Har Chex ko at a time improve karny ki koshish na krein step by step krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Har Chex ko at a time improve karny ki koshish na krein step by step krein

    Har cheez ko achay se he enhance kro ap bager mastering kay ham us ko undertake nahi ker saktay or agar ker bhi len to ham us career most important taraqi nahi ker saktay or Forex bhi aik aisa business hay jis main ham bager mastering kay earnings nahi kama saktay. Learning kar laina chahiye kue ok es foremost apki gaining knowledge of jitni achi ho gi uthni hello app ka forex maintrading okay doraan profit ho ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Har Chex ko at a time improve karny ki koshish na krein step by step krein

      Walekum assalam Forex member apna bilkul sahi baat kahi hai jab Pakistan Forex forum per kam kar rahe hote Hain to hamen step-by-step chalne ki jarurat hoti hai kyunki Jo kam Ham step by step kar rahe hote hain vah ek acche tarike se complete hota hai aur aap usko yad rakh sakte hain aur usko bhi tatti ke the complete kar sakte hain lekin agar aap sare kam ek hi step mein karna chahte hain to isase aapko infusion ka shikar ho jaenge aur aap apne kam kaise dikhte the complete nahin kar sakenge isliye Pakistan Forex forum per step by step kam karne ki jarurat hai Taki aap acche tarike se apne kam ko complete kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Har Chex ko at a time improve karny ki koshish na krein step by step krein

        Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai aapko apni learning ko strong karna hoga*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap ismein strong learning or experience ke sath kam Karenge to aapke liye Jyada advantage hoga.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Har Chex ko at a time improve karny ki koshish na krein step by step krein

          Dear brother main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sabko chahie Kyon Forex mein jyada Jyada Achcha aur best quality wala kam Karen Kyon kya ghar mein Sab Forex Mein Achcha aur best quality wala kaam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur ham Sab Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge doston mein chahie ki Ham Jyada Jyada Achcha kam Karenge kya Jyada Jyada Achcha August party wala kam karne se acchi kamyabi milati hai

          اب آن لائن

          Working...
          X