Gold ki movement
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki movement
    Gold ki movement bahut achcha profit de rahi hai bahut acche tarike se Gold per trade lagate hue analyse karte hue trade lagaen aur achcha profit Hasil Karen Forex per earning Hasil karne ke liye aapko ek acche point ki jarurat padati hai jo is time aapko gold bahut achcha profit de sakti hai lekin Agar aapke pass strong balance hai to hi Gold per trade lagaen kyunki iski market ki speed se change bhi hoti hai aur bahut jyada loss bhi de deti Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki movement

    Gold bahut hi khatarnak pair hy hamen as men dekh bhal kar trading karny hoty hy agar hum as men dekh bhal kar trading karty hian tu hum nakam nahin h o sakty hain balkeh hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam hota hy as lia hamen jaldi nahin karny chaehy kun kay agar hum jaldi karen gy tu hum nakam ho ayen gy ur hum acha nafa hasil nahin kar saken gy balkeh hum nakam ho jayen gy tu hamen saber kay sath acha kam karna chahey kun kay agar hum saber kay sath acha kam karty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hum kamyaby hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur agar hum as men mahnat nahin karen gy tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hoga ur hum nakam ho jayen gy
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki movement

      Dear forex trading men gold aik risky pair hey iss men fast aur unexpected hoti hey aur kisi side pe bhi bari movement kar sakta hey aur ya tu acha profit mil jata hey ya account jaldi wash ho jata hey aur aj kal gold ka up trend shuru ho chuka hey iss liay gold pe soch samaj kar trading karen aur agar kamyabi chahtay hen tu phir big balance aur big experience hona zaroori hey aur phir gold pe achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki movement

        Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat Se angrejon Ki gold ki moment gold ki moment bahut hi jyada risky aur heavy Hoti Hai Is per Chhote uses ko trade Nahin Karni chahie aur jo Bade uses Hai unko bhi Hamesha Soch Samajh Kar tight karne chahie Kyunki yah aapki account ko bhi wash kar sakta hai thank you so much
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki movement

          Gold ki movement bot he ziyada up ja rahi ha aik month se gold uper na raha ha ab jis din down Jay ga to movement bot he fast ho gi kion k bot ziyada up gya howa ha is luge ko b trad ekrna chata ha wo apni trad esoch smjh k open kre kion k gold ki movement bot he fast ha is liye apna km ache se krhen ran k faida ho or ap ko acui earning mile
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki movement

            Dear friends forex business mn app chata han kaa app akk kamyab teareder bana too app koo chaia kaa app hamsha choti lot saa currancy par teared koo open karan gold arr CL oil kee moment kee bhot zaida taaz hona kee wajha saa app kaa account wash karwa sakta ha ess lia app kaa pass jab taak bara account haa too app gold par teared laga Kar
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki movement

              Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading per mehnat Karke kamyabi Hasil kar rahe Honge Kiya aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai is bich Mein gold ki movement acchi Nahin Rahi isiliye Hamen Soch Samajh Kar Gold per trade Lagana chahie Kyunki Gold per Lagana bahut hi risky hai aur Hamen tab tak riska Nahin Dena chahie jab tak Ham expert Raider Nahin Ban JaateForex trading Mein Hamara jitni acchi quality ka Hoga Itna jyada hi Ham bolna se Hasil kar sakte hain Agar Hamara work acchi quality ka Nahin Hoga To Ham bonus bhi nahin Hasil kar sakte hain isiliye Hamen apni post Mein quality aur quantity Ka Khyal Rakhna chahie Jitna Achcha Ham karte hain Itna jyada hi Ham weekend per bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading ke rules ko follow karke kam Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading ke rules ko follow karna bahut hi important hai Jab Ham Roj ko Walon Karte Hain To tab Yahi Ham Forex trading Mein Apni information share kar sakte hain Hamen apni post ko informative banane ke liye Jyada Se Jyada knowledge share karna chahie tab hi Hamari post informative hoti hai aur Hamari post ki quality aur quantity acche level ki hoti hai Forex trading Mein Hamen sincere hokar kam karna chahie aur Forex trading ko Apna business Samajh Kar kam karna chahie to tab Vahi Ham Achcha work kar sakte hain Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Aadil kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Ham we can't par Jyada bonus Hasil kar sakte hain hain isiliye Hamare work pet band karta hai ki Ham Kitna degree Kaise kam karte hain aur Kitna bonus Hasil kar sakte hain mein Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne scales ko improve karna chahie skills to improve karne ke liye Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karni chahie Jab Ham demo Kaun per Jyada Se Jyada practis Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur ham Jyada speed se kam kar sakte hain aur Hamare liye Forex trading account per kam karna difficult Nahin rahata new trading karte hue Hamen stop-loss aur 𝘵𝘱 profit ko must use karna chahie Jab Ham stop loss or take profit ko use karte hain To Ham Apne account ko bhi save Rakh sakte hain aur ham unhen bhi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen stop loss or take profit ko ignore nahin karna chahie yah bahut hi helpful han aur Agar Ham Apne senior members ke sath Forex trading se related discussion Karte Hain To Ham new trading se related bahut hi information Le sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold ki movement

                Assalamu Alaikum on Forex member aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit hasal kar rahe Honge ji bilkul apni acchi baat ki share Kiya Hai gold ki movement ji bilkul Hamen forex business Mein trading ke se pahle market ki movement karna message karna chahie gold ki movement bahut jaldi Hoti Hai is account was bhi ho sakta hai isliye Hamen large-size ko Apne account Ke mutabik Rakhna chahie Hamen lao Sar Jyada Nahin rakhne Jaaye aur gold trading bahut risky hoti hai isliye Soch samajhkar trading Karni chahie gold ki movement bahut Jyada hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ki movement

                  Forex trading market me aapko gold ki market volatility bahut jyada available hoti hai Jab aap Forex trading market mein Gold per trading karte Hain toismein gold ki maximum volatility of ke liye bahut jyada dangerous hone ke sath bahut jyada profitable ho sakti hai agar aap Forex trading market mein consistently profit ko increase karna chahte hain to is purpose ke liye aapko hamesha bahut jyada careful hokar apni trading activities ko complete karna hota hai agar bhai sahab successful trading nahin kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ki movement

                    Ji han bilkul Hamen gold ki movement ko acche samajhne ki koshish karne chahie Agar Ham gold ki moment ko acche samajhne ki koshish Nahin Karenge To Kuchh Bhi Hasil nahin kar Sakenge Hamen gold ki ummid ko Har Hal samajhna Hoga takat kamyabi acchi again ho sake gi Kyunki gold Ek pass pair Hai Jaise kabhi bhi Kuchh Paida Hasil Nahin ho sakta Hamen or Se Kabhi kamyabi Mumkin Nahin Banai Ja sakti mehnat aapko acche aur perfect banane ki koshish Karna chahie gold beta aur perfect abhi banaa sakta hai Jab Aage Ham jakar acche result again karne mein Kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold ki movement

                      Gold 1 risky pair Hai Jab tak aapko sahi se experience Nahin ho jata aur aapka account balance Jyada Nahin ho jata aapko chahie aap gold se avoid Karen Kyunki is Main Agar aapko loss Ho Jaaye to aap ka account wash hota hai is ki movement bahut fast hoti hai aur aapko quick response Mil Jata Hai Lekin jab tak aapke experience Nahin Hoga aap Kuchh Bhi Hasil nahin kar Payenge sirf apna nuksan hi karwayenge is vajah se pahle experience Hasil Karen aur phir hi Gold per trade Karen aur God per trading ke liye aapko lot size kam se kam use karna chahie 0.01 ki lot size use Karen Kyunki is main aapko loss bhi ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold ki movement

                        Assalamualaikum.
                        Dear forex members. Gold ka pair baqi pairs ki nisbat ziyada Risky hota kyunki kyunki yah baqi pairs ki nisbat jyada fluctuate karta hai iski market ki movement ko analyse karna thoda mushkil hota hai lekin agar aap iski experience game kar lete hain to aap is per acchi trading kar sakte hain gold ki market currency pair jiski vajah se aapko samajh nahin aati aur aap galat tradeaga dete Hain isiliye aapko chahie ke aap gold per trade na Karen aur agar karte Hain to aapko chahie ke pahle is per experience Karen bad mein real mein trade lagaen.
                        Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold ki movement

                          Dear member forex market mein agar aap Gold per trading karte hain to uski moment bahut fast hoti hai agar aap ismein achha profit Hasil karna chahte hain to aapko proper experience ke sath kam karna hoga Hamen is market Mein Achcha kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein Achcha experience Hasil kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil ka sakte hain isliye Hamen demo account per practis karna Hogi demo account per Ham Jab practis Karte Hain To Hamen bahut jyada advantages available hote hain Agar Ham is market mein bahut hi acche experience aur knowledge ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham demo account per Jyada Se Jyada time spend Karen Jitna Jyada Ham is market Mein time spand karte hain vah demo account per experience hasik Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakhty hain agar aap ismein proper risk Lena Chahte Hain To aap Gold per Badi lot Laga Kar Bhi accha profit Hasil kar sakte hain Magar iske liye aapko bahut jyada risk Lena hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold ki movement

                            Dear jahan tak gold ki movement ki baat hai to fast market Mein gold ki Munh Mein Hamesha vah aapki Samay se Thodi Si bi hoti hai isliye aapko apni analysis power ko strong Banane aur learning abilities ko strong banane ki jarurat Hoti Hai Taki aap gold ki movement ko acche tarike se samajhte where is business Mein success Hasil kar sakeisliye aapko chahie ki is business mein mehnat aur Lagan ke sath apni learning abilities ko strong banane ki ki koshish karen Kyunki itni acchi aapki learning Hoti Hai Usi ke mutabik aapko Apne earning ko increase karne ka mauka mil sakta hai isliye aapko chahie ki aap Jab acchi learning cancel kar rahi hun to Raat for demo account per practice ke jariye apne trading skills aur strategies ko improve karne ki koshish Karte Rahen Kyunki Jitna Jyada practice Karenge Usi ke mutabik aapko Forex trading business Se Apna experience we increase karne ka mauka milk sakega aur jab aap apni strategies aur scales ko real account per reply Karenge to aap achha profit bhi Hasil kar Sakenge isiliye gold ki moment ko samajhne ke liye aapko Apne knowledge or experience ko increase karne ki jarurat hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold ki movement

                              Yes dear humy ais market mai gold ki movement ko samjhna hota hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai gold par trade lagany k baad intezar krna hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X