earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2041 Collapse

    Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hy dear forex ek risky business hai r agar app ny real trading karny sy pehly apni knowledge ko nai barhaya r na hi app ny demo account k zarye practice ki tu mere dost app ko kafi waqt lagy ga successful banny main ishi waja sy kafi log bina knowldge hasil kiye is business ko karty han r loss kha k wapis chaly jaty han.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2042 Collapse

      market main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is k rues ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karein gay aur market main nis k baryy main trend ko use karny main bi asani ho saky gi aur is forex main hamain bi faida ho saky ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi
      • #2043 Collapse

        market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur earning karny k liye expeirnce hona chhahye aur hamain market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main greed ko avoid kar k hi hum run karein gay aur is sya fiada ho saky ga
        • #2044 Collapse

          hum koi be kam kary hum siraf ache earning hasial karny ky liye karty hain forex aik acha or online business hain hum is mai trading be kar sakty hai or investment be kar sakty hain or hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain yai kamaye karny ky liye acha business hain
          • #2045 Collapse

            g apki bat bilkul theek hey aur uski sab se bari wjha yeh hoti he keh jo log bhi atey hein woh baghair learning ke aty hein aur zahir he jab ap bahgiar learning ke ayengey to phir apko loss hi hoga aur aap khali hath hi yahan se wapas jayengey
            https://t.me/pump_upp
            • #2046 Collapse

              paisa kamany ky liye hum kam karty hain or is ky liye forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hai or asane sy apne zarorto ko pura kar sakty hain hum forex mai investment kar ky be acha profit hasial kar sakty hain or hum isy apna professional career be bana sakty hain
              • #2047 Collapse

                hum jo be kam karty hain earning hasial karny ky liye karty hain ise tarha jab hum forex mai investment karty hain ya trading karty hian to hamy is ka bonus milta hian or is bonus ko hum with draw karwa ky hum apne zarorto py laga sakty hain forex ache earning hasial karny ka zareya hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum isy apna professional carer be bana sakty hain
                • #2048 Collapse

                  forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is ma iakm kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum forex mai investment be kar sakty hain hum gar bhat kar earning hasial karty hain or apne zarorto pko pura karty hain yai aik acha or kabe be band na hony wala acha business hain
                  • #2049 Collapse

                    har insan earning ky liye mahnet karta hain or is liye forex aik acha or online business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam akr sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                    • #2050 Collapse

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura akr sakty hain hu misy apna life time career be bana sakty hain
                      • #2051 Collapse

                        Forex business mein log earning kerny zaror aaty hein,khali hath woh is liye jaty hein unko trading ka knowledge aur experience nahi hota aur woh loss kerty hein,behter yeh hai isko join kerny se pehly iski practice krein tah k achi earning mil saky.
                        Last edited by ; 04-12-2018, 09:06 PM.
                        • #2052 Collapse

                          Dear ap ny tk khaha ha ky jb tk is business my hm sb ko knowledge ni hota wo is my km bhaher ni kr sakta q ky ya km aca ha ky is my hm janti be practice kr krna be knowledge or experience ho ga to he hm achy trader bn sakty ha
                          • #2053 Collapse

                            market main earn karny k liye learning karni ho gi ab hi hum real main achy say profit hasil karein gay aur is forex main trend ko mind main rakhna ho ga tab hi hum real main perform karein gay aur is say hamain bi faida ho saky ga aur sucess ho sakty hain
                            • #2054 Collapse

                              Forex 1 bhot typical business ha jis ko seekhe bhair krne ka koi faida ni ha wo log jo forex k knowledge k bgair forex market me entery late ha wo bhot sa loss kr bathate ha forex me menat ki bhot zaida zrort ha learning k sath sath demo pe practice bhe lazmi hote ha ta k market k sentiments ka pta chal ske
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2055 Collapse

                                G friend ap bilkul thk kah rahy han k agr harmry pas knowledge or experience ni ho ga toh hum kaisy forex ko join kar sakhty ha or forex k lea knowledge or experience ka hona bohat zayada zarori ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X