Scalping Mai M5 ka Istamal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping Mai M5 ka Istamal
    Dear Forex Members

    jab ap apni trading mai Scalping karty hain tu yad rahkain ap kuch karain na karain ap Meta trade mai time frame ko M5 sy zaida ko chose kar laity haintu yaha ap ik bari mistake kar laity hain. ap ko idea nahi hota hai kay market nay kaisy move karna hai or kaisy ap kay indicator nay ap ko foran work kar kay current trend ko identify karna hai.esleye koshish karian jab ap trade karin time frame ko M5 pay set karian or bhout kam istamal indicator ka karain. kam indicator ho gy tu un ko follow karna asan hoga. or fixed stop loss or trailing stop ka use karian
    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping Mai M5 ka Istamal

    Forex business mein scalping trading strategy Aik dangerous strategy hoti hai kiok scalping mein Kam waqt mein ziada lot size laga kar trading kartay han aur Kam pip ka profit earn kar kay forex market se out ho jatay han scalping ko Short term trading bhi keh saktay han aur is kay leye time frame bhi Kam use karna cahaiye aur m5 M15 time frame scalping karne kay leye beat hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Scalping Mai M5 ka Istamal

      (Short time trading is called scalping) Forex member agar aap Forex trading par scalping karna chahte hai to aapko Hamesha Chhota timeframe istemal karna chahie aur aapko M5 per market ke trend ko analyse karna chahie aur Market ka trend Maloom karne ke bad zyada lot size ke sath apni trade co open kar dena chahie tabhi aap apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain lekin scalping bahut zyada risky hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Scalping Mai M5 ka Istamal

        Assalamu alaikum all members kaise hain aap sab ji han agar aap scalping karte hain to aapko chahie ki aap shrimant se yah 5 mint time friends like Karen per ek baat hamesha jahan mein rakhen kise scalping bahut hi jyada dangerous Hoti hai yah aapke account ko whitewash bhi kar sakti hai isliye hamesha jab bhi aap scalping karen to essel OTP ka istemal jarur Karen aise aapka account aur capital sirf rahega
        • #5 Collapse

          Re: Scalping Mai M5 ka Istamal

          Dear scalping Kheli aapko different trading strategies ka istemal karna hoga to aapko ismein fayda milega*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi aap different trading strategies customer call karenge Tujhse aapko Achcha profit hone ke chance Hote hain.
          • #6 Collapse

            Re: Scalping Mai M5 ka Istamal

            Yes brother Jo trader market Mein scalping karna chahte hain vah Chhota time frame use Karen Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Hamen market Mein trading plan ke bad scalping Karni hoti hai hai tab Ham Jyada profit Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Scalping Mai M5 ka Istamal

              Forex trading mein multiple techniques utilised ki ja sakti hai agar aap forex market mein scalping karna chahte hain to usmein aap ko hamesha I am fine timeframes ko carefully focus karna hota hai agar aap is platform per maximum advantages ko increase karna hota hai kyunki Jab aap Forex trading platform per consistently is platform par focus karna hota hai kyunki m5 timeframes ko carefully focus karna aapke liye most important hota hai aapko hamesha is platform per maximum advantages ko increase karne ke liye ek acchi position available ho sakti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Scalping Mai M5 ka Istamal

                Dear member forest market Mein Jab aap kam karte hain to helping Mein 5 ka use karte hain lekin aapko different time frame use Karke trading karna Hogi Demo account per Jab aap kam karte hain to aapko experience gain karne ke liye proper practice karna hoti hai agar aapko demo Kaun per practis Karte Hain To aap Achcha experience Hasil kar sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap demo Kaun per Jyada Se Jyada time de Jitna Jyada aap demo account per time spend Karenge aur aap is market mein itna hi advantages Hasil kar sakte hain aapko is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly learning complete karna Hogi aur acche experience ke sath kam karna hoga Taki aap is market Mein Achcha result Hasil kar sake otherwise agar aap is market Mein Achcha experience nahin kar sakte to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyab Nahin ho sakte aapko is market Mein Kamyab hone ke liye apni learning ko Jyada Se Jyada increase karna hoga Jab aap different time frame ko open karte hain to aapko ismein bahut jyada advantages available hote hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap is market mein Main acchi learning aur acche experience ke sath kam Karen.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Scalping Mai M5 ka Istamal

                  Dear aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar scalping karna Hogi market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap acchi Tarah Se scalping Karenge to aapko ismein fayda hoga.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X