Demo account mein practice zrori hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account mein practice zrori hai???

    Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye aapko knowledge or experience ke upar kam karna chahie agar aap acche knowledge or experience ke sath kam karte hain to aapko uska benefit jarur milta hai demo account ki practis aapke experience ko improve karti hai aur itni jyada aap demo account per practice karte hain utna hi aapko uska reward milta hai Forex trading method karne ke liye ye aapke pass acha knowledge or experience hona chahie agar aapke pass Forex trading se related knowledge hai aap candlestick aur market ki moment ko understand kar sakte hain to aap bahut profit hasil kar sakte hain Apne experience ko improve karne ke liye aapko demo account ke upar jarur practis Karni chahie demo account ki practice se aapka experience improve hota hai aur aap kamyabi ke sath trading kar sakte hain demo account ki practice aur knowledge ke sath aapko real account mein bahut jyada help milati hai isliye Apne knowledge or experience ko improve Karke trading Karen itna acha knowledge or experience Hoga aapko utha jyada reward milta hai Forex trading mein success hasil karne ke liye emotional discipline ke sath kam Karen aur Stop loss jarur lagaen risk to reward ratio ko follow karke trade karenge to aapko uska reward jarur milta hai aur aapka account safe rahata hai demo account ap ki trading strategies ko approve karne mein bahut jyada help karta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account mein practice zrori hai???

      Pyare doston Kaise sab dosti Ka pyar tu to bahut hi achcha sawal Kiya gaya hai ki team account practis karna hoti jyada jaruri hota Hai pyare doston hamen chahie ki hamara Jo Nahin hote hain unko bhi invite kar unko bhi information de ke border mein kaun paraya aur practis Karte rahe yah doston pata karne se lagana koi Nahin hota bahut hi jyada jaruri hai unke liye
      • #33 Collapse

        Re: Demo account mein practice zrori hai???

        Ji han bilkul real account mein trading karne ke liye demo account per practice ko zaroori hai demo account ki practis aapko real account mein Kafi Achcha profit de sakti hai Hamen chahie ke Ham bahut jyada mehnat ke sath kam Karen demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Apne kam ko manage Karen quality kam ki acchi Karen Taki kamyabi Hasil Ho
        • #34 Collapse

          Re: Demo account mein practice zrori hai???

          Agar ham log Forex mein bahut Achcha professional trader Banna Chahti Hai To Hamen chahie ki ham log market Ko satrong Na licence Karen Dam account ko use Karen super practice Karen real account Ki Tarah is ham log bahut acchi aur professional trader Ban Payenge aur acchi Sachitra Laga kar bahut Achcha prapt kar lenge Hamari kamyabi ISI mein hai Sab Kuchh mehnat sahi hai main Tumhen main Kisi Ki bhaiyon Kabhi Bhi Nahin Hoti Hamesha uska Janm Milta Hai
          • #35 Collapse

            Re: Demo account mein practice zrori hai???

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein daily basis for working Karen all demo account for practice paragraph Forex Nagar King karte hue demo account per practice Karenge iski vajah se aapko bahut jyada fayda Hoga isiliye Hamesha acche se kam Karen aur apne kam ko importance den
            • #36 Collapse

              Re: Demo account mein practice zrori hai???

              Assalam o alaikum as it is mentioned in the thread that it is important to do practice on demo acount. In Forex trading it is very important to do practice on demo acount because demo code is totally free and you can do a lot of practice there. you can earn a lot of experience and a lot of learning from your demo account. so that is why it is very important to do practice on demo acount.
              • #37 Collapse

                Re: Demo account mein practice zrori hai???

                Assalamu Alaikum demo account aapke reading skills ko advanced level tak lekar jaane mein aapki kafi madad kar sakta hai aur yad rakhen ki aap use waqt trading mein kamyab honge jab aapke pass advanced level ka experience aur advanced level ke trading skills honge inke Bina aap trading mein nakam ho jaenge aur aap ko kafi nuksan ka bhi samna karna padega isliye baat sabit hoti hai ki trade demo account per practis karna bahut hi jyada jaruri hai yahi vah chij hai jo aapko trading mein successful trader aur expert banane mein madad gar sabit ho sakti hai isliye aapko chahie ki aap jyada se jyada time spent Karen demo account per practice Karen aur aisi strategies 4 Karen Jaise main nuksan ke jaise kam ho aur profit ke chances jyada ho
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account mein practice zrori hai???

                  Jivan der member demo account mein practice bahut jaruri hai agar Ham trading karne se pahle Dam account per proper practice Karte Hain To vaise Ham apni trading co behtarin bana sakte hain Jo member trading ki practice Nahin Karte vah kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte isliye unko chahie demo Kaun ko practice ke liye Ye Jari rakhen acchi practice per hi Achcha bonus Milta Hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account mein practice zrori hai???

                    Assalam Alaikum ji agar aap Forex Mein trading sikhana Chahte Hain To aapko chahie ki aap sabse pahle demo account use Karen aur demo account per practice Karen Is Tarah Se Hi aap Forex Mein trading Sikh sakte hain aur Forex Mein Ek expert trade Ban sakte hain Hamen chahie ki Ham Demo account kar Jyada Se Jyada apni practice Karen Aur ismein Dil Laga kar kam Karen Is Tarah Se Hi Ham Forex mein Main Kamyab ho sakte hain aur Forex mein ek expert trader Ban sakte hain
                    https://t.me/pump_upp
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account mein practice zrori hai???

                      Jismein Ek accha trailer banna hai to usko chahie ke aap time account per practice hai agar koi Mar Uske bare mein Jaanta Hai To fir vo real account per practice kar sakta hai aur use Patel Laga sakta hai To Agar aapane Achcha Tera banaa hai ya acchi trading karni hai profit Hasil karna hai to aapko chahie ke pahle timer counter practice Karen aur uske bad real account per trading Karen FIR Kuchh Na Kuchh fayda hoga agar aap Karenge to Sara bonus West ho jaega
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account mein practice zrori hai???

                        Forex trading name demo per practice karne se hi Ham kamyabi Ko Mumkin banaa sakte hain ya ek patron profitable business hai ismein hamesha vahi log kamyab hote Hain Jo jyada mehandi hote hain aur hardworking se apne varg ko complete karte hain Forex mein hamesha acche se kam Karen mehnat Karen aur is business mein kamyabi Hasil Karen Jo ke hamare liye best opportunity hai aur ismein ham main aise hi kamyabi Hasil kar sakte hain aur usko acche se time den aur is business mein behtarin profit Hasil Karen yah hamare liye best onion ka jariya hai aur ismein mehnat se kamyabi Hasil ki ja sakti hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account mein practice zrori hai???

                          He is a very very most important in Pakistan Forex forum good practice ke liye kam kiya jaaye Tu Hi Jab Bhi Ham real trading karne ke liye apne aap ko bilkul focus Karen Hamesha fall time mein time nahin De To Ham Forex Mein Achcha time table banate hain acchi Hamesha on always Hamesha learning hi Hamare liye good position ko strong banane ke liye hoti hai isliye Hamen positive mind Hi Ko use karte hue market Ke Acche trend Hi Ko Lena chahie Is Tarah market dekhne ke liye Hamen acchi candlesticks ko bhi samajhna chahie Jab Bhi Ham is bare mein maloomat le lenge to yah Hamare liye pareshani Nahin Hogi Is Tarah Hamen Sham time Achcha profit Lena Hamare liye bahut Aasan ho jaega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X