Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.
    Exponential Moving Average Indicator system aapko forex trading market mein bahut jyada advantages hasil karne ke liye bahut helping platform provide kar raha hota hai. Jab aap Forex trading market mein Moving Average Indicator system ko properly utilised karte Hain, to aisi situation main aapko Simple Morning average indicator or Exponential Moving Average Indicator system ko properly calculate karna hota hai. Simple Moving Average Indicator aapko last 20 and last 50 candlestick ki basis per Trading krny ki position show karta hai. Jab Kay Exponential Moving Average Indicator system aapko last 50 candlestick or last 200 Candlestick ki crossovers ki basis per information provided kar raha hota hai. Jab aap exponential moving average indicator system ko apni trading activities main include krty Hain, tu ismein aapko Golden Cross and Death Cross ko properly study karna hota hai. Iski explaination with charts analasis aap Kay sath share krny ja Raha Hun.

    Golden Cross

    Dear members agar aap Forex trading market mein exponential moving average indicator ko utilise kar rahy hoty Hain, or is main aapko For example 50 Candlestick wali moving average line ko blue colour sa indicate krty Hain, or last 200 Candlestick wali line ko Red colour main indicate krty Hain. Jab blue colour wali line neechy sa uper jye ge or red line ko cross krti hai, is situation main aapko Golden Cross milta hai. Basically ya bullish trend ki aik indications hoti hai, jismein aapko yah information provided ki ja rahi hoti hain, Kay short term main aapko bullish trend mein trading krni cheye.

    Chart Explaination

    Golden Cross ko properly explain krny Kay liye following mentioned chart patterns aapk liye bahut jyada helpful information provide kar raha hai. Is ko aap easily recognise and understand kar sakhty Hain.

    Click image for larger version

Name:	Golden Cross.png
Views:	2
Size:	85.1 کلوبائٹ
ID:	12471225
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

    Assalam alaikum Forex trading mein successful hone ke liye ap k pass knowledge aur experience Hona chaiy. Agr ap k pass Forex trading ka knowledge Hona chaiy

    Candlestick Ka knowledge aur chart pattern Ka knowledge buht important hai Forex trading me success hasil krny k liy. Candlestick aur chart pattern ki under standing say hi ap perfect trade kr k profit hasil kar sakty him.


    Is k sath saht indicators ka istemal bahut jyada jaruri hota hai indicators aur candlestick say ap ko market ko samjhny Ka Moka milta hai.

    Indicator me sab say Acha indicator moving average indicator hai moving averages aapko bahut jyada Achi trading me help karta hai. Moving average cross over say ap ko trend ko jany me buht madad milti hai moving averages aur cross over Ka sai istemal ap ko buht benefit daiti hai.


    Agr ap k pass Acha knowledge aur experience hai to ap apni marzi Ka profit hasil kar sakty Hain.

    New traders ko demo account ke upar practice karni chaiy
    • #3 Collapse

      Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

      Golden cross cut and septic bahut hi familiar aur coffee table information wala topic Hai Kyunki Jab aap Forex trading market mein kisi Peer Ki selection karte hain aur ismein moving average indicator ko apni trading co perfect Barauni ke liye utilise kar rahi hote hain to simple moving average for experience in Ho Gai average aapki bahut ki valuable information Snow White kar rahe Hote Hain agar aap Forex trading market ki world mein crude oil padane sakte hain to is purpose ke liye bhi aapko exponential moving average different crosswords per bahut hi acchi trading karne ki position de raha hota hai jo aapke liye bahut jyada helping hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

        Assalamu Alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading Umeed hai aap sab khairiyat se Honge dear member Apne bahut hi informative baki hai Forex trading Mein Jab hamare pass knowledge or experience hota hai to tab bhi hi Ham Forex trading ke understand kar sakte hain to mumma strategies ko aur Hamen kya carding kam kar sakte hainForex trading Mein Hamara jitni acchi quality ka Hoga Itna jyada hi Ham bolna se Hasil kar sakte hain Agar Hamara work acchi quality ka Nahin Hoga To Ham bonus bhi nahin Hasil kar sakte hain isiliye Hamen apni post Mein quality aur quantity Ka Khyal Rakhna chahie Jitna Achcha Ham karte hain Itna jyada hi Ham weekend per bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading ke rules ko follow karke kam Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading ke rules ko follow karna bahut hi important hai Jab Ham Roj ko Walon Karte Hain To tab Yahi Ham Forex trading Mein Apni information share kar sakte hain Hamen apni post ko informative banane ke liye Jyada Se Jyada knowledge share karna chahie tab hi Hamari post informative hoti hai aur Hamari post ki quality aur quantity acche level ki hoti hai Forex trading Mein Hamen sincere hokar kam karna chahie aur Forex trading ko Apna business Samajh Kar kam karna chahie to tab Vahi Ham Achcha work kar sakte hain Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Aadil kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Ham we can't par Jyada bonus Hasil kar sakte hain hain isiliye Hamare work pet band karta hai ki Ham Kitna degree Kaise kam karte hain aur Kitna bonus Hasil kar sakte hain mein Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne scales ko improve karna chahie skills to improve karne ke liye Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karni chahie Jab Ham demo Kaun per Jyada Se Jyada practis Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur ham Jyada speed se kam kar sakte hain aur Hamare liye Forex trading account per kam karna difficult Nahin rahata new trading karte hue Hamen stop-loss aur 𝘵𝘱 profit ko must use karna chahie Jab Ham stop loss or take profit ko use karte hain To Ham Apne account ko bhi save Rakh sakte hain aur ham unhen bhi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen stop loss or take profit ko ignore nahin karna chahie yah bahut hi helpful Hamen rong Kam Nahin Karna chahie balke Hamen knowledge ke bagair kam karna chahie aur Jyada Se Jyada kaise karna chahie Jab Ham dusron ki signal ko follow Karte Hain To Hamen trading Mein kamyabi Nahin Mil sakti isiliye Ham Mein wrong signals ko follow nahin karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

          Dear member forex market Mein Golden cross ko properly explain karne ke liye aapke paas bahut jyada chart pattern available hote hain jismein aapko bahut jyada information provide kar rahe Hote Hain Hamen is market Mein Achcha kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein Achcha experience Hasil kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil ka sakte hain isliye Hamen demo account per practis karna Hogi demo account per Ham Jab practis Karte Hain To Hamen bahut jyada advantages available hote hain Agar Ham is market mein bahut hi acche experience aur knowledge ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham demo account per Jyada Se Jyada time spend Karen Jitna Jyada Ham is market Mein time spand karte hain vah demo account per experience hasik Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakhty hain agar aap ismein jitni Badi screen lagakar acche Analsis Karenge aapko is market mein itna hi advantages Milega aur aap market ko aasani ke sath understand kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

            Assalamu Alaikum dear jab aap Forex trading business Mein Is Tarah Ki acchi information on Knowledge ko share Karte Hain To Aise Tamam members ko bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain Is Tarah Ki acchi information Hamen bahut help out Karti Hai Forex trading business ko samajhne aur usmein Achcha profit Hasil karne ke liye ISI Tarah aapko Sab members ko chahie ki watch information aur Malik share Karte Rahen takat Jyada Se Jyada log ishwaram per mehnat ulagin ke sath kam karte hue aur knowledge or information ke mutabik kam Karke Apne experience increased Karke Achcha profit Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

              Yes dear humy ais market mai golden cross over k liay moving average use krni hoti hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai humy ais market mai trading strategy par kaam karna hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

                Concept of Golden cross moving average main is concept ke bare mein jyada To Nahin Janti lekin moving average kiya kar baat ki Jaaye to yah bahut hi M Indicator Hai yah aapko sport aur resistance ke bare mein bahut jyada information Deta Hai market ki closing candle ki closing to yah sab chijen bahut hi mein aur ismein indicator Jani ke yah Jo moving averages ka bahut hi yahan kirdar hai agar aap isko samajh lete hain to aapko trading karne mein bahut jyada aasani ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

                  Yes dear forex market Mein Golden cross over Ko Dekhkar trade kar sakte hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Hamen is market Mein Achcha kam karne ke liye planning Karni hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

                    Walekum assalam dear is market Mein trading karne ke liye aapke pass different technical indicators hote hain aur moving average bahut best indicator Hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap moving averages ka istemal Karte Hain To Aise Hi aapko acchi trades milati hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

                      Dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath explain Ki Hai Kyunki Jab Ham Forex trading market Mein Golden cross horatio ko study karte hain to usmein hamare liye ek acchi position available hoti hai Forex trading market me agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha according to requirements apni packing ko complete karna hota hai Kyunki Jab aapka account balance Achcha hoga to ismein aapko Hamesha Ek acchi trading karne ke liye ek Achcha account balance bahut jyada helping platform provide kar raha hota hai isliye Forex trading market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha ismein different factors ko apni trading Mein Shamil karna chahie Jab aap market Mein Golden cross ratio ko study karte hain to ismein aapko bahut jyada planning ki jarurat hoti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

                        thank u for sharing movement kay according indicator ke bat ke jay tau aik hoti hai exponential moving average indicator system forex trading main ap ko last50 to 200 candlestick crossover ke basis per trading karny kay liy information provide kar rha hoty hai jb kay simple moving average indicator ap ko last 20 to 50 candlesticke crossover ke bais per trading ke information daity hai is kay ilawa red or blue linbes kay baray main ye hai kay jb blue line ne chay say opr ke terf jatay huy red line ko cross krti tau golden cross banta is main 50 candle stick wali moving line ko blue say jb kay 200 candlestick wali moving line ko red say show karta or golden cross ye indicatekay hamai ab trading start krni chye shukriya karta Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
                        or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×
                        • #13 Collapse

                          Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

                          assalam o alikum dear member pakistan forex fourm par asy bahut he kam hota ha ka koi thread ya post ap ko asi mil jati ha jis sa ap ko bahut he achi information mil jati ha jo ka hamary lye bahut he ahim sabit hoti ha ab isi tarah ka 1 topic mila ha to ham is par detail sa bat karty han ap ko pata ha ka ham market main is ko alnysis karny ka lye bahut sary indicator use kawrty han or strategty bhe hoti ha jis ki waja sa ham market ko samjh kar is main kam karny ka kabil ho jaty han ab yahan par bhe 1 indicator ki bat ho rahi ha ye asal main moving avrage ha or is ko ham strategy bhe keh skty han ab ham ye dekhty han ka is sa kam kasy liya jata ha asal main moving avrage ka bary main bat ho rahi ha bahut he acha indictor ha jo ka ap ko sprort or ristacne ka bata deta ha or ap is main ema use karty han yani ka 200 ema or 50 ema to is sa maret ko analyisis karny main bahut he zeyada assani ho jati ha or pher ap is sa kam le kar market sa bahut he acha profit hasil kar lety han ap koshish karen ka is ko seekh len to ap ki trading bahut he achi ho jaye gi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Concept of Golden Cross in Exponential Moving Average.

                            My dear friend main aapko yah batana chahta hun market mein gold ki movement ka bilkul bhi andaza nahin kiya ja sakta market ki movement ko agar aap Dada lagana chahte Hain iske liye aapko market ko analyses karna hoga agar aap market ko analysis karte Hain To aap is platform se aur isse pair gold jaise Pyar se achcha profit hustle karne mein bhi Kamyab honge lekin agar aapka account balance kam hai to aap is platform per gold par trading karna sochenge agar aapka account balance bahut jyada hai to aap hold for trading karke achcha profit basa kar sakte hain iske liye aapko market ko analyses karna bahut jaruri hai agar aap market se karke is platform for work karenge to jarur Kamyab honge aur is platform se achcha profit hasil karenge isliye aap regular baat Karen aur mehnat Karen aur proper work agar aap proper bar karenge to jarur Kamyab honge

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            Working...
                            X