Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

    Assalamu Alaikum ji bilkul hi der member theek Kaha Gaya Hai Achcha profit Hamesha hi Kamyab trader Ko Milta Hai dear member aap jitni hi jyada mehnat Karenge aapka experience or knowledge utna hi increase hoga is aap bhi best trader ban Sakenge isliye dear member aapko daily base per mehnat Karni chahie aur Apna Jyada Se Jyada time invest karna chahie trading ke bare mein acchi Tarah Se time account use Karke practice kar leni chahie Uske bad cool Ho Kar Sabar ke sath trade karna chahie Taki aap Achcha Se Achcha trade Kar ka accha profit hasal kar Saken aur kamyabi Hasil kar Saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

      Yes Forex member aapane bilkul sahi baat nahi hai Ham sab jante Hain ki Forex all over the world famous businessman chuka hai yahan per bahut sare log trading kar rahi hote Hain Jo log kaamyaab trailer hote hain nahin achcha profit aasan karte hain duniya mein bahut bade bade traders se jo bahut achcha profit hasal kar rahe hain aur uske piche unka experience or knowledge hai isliye Jo newcomers Forex ko join kar rahe hain unhen chahie ke sabse pahle Forex relevant apni learning ko complete Karen uske bad apne knowledge or experience ko increase karte jaen Taki vahi acha trader ban kar achcha profit hasal kar sake
      • #33 Collapse

        Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

        ji han aapane bilkul sahi baat ki hai jab aap ek kamyab trader Ban jaate Hain aur acchi trade karte Hain to usko hamesha achcha bonus milta hai lekin is baat per piche bahut jyada lambi Kahani hai per jab ek achcha trader banne ke liye aapko acchi trade karna padati hai aur acchi trade karne ke liye aapke pass forex trading ka knowledge hona bahut jaruri hai aur market ko analyse karne ka haiek achcha trader usi waqt banta hai jab vah bahut jyada mehnat karta hai ek acche trader ke piche uski bahut jyada mehnat sarkar hoti hai
        • #34 Collapse

          Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

          Dear all Forex members umeed hai aap sab khairiyat se honge ji bilkul main ap ko batata hoon agar hum kamyab trader hain to hum ziyada kama saktay hain kamyab trader woh hota hai joh Keh mehnat karta hai agar hum mehnat NAhin kartay to hum kamyab trader NAhin ban saktay kamyab trader jub hum bun jatay hain to hum aik achay bussiness man bun. Jatay hain yeh sab kuch sirf achay experience kenwajah say hota hai
          • #35 Collapse

            Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

            Yes dear hum ko ais market mai acha profit leny k liay kamyab hona parta hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai hum jitni zayda mehnat krti hain humy faida mil jata hai.
            • #36 Collapse

              Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

              Yes Dear humy Market Mein Kamyab hone ke liye trading Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai market Mein accha profit lene ke liye Hamen hard work karna Hota Hai.
              • #37 Collapse

                Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

                Assalamu Alaikum dear Forex member with Karti hun kya sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko Imandar ke sath Ranjhan de rahe Honge dear member bilkul theek kaha aap Logon Ne ki Hamen minut Karni chahie kamyabi jo hai vah Hamesha Ek Kam Nahin milati Hai Jo minut karta hai apne kaam par focus Karta Hai karta hai deliver Sapna target complete karta hai apne kam ko stop nahin karta main aapko continue Rakhta hai isliye Kamyab ho jata hun Rinky practice Kapda Kaun ko use Karta Hai market Kaun karta hai
                • #38 Collapse

                  Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

                  Assalam Walekum dear Forex Mubarak cprofit Hamesha usko Milta Hai Jo Achcha trader hota hai to aapko chahi Pakistan form price Mein acche trader banne ke liye aapko acchi Tarah Se mehnat ki jarurat hoti hai jo Itni Jyada Chitra se aap mehnat Karenge aur Kuchh Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain battery ke ke sath aapko aap apna kam kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

                    Assalam walekum Mere Pyare doston kya hal hai aap sabka theek hain khush ho 200 Jaisa ki AAP Sab Jante Hain ki koi bhi kam Insan Achcha karta hai mera se Karta Hai To Kabhi Na Naam Nahin Hota ISI Tarah Forex trading bhi aise hi chij hai steering app mein bhi achcha prapt hota hai vah Kamyab tere ko hi Milta hai isliye aap Jyada Nahin koshish Kiya Karen Karen Taki aap log Shiksha ke samajh sake string aapko aur Jaise benefit se kar sake Shukriya
                    • #40 Collapse

                      Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

                      G bilkul apki baat bht had tk thk hey achah profit hamesha milta hai kamyab tradar ko aap ki baat bilkul theek hai forex main acha trader hi acha profit hasil krtay hai agar ap acha trade lagaty tuap ko kamyabi hoti hai jab ap achi trading nhi krty tu ap ko acha profit nhi hota. Bs apko sabr ky sath chl kr sahi trha trading krni hey
                      • #41 Collapse

                        Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

                        Ap ki bat bilqul sahi hy acha profit wo hi hasil kar saktu hn jo acha or kamyab treader hota hy forex mein mehnat bhot zarori hay mehnat karin or kamyabi hasil karin forex kamyab hony ky liy do chezon ki zarort hoti hy experince aur knowledge ki experience aur knowledge hm demo account pr practice kr ky hasil kr skty hy air forex tarding mai hm achy trade lga ky acha profit hasil kr skty hy
                        • #42 Collapse

                          Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

                          Assalam Walekum bhai jaan, you have spoken perfectly, I agree with you, always a successful trader gets a good profit. To become a successful trader, you have to do a knowledge gain about the market and then you get success.
                          • #43 Collapse

                            Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

                            Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke paas hai agar inke Achcha profit Hamesha Milta Hai Khat Ek acchi trader ko lekin uske liye aap Logon Ko mehnat karni padati hai jab tak aap log mehnat Nahin Karte tab tak aap Logon Ko cprofit Bhi Hasil Nahin Hota thank you so much
                            • #44 Collapse

                              Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

                              Ji bilkul aapki baat theek hai k agar aap chahte Hain ki aap is mein achcha munafa hasil karen to aapko chahie ki aap is mein mehnat Karen aapko chahie kya aap ise Dil aur lagane se kam Karen tabhi office mein chamunda hasil kar sakte hain aur achy trader abhi Ban sakte hain agar aap ismein mehnat nahin karta to aap kabhi bhi ismein kamyabi hasil nahin nahin kar sakte sham ko chahie ki Ham jo bhi kam karte Hain soch samajh Karen tabhi is mein kamyabi hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Acha profit hamesha milta h kamyab trader ko

                                Assalamu Alaikum dear Forex members ji han Acha profit Hamesha Kamyab trader ko hi Milta Hai yah Hamesha use trader Ko Milta Hai Jo trading karne se pahle analysis karta hai isliye hamen bhi Har chez Ka Khyal Rakhna chahie aur trading karne se pahle analysis kar lena chahie iske liye Hamen Thodi Si Mohabbat Karne ki zarurat hai agar mehnat Karenge To Ham ismein Kamyab Ho Jaenge Hamen acha profit Milega Iske alava Thoda sa experience ki zarurat hoti hai jo Hamen bahut hi fayda de sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X