News par amal karain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: News par amal karain

    Forex trading market mein Jab aap apni joining karte hain to ismein different timings main different news affected ho rahi hoti hai jiski vajah se aapko Forex trading market mein bahut jyada fayda ho sakta hai aur aap limited time mein unlimited earning hasil kar sakte hain aapko is platform per hamesha successful trading karne ke liye news per focus karna hota hai aur aap is platform per maximum advantages increase kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: News par amal karain

      Yes dear Hamen is market mein agar acchi admin karni hai To Hamen news ko follow karna hoga Demo account per Jab aap kam karte hain to aapko experience gain karne ke liye proper practice karna hoti hai agar aapko demo Kaun per practis Karte Hain To aap Achcha experience Hasil kar sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap demo Kaun per Jyada Se Jyada time de Jitna Jyada aap demo account per time spend Karenge aur aap is market mein itna hi advantages Hasil kar sakte hain aapko is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly learning complete karna Hogi aur acche experience ke sath kam karna hoga Taki aap is market Mein Achcha result Hasil kar sake otherwise agar aap is market Mein Achcha experience nahin kar sakte to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyab Nahin ho sakte aapko is market Mein Kamyab hone ke liye apni learning ko Jyada Se Jyada increase karna hoga Agar market Mein Koi news Aati Hai To Hamen trading Ka vate Karna chahie Kyunki news se market Mein Kafi effect hota hai aur trade Hamari against Bhi Ja sakti hai.
      • #18 Collapse

        Re: News par amal karain

        Dainik Jagran Delhi karne se Insan Mein improvement Aate rahte hain trading karne Baithe Hain To pahle aap news ko bhi check Karen use hisab se FIR aapane trading Karni Hoti Hai Mina news kya aap bilkul bhi training na Karen aur training se Karen tu ja Agar Main Kahoon Karunga To Mere Liye Hi Paida Hoga Kisi Aur Ke Liye nahin kar raha Main To to yah to Insan Pandit band Karte Hain To AAP news ke practice Karen practice makes a man perfect hote hain kya
        • #19 Collapse

          Re: News par amal karain

          Yes forest member of ne bilkul sahi baat nahi hai jab Ham Pakistan Forex forum per kam kar rahe hote hain to is Forex baju news a Rahi hoti hai hamen usko read bhi karna chahie uska Amar me karna chahie kyunki yah samay market ke bare mein news de rahi hoti hai aisi news hamare liye bahut acchi hoti hai kyunki ITI news ke according humne apni trading karni hoti hai jab Ham is used to palan karte hue trading kar rahe hote Hain to hamen bahut achcha profit Mil jata hai aur ham profitable trade lagane ke kam ho jaate Hain aur blouse se bajate Hain isliye in used to route follow karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: News par amal karain

            Ji haan use per Amal karna chahie news per Amal karke kamyabi mumkin bana sakte hain use per Gaya aap agar trading karenge to aapki training ko nuksan hoga kyunki News aap Ki training ke liye bahut jyada hamen hoti hai aapko prasiddhi laane main aapko sahi entry lene mein magar nahin dekhenge to hamen kabhi bhi achcha knowledge and se nahin hoga Ham kabhi aage nahin kar sakte hame apni kamyabi copy improve karna aur uska beta result Hasil karne ki koshish karna hogi kyunki
            • #21 Collapse

              Re: News par amal karain

              Kesko Agar Ham acche se handle karne ki koshish Nahin Karenge To Hamen nuksan Hoga Ham Kabhi Apne nuksan Ko Behtar se behtar HAL karne ki koshish kar sakte hain use ko improve karna aur per Amal karne ki koshish Karna Ho Gaya Jana use per Amal Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Ham kabhi bhi successful Nahin Ho Sakenge isiliye news acchi Hogi to macha result game kar sakte hain Hamen Apne news ko beta aur perfect banane ki koshish Karna aur aur per acche se Amal karne ki koshish per Mein Hogi
              • #22 Collapse

                Re: News par amal karain

                Good morning my dear mate!ap na bilkol acha or informative thread post kiya ha ka hma trading ka sath sath news ka sath bhe touch ma rhna chahiya kw ka forex trading ke volatality 70% news par concentrate karti ha jab bhe market ma koi high alert news relaese hoti ha to us waqt market ke movement ohla ke nisbat zada taiz hoti ha is liya mara ao sab ko ya mashwara ha ka jab bhe koi high alert news release honi ho to us waqt ya koshish kara news release hona sa 10 minit phla sari trades ko close kar da jo ap na kgai hoi han chahya wo loss ma ho ya profit ma ho or agar ap ko news acha sa read nai karna ati to jab koi high alert news release hojaya to us ka 5 minit bad apni trade ko us side pa lgaya jis trf market ke movement jada taz ho kw ka forex ma jo news sab sa zada impact karti ha wo high alert hoti ha jis ke waja sa market ma volatality zada hojati ha.
                • #23 Collapse

                  Re: News par amal karain

                  Forex trading Agaram news per Amal Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi Hasil ho sakte ho Ram Ek Achcha profit aap Sabhi kar sakte hain isliye main chahie Kya Hamesha mehnat Karen experience ke Aasan karna Yadav Yadav Forex trading time dekhte hain Uttara ashadha Hamen Forex Mein kamyabi Hasil ho sakte isiliye main chahie kya news ko Jyada Se Jyada follow Karen aur Jyada Se Jyada mehnat aur Himmat ke sath bar Karen Kyunki Jitna Jyada mehnat aur Himmat kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamesha mehnat karo Jyada Se Jyada Forex ko type jata hai kya Mein Forex mein kamyabi
                  • #24 Collapse

                    Re: News par amal karain

                    Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha news pr amal krn. dosto forex ka kam wolrd ki ecnomical condition ky sth attach ha mtlb duniya ma agr kahen b ecnomical change ati ha tou uska affect forex pr parta ha chahy wh positive change ho ya negative, is liay hamen daily basis pr news suni aur un pr amal krna chahey ye hi cheez hamen market ka acha analysis dy skti ha jis se hamen trading ma help mill skti ha.
                    • #25 Collapse

                      Re: News par amal karain

                      Walekum assalam dear agar aap technical ke sath fundamental analysis karte hain to aapko fayda Jyada Hota Hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi isliye aapko news per focus Jyada karna hoga.
                      • #26 Collapse

                        Re: News par amal karain

                        Walekum assalam dear is mein aane wali different use per aapko focus karna hoga Jiska aapko fayda Hota Hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi technical analysis ke sath fundamental analysis perform karna Jaruri Hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: News par amal karain

                          Ji han bhai Jana Tumko theek ja rahe hain aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kaise Sawal Kiya Hai Hamen Chahe kya Paresh Khel Koi rok karna chahie Agar Ham apni skin ko improve Karenge To Ham ismein chana Leja Sarkar sakte hain to vahan Mein ismein share nahin diya Sarkar sakte hain Hamen chahie Kis Mein mehnat Karen market payment ko bhi analyse coronavirus macha knowledge Hasil Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X