Pehly learning phir Earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Pehly learning phir Earning

    Aslamualikum
    You are right pehle learning kren us ke baad earning ki fikr kren. Learning krte rahen ge to ap ki knowledge main izafa ho ga aur knowledge ap ko forex main kamyaab krne main madad deta ha jitna hamare pass knowledge ho ga ham utna hi ztada Forex Main Kamyab ho sakte hain is liye hamen chahiye ke zyada learning karen. jitne ham learning kren ge to hmara knowledge Bhi zyada Hoga aur hm experience trader bn saken ge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Pehly learning phir Earning

      Assalam o allikum umeed hy ap sab khariat sa higa bilkul ache bt ki hu pwhla leaning pher earning hn g forex market ma pehla hy he earning pher learning hy is lia hamein chahya zaida sa zaida learning kreee takkaa zaida earning hoo
      • #48 Collapse

        Re: Pehly learning phir Earning

        A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto AJ se hi learning krna shoro kr dey r knowledge iktha krey q k jitna knowledge apk pas hoga utni hi achi posst kr paye gey r itna hi acha bouns aye ga r apni trade ko achey se lga kr kam ko asan bna skatey hey r earning kr skatey hey is liye phly learning phir earning.
        • #49 Collapse

          Re: Pehly learning phir Earning

          Ji bilkul apne bahut acchi baat ki hai pahle learning FIR din pahle agar hamari learning hogi tabhi hamen nahin kar sakenge agar Ham bhul gaya running aur bhul Gaya re na leases ke hi trade lagaenge to hamen hamesha nuksan hi hoga isliye aapko chahie ki aap pahle learning Karen FIR hi earning ki taraf aaye Varna aapko bahut jyada nuksan hoga
          • #50 Collapse

            Re: Pehly learning phir Earning

            Walekum assalam aur aapane bilkul sahi kaha hai Hamen pahle learning karna hogi uske bad Hamari Yad Nahin is platform Se Hoti Hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Agar Ham Best earning aur best learning Karke kam Karte Hain To Main Usko focus Hota Hai.
            • #51 Collapse

              Re: Pehly learning phir Earning

              assalamu alaikum therefore its member ummid hai sab log ko honge aur khairiyat se honge jaise ki ham log jante Hain ki karte HainJo log mehnat karte hain learning karte hain vahi log kamyab Ho jaate Hain Jo log learning karte hain vah hi insan earning karte hain hamen bhi aise hi kam karte rahana chahie aur hamesha kamyabi hasil karna chahie hamen mehnat karni chahiehamen bhi mehnat karke kamyabi hasil karna chahie hai aur hamesha acche se kam karte rahana chahie tha ki Ham kamyab Ho jaaye aur hamara kam karna chahie
              • #52 Collapse

                Re: Pehly learning phir Earning

                Dear aapane bahut acchi baat kahi hai ji han bilkul pahle learning FIR earning agar acchi learning karenge to ham acche Nahin yah sar kar sakte hain isliye main chahie ke pahle acchi Tarah Se learning Karen taki ham acchi earning asil kar
                • #53 Collapse

                  Re: Pehly learning phir Earning

                  Aoa kasy hain sab forex members Forex ke bare mein Achcha Se Achcha experience or knowledge has kar lenge tab hi aap acchi earning kar Sakenge isliye dear member aapko sabse pahle mehnat Karke Jyada Se Jyada time Forex per invest Karke acchi Tarah Se learning kar leni chahie Taki Jab aap trade karen to aap Achcha Se Achcha profit Hasil kar Saken
                  • #54 Collapse

                    Re: Pehly learning phir Earning

                    Assalamu alaikum ummid karta hun Pakistan forex form ke tamam dost bhai members sab khairiyat se aapane bahut hi achcha sawal ki hai pahle learning FIR earning per baat hai Pakistan forex for a job aap kam karen to pahle learning Karen uske bad FIR earning Karen jab aap Pakistan perform per kam karne se pahle start karne se pahle aap pahle learning kar le uske bad FIR earning kar lenge to aapke accha sabit hoga agar aap Pakistan parmish Verma acchi se acchi kamyabi hasil karna chahte to aapko chahie pahle learning Karen usko dekhna usko samjhau uske bad FIR earning Karen uske bad battery dance karenge to aapke acchi kamyabi hogi Pakistan forex forum ek bahut hi achcha online is per hamesha Kam Karne wale logon ko karte Hain achcha kam karne wale log hamesha ek din acchi earning aur main peer learning han karte hain acchi learning wale log hamesha ek din achcha kam jarur kar lete aur FIR vah apni acchi earning bhi hasil kar lete hain hamen chahi Pakistan ke upar acchi se acchi Karen aur acchisthan foxboro make bahut hi achcha online business is per kam Karachi kamyabi hasil Karen achcha Kam Karne wale logon ko acchi kamyabi Sur milati hai main bhi chahe Pakistan per former acche se accha aur jyada se jyada kam Karen acchi se acchi kamyabi hasil Karen thank you Allah Hafiz
                    • #55 Collapse

                      Re: Pehly learning phir Earning

                      Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai jab Ham forest mein kam kar rahi hote Hain to hamen apni learning ko kab late karna hota hai ladkiyon bahut important role play karti hai learning ka matlab hota hai sikhana jab tak Ham koshish karenge nahin uska kutta kamina per kam karne ke kabil nahin ho sakte isliye sabse pahle hamen apni learning ko complete karna hai jaise jaise hamari learning increase jayegi jayegi
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: Pehly learning phir Earning

                        Forex trading mein sabse jyada jaruri aapka knowledge hai agar Achcha knowledge hoga to aap professionall traders ki Tarah jyada profit hasil kar sakenge Forex trading ek bahut Achcha aur international business hai agar aap ismein apne knowledge or experience ko improve karne ke bad kam start karte Hain to aap bahut acchi income hasil kar sakte hain Forex trading mein professional trader banne ke liye aapke pass market analysis ka acha knowledge Hona jaruri hota hai agar aap market ko properly analyse karne ke bad trade karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai Forex trading may experience ko improve karne ke liye aapko demo account ke upar maximum practice karni chahie demo account ki practis aapko professional trader banne mein bahut jyada help Karti hai Forex trading mein emotional discipline bhi bahut jyada jaroori hai emotional disciplines hai aap jaldbaji mein trade Nahin karte aur na hi lalach karte hain balki safe reh KR acchi trade karne ki koshish karte hain Forex trading mein agar aap mehnat karte Hain to aapko uska reward zarur milta hai is business mein aap ka Jitna Achcha knowledge Hoga utna hi aapko award milega aapko chahie ki maximum income hasil karne ki koshish karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X