is to reward ratio aur money management ko follow Karke aap professional traders ki Tarah nuksan se Bach sakte hain aur profit hasil kar sakte hain is business mein aap jitne bhi mehnat karte hain aur Jitna aap apni learning ko improve karte hain utna aapko benefit hota hai aap Forex trading mein acchi income hasil kar sakte hain ismein aapki mehnat kabhi bhi nahin jaati agar aap apni mistake se sabak hasil Nahin karte aur bar bar apni mistakes ko repeat karte hain to aapko loss hota hai isliye apni mistakes ko bar bar repeat na Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Loss ki reasons???

                          Hello asalam o alikum dear members kya hal hn umeed krti Hun sub khriyat sy hongy or Forex py Kam ko enjoy kr ry hongy G bilkul Shi question hy apka dear k Forex MN loss ki reasons Tu bahut Sare reason hai Jab hamare pass knowledge ki Kami Ho Tu wo bhi loss Ka bais banta hai experience Ka Hona b loss Ka bais HOTA hy or humari jaldbazi MN Kia hua Kam v loss Ka bais HOTA hy thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Loss ki reasons???

                            Ji bilkul dost aapane ka 6 Sawal poochha Tha Main aapko batana Chahta Hun Ki Tu Banda Forex trading ke dauran market Ka Chitra naraj nahin karta aur Market ki moment ko study nahin karta to usko uska Samna karna padta hai isliye aapko chahie ki aap Harsh Bara Mein jaake trading karen to market Ka Chitra NRI sanskari Keval Karnataka aap Kamyab ho sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X