Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

    Hello!han g bilkul agr humain ek kamyab trader bnna h aur ek a6i earning krni h to us k liye zarori h k kam apna daily ka 50 posts ka target complete karen taky humain ziyada sy ziyada bonus mily aur ham ziyada sy ziyada trading karen aur ziyada sy ziyada earning kr sken is liye humain ek a6y bonus k liye daily ka apna 50 posts ka target zaroor achieve krna chaiye is k ilawa humain quantity of posts k sath sath quality of posts ko b barhana chaiye taky ham ek a6a bonus secure kar sakyn aur zyada sy zyada earning kr skyn y bht zarori h ye hardwork h aur kisi b kam mein kamyabi k liye mhnt zarori h is liye ek tim table bnayn us tim table ko follow kren aur apna daily 50 posts ka target zaroor achieve kren
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

      Assalamu alaikum main blkl thk or umeed karta hn ky ap bhi kheryt sy hon gy...blkl sae kaha hamen daily ki apni 50 posts complete krni chahyen or apni posts my quality or quantity zda sy zda rakhni chahye or usme mistakes ni krni chahye hamen chahye ky apni mehnt ko akhri had tak kren or puri posts daily kren taky zda sy zda bonus hasil kr saken
       
      • #18 Collapse

        Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

        Forex trading platform per Jab aap regular basis for apni working karte Hain to usmein aap ko hamesha daily basis per 50 post complete karna hoti hai Jab aap is platform per regularly basis per 50 post complete kar lete hain to usmein aap ko maximum advantages increase karne ke liye consistently ek acchi position available ho rahi hoti hai aapko daily basis per spirit bumper maximum advantages to increase karne ke liye according to your requirements apni working ko complete karna hota hai.
        • #19 Collapse

          Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat se agri karta hun Kya aapane Ek Achcha sorry kya ki Hamen Delhi ki 50 posting complete Karni chahie ji han bhai jaan Mein chahie kya Hamen Apne Jana ka pura Karte Rahana chahie Jo kya Hamara takat hota hai 50 poston kam Hamen chahie ki Ham apni 50 Puri post Nahin Karte Rahe aur Hamari postman ki quality bhi acchi honi chahie Agar Meri poston ki quality acchi Hogi To Hamen Achcha bonus Milega Jiski vajah se kam Achcha profit Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

            Dear member Agar Ham is form per kam Karte Hain To Ham aasani Se Apna target complete kar sakte hain Ham ismein daily ki 50 post aasani ke sath kar sakte hain agar aap ismein apna daily ka target complete nahin kar sakte to aapko maximum 30 post ka leni chahie Kyunki aapko bonus Mil Jata Hai agar aap is Mein Achcha bonus Hasil karna chahte hain to aapko 50 post karna Hogi Hamen is market Mein Achcha kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein Achcha experience Hasil kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil ka sakte hain isliye Hamen demo account per practis karna Hogi demo account per Ham Jab practis Karte Hain To Hamen bahut jyada advantages available hote hain Agar Ham is market mein bahut hi acche experience aur knowledge ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham demo account per Jyada Se Jyada time spend Karen Jitna Jyada Ham is market Mein time spand karte hain vah demo account per experience hasik Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakhty hain Jab aap is Mein acchi information ke sath post karte hain aur Chhoti Si Chhoti mistakes ka kya Lagte Hain aur senior members ki post ko read Karke junior score guideline karte hain to aapko is market mein aur is form per bahut jyada advantages available Hote Hain.
            • #21 Collapse

              Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

              Yes dear you are right Hamen daily ki 50 post ka jo target Diya Jata Hai Hamen usko pura karna bahut Jaruri hota hai agar Hamen Achcha tradebull bonus Hasil karna hai to lekin Agar Hamara target acche tarike se complete Nahin Hota To Hamen Apne bonus ko bhi goodbye Kahana padta hai isiliye pahle bonus ko increase karne ki koshish karen Kabhi aapka account increase hoga aur aapke account bonus ke mutabik aapko profit Hasil karne ka mauka bhi mil sakega isiliye Apne bonus ko increase karne ke liye Apne target ko pura karna aur acche tarike se informative banate Hue pura karna aur mistakes ko remove Karke pura karna bahut Jaruri Hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

                Aoa they remember kaise hain aap ummid hi kya aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki Hamen daily basis 50 post complete Karni chahie aur apni post ki quality ko best banane ke liye ismein forex business related information share karne chahie Jo log post ki quality ko battery Nahin banate uska pura karne ki koshish Nahin Karte unko chahie ki vah post ki quality ko best banaen Taki achha profit game kar sake
                • #23 Collapse

                  Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

                  Yes dear humy ais forum par 50 post complete krni hoti hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai aus se humy tab hi acha bonus mil jata hai humy ais forum par faida ho jata hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

                    Yes dear forum per Har member ko 50 post complete Karni chahie Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Jab member 50 posts krty hai to acha bonus mil jata hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

                      Aslamoalikum g bilkul hume daily ki 50 post ko complete karna chaye ise me hamara faida hai hume chaye k hum knowledge k sath achi post kary ta k acha experience ho or hum achi earning kar saky is lye koshish kary k daily ka task pora kary or maximum ziyada cy ziyada post karty rahy ise me hamari kamiyabi hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

                        Ji Bhai aapane bilkul theek baat ki hai hamen rukhsana ki best per 50 post puri karni chahie kyunki agar Ham rozana ki buniyad per 50 post puri karenge to hamen bahut jyada na hoga aur ham ismein kamyab honge isliye jaruri hai ki Ham is mirjana ki buniyad per 50 post puri Karen isase hamen fayda hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

                          Ji han bilkul armadale ki post karna Hogi Jo mein kahan gaye the tamatar kar diya Gaya Use Hamen complete karna hoga Ham Jyada Se Jyada kam Karenge Tu Na Ja Mere Liye fayda Hai Hamen friends ko batana chahie Kyon Apne kam kar rahe hain Kyunki Hamari taraf se bhi Hamen fayda ho jata hai Jitna kam karega use Muka Kuchh Hamen Milta Hai Ham Din Raat mehnat Karenge Jyada kamyabi Hasil Hogi agar humne for extra Sath dena hai uska Sath Dena Hoga Takia Maya nahin karta ke sabse pahle Hamen 48 ke rules ko follow karna hoga tappeya Koi update Aaye To Hamen uska Andaaz are Ho Jaaye Hamari acchi se acchi earning Ho Paye jhumke for rats Mein daily news Aati rahti hai jo Hamen batati hai kya Humne Aaj Ye kam karna hai post karne ke liye Hamen senior ki post ko prhna hoga dekhna hoga senior ne kia lkha h os ke mutabk he post krna start ki kre
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

                            Assalam o Alaikum guys Hope guyz u are all well....So guys our topic is(Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy)yes guyz pakistan forex aapko posts pr weekly bonus muhayya krta haimagr posts k mutabiq ..or agr aap chahty hein k aapko weekly acha khasa bonus mily tw kam se kam 50 posts per day krein jo k itnii barii baat nh hai .1 se 2 2 ghnty bh nh lgtyjo k easily sab kr skty hein or is se apka koi nuqsan tw nh hota magr faida acha khasa ho jata hai. Qk kuch hasil krny k lye mehnat tw zaroori hai is lye koshish krein k daily kee 50 posts krein or wwekly pe jab bonus dekh k aapko khud apni mehnat ka andaza ho jay ga
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

                              Assalam o Alikum dear forex members umed hai k aap sb khareat se hungy or apna work kar rhy hungy ji bikkul hamen forex mein daily ki 50 posten pori karni hoty hian kyun kay agar hum as men achy posten nahin karen gy tu hum as men acha bonus hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men hum jitnmy achy tarkeya kyau sath kam karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum achy experience kay sath kamkaren gytu hamen as men koi bhe faida hasil ho skata hy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny achy experience kay sath kam karen gy tu hamen is mein bht ziada faida hota hai so hmen apni posts ko mukaml krna chaeyi or apny work p dheyan dena chaeyi agr hum success hona chahty hain tu
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamen daily ki 50 post complete karni chahiy

                                Assalamu alaikum dear forex member ji han hamen Delhi ke base per 50 poste humein karni chahie hamen apni post ko bahut hi acche tarike se karna chahie
                                Ismein kisi kisam ki Koi galti mistake Na Ho post ko acchi gold quality mein hi hona chahie tab hi Ham jakar ek achcha business kar sakte hain
                                yah 50 post hamara daly ka target hai hamen apne is target ko daliy ke taur per complete karna hai woh bhi har Hal mein.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X