Overtrading se dur Rahe
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Overtrading se dur Rahe

    Dear market Mein overtrading Se Dur Rahana chahie Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Hamen market mein overtrading se Kafi Jyada avoid karna Hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Overtrading se dur Rahe

      Assalamu alaikum pricey Forex member Pakistan from the Forex market me aapko overtrading se bachana chahie dur rahana chahie ji han pal aapane bilkul theek ka hai
      • #33 Collapse

        Re: Overtrading se dur Rahe

        Assalamu alaikum dear product number how many is baat ki nahin banana chahie ke hamen overtrading nahin karni agaram overtrading karenge hamara kaun was bhi ho sakta hai isliye overtrading mein laane shamil Ho jaati hai aur kam se kam lete Hain to Mar account was ho jata hai mujhe iske abhi Ham kuchh aisa Karen isliye hamen vah trading se jitna bacha sake Ham bacche shukriya
        • #34 Collapse

          Re: Overtrading se dur Rahe

          Assalamu Alaikum ji Ham brother aapki baat bilkul theek hai Ham Sab Ko chahie kya Forex Mein overtrading Se Dur Rahe Kyon kya kam se Forex trading Mein overtrading Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain Sab Ko chahie ki Ham Jyada Jyada mehnat ke sath kam Karen Kyon kya garm Sab forex market mein jyada Jyada mehnat ke sath Achcha aur best quality wala kaam Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur Hamza Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright Karda Ke Gaya doston ko Achcha kam Hoga Kyunki Achcha Kam Karne Se Achcha profit Milta Hai
          • #35 Collapse

            Re: Overtrading se dur Rahe

            aapko kabhi bhi overtrading nahin karni chahie kyunki jawab aur trading karte Hain to aisi condition mein aapke liye bahut jyada problem ho sakte hain aur pregnant karna aapki depositor dangerous ho sakta hai agar aap Forex trading platform per apni working karte hain to aapko hamesha Forex trading platform aur apni broker ki requirements ko complete karna hota hai kyunki jab tak aap inki basic requirements ko complete nahin kar lete hain use time tak aap koi bhi value added services hasil nahin kar sakte hain isliye aapko hamesha carefully basic requirements ko complete karna hota Hai aap Forex trading platform per apni working karte hain to aapko hamesha Forex trading platform aur apni broker ki requirements ko complete karna hota hai kyunki jab tak aap in ki basic requirements ko complete nahin kar lete hain use time tak aap koi bhi value added services hasil nahin kar sakte hain isliye aapko hamesha carefully basic requirements ko complete karna hota Hai aur trading karne se aapke liye bahut jyada problem ho sakti hain kabhi bhi overtrading nahin karni chahie Jo mein parivartan karte hain vah definitely bahut jyada nuksan karte Hain.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Overtrading se dur Rahe

              Over trading say door rahy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko over trading nhi krni chaiy aap agar over trading kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia over trading say bachna chaiy tab aap Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai

              اب آن لائن

              Working...
              X