Trade in small lot size for secured account.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade in small lot size for secured account.

    Dear Hamen Apne account per Saman lot size ke sath trade Karni hoti hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market Mein jitni acchi Tarah Lagate Hain Hamen profit Milta Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade in small lot size for secured account.

      Yes dear agar aap forex market Mein lot size ki selection Soch samajhkar Lagate Hain aur small lot karte hain to aapko bahut hi advantages Milte Hain aap apne account ko save Rakh sakte hain Jab aap is form per acchi quality ki post Karte Hain To aap is form per Apna daily ka target aasani se achieve kar sakte hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi aap ismein apna daily ka target complete karne ke sath informative post Karen jitni informative post aap Karenge aur information ko share Karenge to aap is form per Apna Achcha bonus hasik kar sakte hain aapko is form per Achcha bonus Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi aur apne daily ka target ko complete karna hoga Taki aap is form per Achcha result Hasil kar sake Jitna Achcha aapka bonus Hoga aap is forex market Mein Apne trading Karke Apne daily basis per Achcha profit Hasil kar sakte hain otherwise agar aap is form per acche experience aur acchi knowledge ke sath Kam Nahin Karenge to aapko is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil Nahin Hogi aapko is market Mein Kamyab hone ke liye apni learning perfect banana Hogi aur experience ko Hasil karna hoga isliye aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki aap Chhoti Laut ko use Karen Taki aap is Mein Apne account ko manage kar sake.
      • #33 Collapse

        Re: Trade in small lot size for secured account.

        Zia brother aqib aap bilkul theek hai main Forex Mein Sama lot size trading Karni chahie Kyunki Ameer Hamza Forex Muzamil aur sahi se trading Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur main aapke batana Chahta Hun Ki Ham Sabko Forex Mein Achcha kam karna ho Kyonki Achcha aur vyast nahin karta Rahane se acchi aur best mama bhi hoti hai aur ham Sab Forex ko change kar sakte hain Ham Sab kam karna hoga Kyunki Achcha aur best kam Karte Rahane se aur acchi aur best quality wala kaam karte Rahane se acchi best kamyabi Hansi hoti hai
        • #34 Collapse

          Re: Trade in small lot size for secured account.

          Yes dear Hamen is market Mein lot size ko control karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai market Mein mistake karne se main Kafi jyada nuksan ho sakta hai.
          • #35 Collapse

            Re: Trade in small lot size for secured account.

            The Forex market buying and selling mein hamesha small lot size ka use karna chahiye jab ham ismein money control ko use nahi karte to hamen ismein kafi nuksan hota hai aur ham jaldbazi aur lalaji ki wajah se the Forex market mein kafi nuksan kar lete hain isliye aapko chahie is enterprise mein hamesha mehnat ke sath kam Karen iske acche enjoy or know-how ko Hasil Karen is commercial enterprise mein hamara achcha paintings hamen bihtren profit deta hai aur ham pleasant mein apne incomes Ko behtarin bana sakte hain the Forex market ko achcha time den is main mehnat Karen aur isase bihtren earnings Hasil Karen ya client profitable enterprise hai aur ismein mahina se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai hamara achcha work hamen is business mein achha profit deta hai
            • #36 Collapse

              Re: Trade in small lot size for secured account.

              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein ummid Karta Hun Ki press ketama member bilkul khairiyat se Honge Ji Bhai ne bilkul theek hai main aapke pass agri karta hun bhai ke bad Se Ji Hamen chahie ki lot size ko kam istemal Karen Agar Ham Ne ismein success To Hona Hai To Agar Ham large size Bada Denge to hamare Kaun jaldi bahut ho jaega to usse Koi fayda Nahin Hoga Hamare bich Jay Ho Jaega aur ham Puri week mehnat karte hain ismein acchi posting karte hain isliye koshish karen classes kam istemal Kiya Karen Inshallah fayda hoga
              • #37 Collapse

                Re: Trade in small lot size for secured account.

                Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aapki is Baat se Magra Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Hamen Jaaye ki Hamen Apne account ko sukhe Rakhna chahie Agar Ham Apne account ko Uske rakhne hai to aap ismein Chandal Jasol kar sakte hain aur acchi knowledge ki vajah se aap ismein acchi Nahin bhi Hasil kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Trade in small lot size for secured account.

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein reading karte hue apna lot size sambhal aur adjustable rakhe agar aapka lot size adjustable hoga tabhi aap kamyab honge isliye jitna jyada ho sake pata tarike se kam Karen aur apne kam ko important se
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade in small lot size for secured account.

                    Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan from Forex Mein Hamesha small lot size use Karni chahie Jitna kam se kam a small lot size use Karenge Aap To Nahin Jyada cprofit ki Hasil kar sakte roommate karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur Pakistan from acchi Tarah Se Main Na to a rahe hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade in small lot size for secured account.

                      Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai exactly Mall lot size aapke account ke liye Jyada safety hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi bahut Chhoti Laut Ke Sath market Mein kam karna Hota Hai.
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade in small lot size for secured account.

                        Forex mein trading karte hue hamen lot size ka use karna hota hai agar Ham trading kar rahe hain to hamen hamesha normal lot size ki sath hi trading karni chahie kyunky agar Ham normal lot size ki sath trading karte Hain to hamara kaun save aur secur hai aur hamara account wash nahin hota Ham phir bhi hasil kar lete hain kyunki acha gown banana bahut hi mushkil kam hai isliye hamen chahie ke hamesha soch samajhkar trading Karen market kaun se channel SS karke market ki movement ko samajh Kar trading Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Trade in small lot size for secured account.

                          Exactly dear members aapka accounts chahe Bada Ho lekin aap lot size fir Bhi kam rakhne ki koshish Kiya Karen is tarah se aapka account secure rhy ga friends Mera yahi manna hai main yahi kahati hun ki agar aap ke account mein bahut sara balance hai fir bhi aap lot size kam rakhen kyunki lot size agar kam hai to usmein nuksan bahut kam hota hai nuksan ke chances na hone ke barabar hote hain to isliye bahtar yhi hai kya kam lot size ko use Kiya Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Trade in small lot size for secured account.

                            Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge expensive aapko chahie ki aap jab bhi frocks mein trading karen to hamesha small load cells ke sath education Karen taki aap apne account ko bahut hi acche tarike ke sath square kar sake iske liye aapko hamesha Apne street sal in step with jyada se jyada hello rakhna hoga small roadside ke sath ki gai exchange se a loss Kam Nahin hota hai aur income bhi thoda thoda Karke account Achcha ho jata hai isliye hamesha aapko small aur sar ke sare buying and selling Karni chahie taki aap apne account ko store rakhkar training kar saken
                            • #44 Collapse

                              Re: Trade in small lot size for secured account.

                              Asana Kamal gulab mein bahut acchi baat kahi hai aapko chahe kya trading hamesha ke sath Karen small lot size ko jhooth karte hue aap trading Kiya Karen aur balance kaise rakhen ya FIR Laut sahi hamesha apna account balance ke sath
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trade in small lot size for secured account.

                                Hi all members hope you all doing great stock market me lot size hamare pass phone number of shares Hote Hain jismein aap 1 transaction ko khareed sakte hain options trading mein baat Kijiye to lot size number of contracts Jo 1 derivative security to represent karte hain use Kahate Hain lot size ki theory ya love karti hai ki financial market prices ko regulate Karen anomaly Jo Tere sote Hue Ek percent lot size ko use karte hain for example Agar aapka account balance $10,000 hai to aapko kabhi bhi $100 Se Jyada loss karne ka risk Nahin Lena chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X