Learning+practice+experience=earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning+practice+experience=earning
    Assalamu alaikum dear Forex member kya hal hai ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur ummid karta hun ki aap sab member's Forex market mn achi earning kar rhy hn
    Forex forum per jyada se jyada earning karne ke liye aapko jyada se jyada learning Karni chahie Aur jitni ne jyada practis karenge itna jyada experience hoga
    Learning + tractors + experience is equal to earning money
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning+practice+experience=earning

    Assalam Alaikum their members kaise hain aap ummid karti ho kya aap sab log theek Honge their friends Forex form se acchi practice experience aur knowledge best learning aur acchi earning Hasil karne ke liye Hamen jyadatar mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham demo ko use Karke prapt Karte Hain To acchi learning Karke acchi aur Nighasan kar lete hain aur best experience se Ham knowledge increase Karke mahine Mein acchi earning increase karne ke sath sath Apna account strong bana sakte hain so please yaar Jitna ho sake Jyada Se Jyada experience ****l Karen aur prektis Karen
    • #3 Collapse

      Re: Learning+practice+experience=earning

      Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki Hai Jab Ham Forex trading per kam karne se pahle Jawan Kanta kam Karte Hain To Hamari practice acchi Hoti Hai jisse Hamari learning aur experience bhi achcha ho jata hai aur ham acche level ka kam Karke earning Hasil kar sakte hainTraining by kamyabi Hasil karne ke liye Hamen acche level ki post Karni chahie Hamen post karte hue is Baat Ka Khyal Rakhna chahie kya Hamari post mein jyada Se Jyada knowledge share Kiya gaya ho aur Hamari post informative Ho Hamen Hamesha simple or easy wording use Karni chahie Taki new members ko hamari baat easily samajh a Jaaye aur Hamen Forex trading post karte hue rules or regulations ko follow karna chahie aur jab Ham apni post complete kar lete hain To Hamen throughout Reet Karni chahie Tak Jo Bhi spelling mistake ho usko correct Kiya Ja sake Jab Hamari post acchi quality or quantity ki Hogi to tabhi ham weekend pe Jyada bonus Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading ke real account ka kam karne se pahle daymo Kaun per Jyada Se Jyada practice karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Learning+practice+experience=earning

        walaikum salam ji Bhai aapane bilkul theek kaha agar aapane forex trading se kamyabi Hasil karni hai to aapko trading ke bare mein learning hasil karna hogi aur aapko demo account per jyada Se jyada practis karna hogi kyunki demo account trading sikhane ke liye sabse behtarin learning platform hai aap demo account per jitna jyada practice karenge aapka knowledge aur aapka experience increased hoga aur phir Forex trading se aapko acchi earning Hasil hogi.
        • #5 Collapse

          Re: Learning+practice+experience=earning

          Friends forex business mein ap ko kamyab honay kai liya bhoat zayada learning ki zarrorat hoti hai na sirf learning infect ap ko experience ka hona bi bhoat zarrori hai or ais kai saath saath ap ko chaie kai ap zayada say zayada practice kiya karay ta kai ap ko acha experience hassil ho or ais kai saath saath ap achi learning bi hassil ho sakay So ais liya agar ap chatay ho kai ap ko achi earning hassil ho tou ap ko lazmi mehnat karna ho gi tab he ap ko kamyabi milay gi Shukriya.
          • #6 Collapse

            Re: Learning+practice+experience=earning

            je han friends ager ache learning kay sath kaam kartay rehen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen daily basis par market ko achay experience kay sath analysis karna chihay or ager ham log apni mehnaat ko zyada ache learning or achay experience kay sath karen gay t he ham log frex say unlimited earning hasell kar saken gay hamen fprex meinapnay kaam ko pore mehnaat say or imandarey kay sath karna chihay ager ham log forex mein ache mehnaat say acha kaam karen gay to he ham log forex say bhut ache earning hasell kar saken gay
            • #7 Collapse

              Re: Learning+practice+experience=earning

              Jiya by Jana bilkul theek hai aap kis baat se main bhi karta hun kya aapane kachra Sawal Kiya Agar Hamari acchi learning Hogi To Hamara Achcha experience Hoga Agar Hamara Achcha experience Hoga To Ham ismein acchi Anek Hasil kar sakta hai isliye Hamen chai kis mein jyada Se Jyada mehnat Karte Rahana chahie aur kamyabi Hasil Karte Rahana chahie aur Hamen practis Karte Rahana chahie Agar Hamari acchi practice Hogi To Ham ismein Achanak Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Learning+practice+experience=earning

                Ji han bilkul dear trading ki learning practice bahut jyada jaruri hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Itni Jyada learning Karenge aur practice Karenge aapko advantage milega.
                • #9 Collapse

                  Re: Learning+practice+experience=earning

                  Assalam o Alaikum! Dear members.
                  g bilkul ap ny thk kha trading ka lya ap ki learning bth achi hni chya. ap jitni practice kryn gy ap ko utna experience mily ga. jitna experience ho ga ap utna hi acha analysis kr skyn gy or trdaing m akmyab ho sky gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning+practice+experience=earning

                    Yes dear member bilkul sahi baat hai kya kamyabi jo hai learning se milati hai agar aap learn Karenge aur kaise sikhenge package Karenge to Achcha aapka Kahin So Gaya experience aapko ya fayda Hoga Ki aap Ghar Baithe acchi sakte hain se aapko acchi kam Hogi se aapko fayda hoga
                    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning+practice+experience=earning

                      haen forex mein ache learning or ache mehnaat say kaam karna chihay hamen bohut zyada mehnaat say kaam karna chihay ham log forex mein jetni ache mehnaat say kam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh apni learning ko behtar karna chihay hamen trade lagtay wakt hamen apni learning ko behtar kar kay kaam karna chihay or ache mehnaat say acha kaam karna chihay or hamen khob dill laga kar kaam ko jare rakhna chihay hamen apni mistake say sabnak hasell kartay rehtay hein
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning+practice+experience=earning

                        Asalam o alaikum kasy hain sab forex members umedd ha k sab khariyet sy hon gy. Forex trading ma Earning k liye forex main hamare liyue achi learning ka hona bahut hi zarori hai our forex main apni learning ko increase karne k liye daily base par work our trading k sath hamein demo account ko use karna chahiye our zyada se zyada demo account par practise karni chahiye jisse forex main hamara experience our knowledge increase hoga oiur forex main hum achi learning k sath acha work our aschi trading kar sakte hain our achi earning our achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning+practice+experience=earning

                          Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki Hai Jab Ham Forex trading per kam karne se pahle Jawan Kanta kam Karte Hain To Hamari practice acchi Hoti Hai jisse Hamari learning aur experience bhi achcha ho jata hai aur ham acche level ka kam Karke earning Hasil kar sakte hainTraining by kamyabi Hasil karne ke liye Hamen acche level ki post Karni chahie Hamen post karte hue is Baat Ka Khyal Rakhna chahie kya Hamari post mein jyada Se Jyada knowledge share Kiya gaya ho aur Hamari post informative Ho Hamen Hamesha simple or easy wording use Karni chahie Taki new members ko hamari baat easily samajh a Jaaye aur Hamen Forex trading post karte hue rules or regulations ko follow karna chahie aur jab Ham apni post complete kar lete hain To Hamen throughout Reet Karni chahie Tak Jo Bhi spelling mistake ho usko correct Kiya Ja sake Jab Hamari post acchi quality or quantity ki Hogi to tabhi ham weekend pe Jyada bonus Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading ke real account ka kam karne se pahle daymo Kaun per Jyada Se Jyada practice karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning+practice+experience=earning

                            Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh me remember bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapke pass karta hun kya garam learning karenge agar Ham learning karenge aur uske bad Ham practice karenge to hamare spinners padega agar mere pass experience hoga to hamen bahut jyada acche se log isliye main chahie bahut jyada acchi nahin karne ke liye bahut jyada experience hasil karne ke liye practice Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning+practice+experience=earning

                              earning to increase karne ke liye definitely different important factors ko aapane apni working mein shamil karna hota hai Jab aap consistently bases per apni learning ko increase kar rahe hote hain aur uske sath proper planning karte hain aur according to your requirements apni working ko complete karne ki koshish kar rahe hote hain to iski against aapko hamesha achcha reward milane ke chances hote Hain Jo aapke liye bahut hi important role play kar rahe hote Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X