Long term trading versuses short term trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Long term trading versuses short term trading

    Long term trading kya hai aur short term trading Kya Hai To Aaj Ham is per discuss karte hain ab long-term ko Dekhen to yada time Ke Liye old ki jaane wali trade Hoti Hai Jaise koi investor Hai vah trade le liya hai to vah isko Ek Mahina Aaya do mahine Tak hold Rakhta hai ki vah isase Achcha profit Hasil kar le aur short-term ki taraf Jaaye To Aise Raider Jinke pass kam mein kaun hota hai aur jo Chahte Hain Ki Ek Ya Do Din Mein unko profit mil jaaye to yah kya karte hain ya FIR short term trading karte hain is vah jaldi profit Hasil kar lete hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Long term trading versuses short term trading

      Assalamu alaikum dosto Forex trading mein long time trading bhi hoti hay aur short time (scalping ) bhi . long time trading karny ky ley hamin achy account balance ki zaroorat hoti hay ,jes sy ham long time trading kar ky big profit gain kar skty hain.agar hamary account main balance kam hay to hamin short time trading karni chahy .short time trading active trading hoti hay es ky les hamin market sey tuch rehna parta hay aur jon hi shot trend banta hay hamin apni entry leni padati hai aur next trend per close bhi karni parti hay .ham chahy long time trading karin ya scalping hamin hamesha save trading karni chahy aur lalach aur over trading ko nazar andaz karna chahy .
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Long term trading versuses short term trading

        Long turn trade or short-term trade me kya Fark hota hai aur ismein aapko kaisa raha se fayda ho sakta hai to main aapko batana chahta Hun ki long-term trade main aapko jyada fayda nahin hota hai kyunki agar aapka gaon balance kam hai to aap long-term trade nahin kar sakte hain uske liye Bada kaun chahie hota hai tha ki aap ko jyada fayda ho sake short term trading nahin hota hai kya aap daily treat karke daily profit withdrawal kar sakte hain short term trading aapki daily bhej per band Ho jaati Hain usmein aap ko aur daily base per maloom ho jata hai kya aapko profit hua hai ya loss

        اب آن لائن

        Working...
        X