Time frame M30 sab s achi information detta h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time frame M30 sab s achi information detta h
    Kafi sari time frame problem hoti hai lekin m30 jo timeframe hai yah hamen sabse acchi information deta hai aur hamen school shoes karte hue candlestick ko acche tarike se understand karna chahie Agar ham log is ko acche tarike se use karte hue time frame ko utilise karte hue success ki taraf jaate Hain To yah hamare liye ek dost option Hoga aur hamesha option ko acche tarike se use karna hai aur yah time frame hamen bahut hi acchi information deta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

    Ap ne Jo cheez hum ko batai hai hum ko us cheeZ ko apne mind mein save rakhna cahaiye kiok ap ne jo cheeZ hum ko batai hai us cheeZ ko hum apne mind mein save rakh kar trading karain gey tu hi forex business mein kaamyaab ho saktay han aur ye cheeZ hai kay hum ko woh time frame ko use karna cahaiye js se hum ko faida ho aur woh time frame m30 best hai
    • #3 Collapse

      Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

      time frame bahut he ahim hota ha marrket ko analysis karny main ab ap ko pata ha jab ap ko short trade lerty han to ap short time frame ko he use karty han ab bat ho rahi ,m30 ki to bhai is sa market ko analysis karna bahut he zeyada assn ho jata ha or zeyada tar ye short trading ka lye he use hota ha or is sa kafi log faida bhe hasil kar rahy han
      • #4 Collapse

        Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

        Different time frames Ka istemal Karke aap is market se technical analysis perform kar sakte hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi technical analysis perform karne ke aapko bahut jyada advantages Milte Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

          Assalamu alaikum Forex trading mein ek achi trade lagane ke liye aapko candlesticks ka knowledge Hona bahut jyada jaruri hai aur candlesticks ko aapko chahie ke different time frames ke andar study Karen isliye M30 bahut acchi e trading information deta hai
          Forex trading aik buht Acha business hai jismein aap jitni jyada mehnat krty Hain itni zayda ap income hasil kar sakty Hain

          Is k liy ap ko apna knowledge aur experience improve karna chaiy. Knowledge ap ko internet k oper mil jata hai Forex trading me successful hone ke liye ap k pass candlestick ka knowledge Hona chaiy
          Candlestick chart pattern Ko jab aap different time frames ke andar study karte hain to aapko bahut benefit hota hai aur aap maximum profit hasil kar sakte hain
          Forex say related ap apna knowledge demo account k oper improve kar sakty Hain demo account par new traders ko lazmi experiance hasil krna chaiy demo account ki practice ap ko real account me buht help karti hai


          Expert trader bany k liy emotional discipline bahut jyada jaruri hota hai patience aur hard work k sath ap Forex me jitni chaiy income hasil kar sakty Hain hamen emotional discipline ke sath market ko study karna chahie aur kabhi bhi overtrading ka Nahin sochana chahie aur different timeframes main market ko study karna chahie iske liye M30 bahut Achcha timeframe hai jisse aapko maximum profit mil sakta hai

          Is bussiness ko Sab ko zaror join karna chaiy qk is say ap Achi income hasil kar sakty hain Jo log is business mein Apne knowledge ko properly implement karte hain vah maximum profit hasil kar sakte hain isliye koshish karen ke market ko study Karen aur chat pattern ko jarur study Karen
          • #6 Collapse

            Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

            Aapko bahut se time frames mil Jaate Hain Jin Se aap market to analyse kar sakte hain lekin main aapko btana Chahunga Kabhi Bhi Ek time frame Ko Dekhkar aap market ko analyze nahin kar sakte aapko chahie aap Sabko Dekhen fir hi aap Axhy tarike se market ko analyze kar sakte hain aap ki baat theek hai M30 Ek Achcha time frame hai lekin ho sakta hai aap ismein market Ko sahi se analyze ker sakte ho lekin Ham Na Kar Saken Kyunki Har Kisi Ka point of view different hota hai isliye Humko chahie Ham Bari Bari Sab Ko Dekhen aur Sab Ko visit Karen fer trade lagaen aap ko pata hai Sabse tough kam entry lena hai agar aap entry Sahi Le Lete Hain To fir automatically aapko profit Hota Hai...Mery khayl mein sahi examine karny kay liya H1 aur H4 best hain
            • #7 Collapse

              Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

              Yes brother market Mein jitne bhi timeframe use Hote Hain Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Hamen time frame se Kafi Jyada information mil rahi hoti hai aur trade Lagane Mein help milati hai.
              • #8 Collapse

                Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

                Forex trading market mein Jab aap technical analysis aur candlestick pattern ko study kar rahe hote hain ismein aapke liye different options provide ki ja rahi hoti hai M30 candlestick pattern se related aapko important timeframes ki facility provide kar raha hota hai jismein aapko last 30 minutes ki informations provide ki ja rahi hoti hain aapko hamesha is platform per maximum advantages ko increase karna hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

                  Yes dear time frame Mein M30 aapko bahut hi acchi information Deta Hai Jis per aap different candlesticks ko understand Karke acchi entry per trade Laga sakte hain Demo account per Jab aap kam karte hain to aapko experience gain karne ke liye proper practice karna hoti hai agar aapko demo Kaun per practis Karte Hain To aap Achcha experience Hasil kar sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap demo Kaun per Jyada Se Jyada time de Jitna Jyada aap demo account per time spend Karenge aur aap is market mein itna hi advantages Hasil kar sakte hain aapko is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly learning complete karna Hogi aur acche experience ke sath kam karna hoga Taki aap is market Mein Achcha result Hasil kar sake otherwise agar aap is market Mein Achcha experience nahin kar sakte to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyab Nahin ho sakte aapko is market Mein Kamyab hone ke liye apni learning ko Jyada Se Jyada increase karna hoga isliye aapko M 30 time frame ko open karke different Analysis trading karna Hogi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

                    Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aap kis baat Se Main Tere karta hun kya aapane Kaise Sawal Kiya Hai chatting Mein Nahin sabse Achcha hai Hamen chahie ki Hamen H1 per hi acche Lagani chahie aur ismein mehnat karne chahie Agar Ham ismein lachman profail Karte Hain To Ham market ki moment to analyse kar sakte hain Hamen Chahe Kisne Jyada Se Jyada knowledge are Sarkar aur Anya Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

                      Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai kya time star x** bahut acchi information Dekha Hai Ki 30 minutes pahle ke market ki taraf kahan per thi ki sirf Mor kar rahi thi to hai aapko bahut acchi information deta hai bahut Achcha signal jata hai aapko information deta hai aur Iske alava m15 bhi aur bhi aapko bahut hi acchi information from karta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Time frame M30 sab s achi information detta h

                        Beer is market mein aap Jab kam kar rahe hote hain to aapke pass different time frames hote hain Chin mein aap apne kam kar sakte hain market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap different time frame Mein Apne analysis per phone Karenge to aapke liye fayda hoga.

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        Working...
                        X