Trading lagany Ka Acha time Forex Community Mn kon Sa hy??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading lagany Ka Acha time Forex Community Mn kon Sa hy??????
    Pak Forex trading Mn Trad kis Time ho lagany Chahhaye Hamen is bare mein koi bhi information Nahin Hai Ham kis time lagaen Hamen market ke bare mein information kahan se milati hai Hamen market ke bare mein Achcha knowledge kahan se Milega acche experience ke sath Nagar market ke bare mein information hi informative Achcha Hamesha knowledge lene ke liye koshish karen To Hamen Aisi maloomat kahan se Milegi is bare mein information share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading lagany Ka Acha time Forex Community Mn kon Sa hy??????

    Dear brother forex trading dunia ka wahid business hey jiss men time ki koi pabandi nhi hey aur market weekend k ilawa baki 5 days men 24 hours open hoti hey iss liay jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen aur koshish karen k apnay time ko adjust karen aur daily base pe Pakistani time k mutabik sham ko 5 bajay k bahd trading start karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen kiun k iss waqt market achi movement men hoti hey
    • #3 Collapse

      Re: Trading lagany Ka Acha time Forex Community Mn kon Sa hy??????

      Forex business is traha ka business hai kay is business mein trading karne kay leye koi bhi time ki pabandi nahin hai kiok forex trading business Aik week mein 5 din kay leye 24 hours open hota hai aur ap is business mein kise waqt bhi forex market ko dekh kar samjh kar analysis kar kay trading kar saktay han kiok trading kay leye forex market ko samjhna zaroori hota hai jab tak forex market ko samjh nahin jatay us waqt trade open nahin Karni trade open tab hi Karni cahaiye jab forex market ki samjh ho phr hi forex business se profit hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading lagany Ka Acha time Forex Community Mn kon Sa hy??????

        Yes brother market Mein trade Lagane se pahle timetable banaa Lena chahie Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market ki condition koh's Amin ke bad Ham trade lagakar Jyada earning kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Trading lagany Ka Acha time Forex Community Mn kon Sa hy??????

          trading session se related aapko complete information information provide kar rahi hoti hai ki kaun se market session main market volatility bahut jyada hoti hai Jab market mein different session se related aap apni learning ko complete kar lete hain to usmein aap ko hamesha bahut fayda mil sakta hai aapko hamesha is platform per jyada se jyada advantages ko increase karne ke liye regularly bason per apni practice ko perfect aur complete banana hota hai trading session main aapko hamesha different valuable information you provide ki ja rahi hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trading lagany Ka Acha time Forex Community Mn kon Sa hy??????

            Dear member Forex trading main aapko trade Lagane ke liye accha time evening Ka Hota Hai Demo account per Jab aap kam karte hain to aapko experience gain karne ke liye proper practice karna hoti hai agar aapko demo Kaun per practis Karte Hain To aap Achcha experience Hasil kar sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap demo Kaun per Jyada Se Jyada time de Jitna Jyada aap demo account per time spend Karenge aur aap is market mein itna hi advantages Hasil kar sakte hain aapko is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly learning complete karna Hogi aur acche experience ke sath kam karna hoga Taki aap is market Mein Achcha result Hasil kar sake otherwise agar aap is market Mein Achcha experience nahin kar sakte to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyab Nahin ho sakte aapko is market Mein Kamyab hone ke liye apni learning ko Jyada Se Jyada increase karna hoga Kyunki evening mein Hamen bahut jyada information milati hai aur Market ki movement fast Hoti Hai Jis per Ham planning Karke trading kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Trading lagany Ka Acha time Forex Community Mn kon Sa hy??????

              Ji han main bar aapane bahut hi Pyari Baat kiye Jaisa kam Tamam bar Jante Hain Ki Train lagane ka Sahi Waqt Ek to subah subah hota hai 9:00 baje se pahle pahle aur dusra Waqt aapka Sham ke Waqt Hota Hai 5 baje se Raat 9:00 baje tak is time market ki moment bahut acchi hoti hai jo agar aap log market ki samajh rakhte Hain To is time ke dauran aap log market se profit ko Hasil kar sakte hain thank you so much
              • #8 Collapse

                Re: Trading lagany Ka Acha time Forex Community Mn kon Sa hy??????

                Bilkul sahi kaha ke jaise post Hoti Hai Sitaron se log answer Nahin Dete Hain lekin yah kya aap bhi to install flash wale Ham Karte Hain aur aapka bhi to Koi pata nahin chalta Ham market ko analyse Karke Aate Hain Ham Sab karte hain market Bhai Main Chali jaati hai agar Ham market to buy Karte Hain To vah aap send Mein Lekar Jaate Hain To is Taron Se FIR Kafi jyada hi Nahin Hoti to fir bhi nahin kar sakte Hamen bataenge Kis Tarah Se imposing Karen Kis Tarah Se market Mein analyse kar rahe hain ki hamen bhi fayda hoga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading lagany Ka Acha time Forex Community Mn kon Sa hy??????

                  Dear jab office market Mein kam kar rahe hote hain to aap ismein Dete Hain Kya Ghar aap is market mein learning Kahate Hain To aapke liye fayda Hota Hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aapko Itni Jyada market Mein mehnat karna Hogi aur aapko ko kiske sath kam karna hoga.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X