Do not Lose Hope....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Do not Lose Hope....

    Dear Forexs friends Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye
    Ji Han bilkul Sahi Kahabahut he buri bat hoti ha ye market ha ap ko upset karti ha lakin is na roz roz ap ka sath esa nhe karna hota ha ap bas apni Amir ho jaate Hain raat ko Kabhi bhi Na angrej Nahin Hona chahie ke koshish Karni chahie kya aap jyada se jyada minut Karke acchi kamyabi hasil Karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Do not Lose Hope....

      Do not lose hope G Han dear members trading m umeed ko kbhi bhi lose naa krainn Jihad their members koi bhi kam ho usko karne ke liye ummid Banai Jaati Hai Kash Mein Ham kamyabi Hasil Karenge Vichitra trading mein bhi Khuda na khasta Agar Hamen loss ho jata hai To Hamen Naumeed Nahin Hona chahie bolkar Jyada mehnat Karni chahie apni mistakes ko solve karna chahie taka trading mein kamyabi Hasil kar sake aur Kamyab vahi hai jo ummid ko kam Rakhta hai
      • #18 Collapse

        Re: Do not Lose Hope....

        Dear forex traders
        Hope you are all doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha Himat rakhni padti hy q k himat sy hi ham kamyab ho payingy agr kamyabi chahaty ho to ap ik to mehnat krty rahain or kamyabi k lye our umeed rahain na umidi ik guna hy Allah NY hamara jitna risk likha hoga hamain Lazmi milega thank you so much Allah hafi I hope you like my post
        • #19 Collapse

          Re: Do not Lose Hope....

          assalamu alaikum ummid karta hun pak forex ke tamam member khairiyat se hon ge agar hamen Pak forex ke andar loss ho jaaye to is se hamen himmat nahin harne chahie balke hamen zyada struggle karna chahie jab Ham mehnat karen ge to is se hamen dubara loss nahin ho ga aur hamen profit ho ga is liye hamen chahie kah Ham zyada se zyada learning Karen zyada learning karne se hamen achcha knowledge aur experience ho ga jiski vajah se hamen dubara loss nahin ho ga is liye Ham zyada se zyada waqt Pak forex ko dein Take hamen achcha experience hasil ho sake
          • #20 Collapse

            Re: Do not Lose Hope....

            Walekum assalam De trading main aapko Sabar ki bahut jyada jarurat hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi trading Mein Sabar se kam Karenge to aapke liye fayda Jyada hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Do not Lose Hope....

              Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapke pass agri karta hun agar main forex mein lock ho jaaye to hamen kabhi bhi himmat har ka nahin baith Jana chahie Bal ke usse sabak sikhana chahie hamen ummid nahin Hani chahie hamen chahe Ham forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to jyada se jyada mehnat karenge jyada Ham mehnat karenge aur ham forest ko time denge itna jyada hamara experience mein hota rahega is tarah Ham kamyabi hasil kar sakte hain hamen kabhi Bina ummid nahin hona chahie aur himmat nahin aani chahie Bal ke Dil lagakar kam karna chahie aur ham kamyab ho jaaye
              • #22 Collapse

                Re: Do not Lose Hope....

                Umeed hai sab kheryat se hongay r forex per trading ko enjoy kar rahe hongay...
                Main aap logo se ek bat share karna chahunga k agr aap logo ko forex per kbhi loss ka samna karna parein tu aap pareshan na howa karoo r umeed rakhoo aap kamyabii hasil karogay
                • #23 Collapse

                  Re: Do not Lose Hope....

                  Walaikum salam dosto Duniya ka koi bhi business Ho usmein Nafa aur nuksan hota rahata hai aur Forex Bhi Ek Aisa business Hai Jis per Kabhi Nafa Hota Hai To Kabhi nuksan Hota Hai is liye nuksan ki vajah Se Kabhi hopeless Nahin Hona chahie aur apni mehnat ko Jari Rakhna chahie aur apne mistakes ko improve Karke Forex se fayda Hasil karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Do not Lose Hope....

                    Han ji bilkul Hamen mat Bole koi bhi nahin a Raha chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Honge Kamyab Ho Jaaye To Hamen sirf aur sirf mehnat karna Hogi Agar Hum Na Karenge Tum chal raha hun Jarur Kamyab Ho Jaenge aur kamyabi aur Mukaddar Ban Jayegi
                    • #25 Collapse

                      Re: Do not Lose Hope....

                      Assalam walekum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se honge theek hai hua hai hamen chahie kabhi bhi Na chhode Bal ke Ham apni ummid kamm rakhen Tak ke Ham jyada se jyada apne andar confidence paida kar sake aur uska message jyada se jyada kamyabi hasil kar saken hamen chahie ki Ham koi bhi kam ho usmein agar har jaen to humko chahie ke Ham Dil chhota na Karen bag ke use kam ko behtar karne ki koshish karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Do not Lose Hope....

                        Salam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai do not lose your hopes agar aap apni Ho Sar loose kar dete Hain tab Aap Ko Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil Nahin ho sakti ise tarah Forex ke andar aapko chahie ki kabhi bhi apni hope lose na Karen pal ke Himmat Karte Rahen mat Karne Wale ke sath Allah Hota Hai aur aap Kabhi Na Kabhi kamyabi Jarur Hasil kar lenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X