Mehnat + sabar = good profir
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat + sabar = good profir
    Assalam walekum dosto kya hal hai aap sabka ummid karta hun ke sab bhai khairiyat se Honge aur Forex se acchi aur earning hasil kar rahe Honge dosto aaj main aapko batana chahta hun keh agar aapane Forex Se Achcha profit Hasil karna hai to aapko mehnat karna Hogi aur aap ko Sabar karna hoga Kyunki mehnat aur sabar do Aise Amal Hain Jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi Dila sakte hain isliye agar aap Forex per mehnat Karenge aur Apna knowledge aur Apna experience increased Karenge aur Sabar Karenge to aapko forex say Achcha profit Hasil hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat + sabar = good profir

    G han bhai sab ap trading me agar mehnat kar rahe ha aur is ke sath sath sabar karna bhi nahi chorte to ap bilkul profit hasil kar sakte ha ache traders me ye do qualities zaroor hoty in ke beghair apko trading me mushkil hogy trading apke liye hard ban jaye gy mehnat aur sabar ke beghair lekin ye mehnat aur sabar hogy to kamiyabi bhi mile gy ap bohat acha earning karna start kar do ge
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat + sabar = good profir

      mehnat sabar he chahiye hota ha hamesha ap hamain market main information hasil kar k hi hum real main trade kar k hi hum real main trade kar skaty hain aur hamain market main rules ko mind main rakh k hi hum real main perform kar skaty hain tba hi hum run karien gay.....
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat + sabar = good profir

        Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear aap jab frocks mein bahut jyada mehnat karte hain to aapko freqs ko bahut hi acche tarike se samajh sakte hain aur aap mehnat Karke jab apna Delhi ka target bahut hi acche tarike se complete karte hain to aapko bahut hi acchi kamyabi increase hoti hai aur aap jab firak mein a free trade Colgate Hain to aapko jyada se jyada Apne entry point Ka vate Karna chahie ya avatar bhi kar sakenge jab aap bahut jyada sabar karenge aur apne acche entry prant ko hasil karne ke liye sampark Karke Apne ped ko lagaenge to aap bahut hi best profit hassil kar sakenge.
        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat + sabar = good profir

          mehnat plus sabar se kaam krna chahiye pahly learning karni ho gi tab hi hum kamyb ho skaty hain, so hamain markt main part time main bi aur full time main bi job kar k h hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain faida ho skay ga, is main tamam log trading ker saktay hain chaye wo kam kertay hain ya nahi kertay. is main small aur big business man bhi trading ker saktay hain. is say trader ko thora time manage kerna perta hay.
          :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat + sabar = good profir

            Forex mein hm jitni ziyada mehnat krte hein forum pr hamein itna he ziyada bonus milta ha or jitna sbr krte hein itna he ziyada profit gain hota ha kion k sbr se he trading ki jati ha is liye ap jitna ho ske sbr k sth km krhen sbr se Kia gia km ap ko faida deta ha is liye sbr k sth km krhen or mehnat k sth apna km complete krhen
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat + sabar = good profir

              Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge agar Ham post kahan se karenge aur ismein koi bhi mistake nahin hogi to Ham kamyab ho sakte hain agar ham mehnat karenge to hamen jarur kamyabi milegi isliye agar hamen kabhi Forex per last ho jata Hai to hamen chahie ki mehnat ke sath kam karte Rahe aur aap kamyab honge aur ham focus hokar trade lagaen aur na Lage Jo Lakshmi uska istemal Karen to hamen good profit hasil hoga to Ham mehnat Sabar aur good profit hasal kar sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat + sabar = good profir

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Muradbalochkhan305 پيغام ديکھيے
                Assalam walekum dosto kya hal hai aap sabka ummid karta hun ke sab bhai khairiyat se Honge aur Forex se acchi aur earning hasil kar rahe Honge dosto aaj main aapko batana chahta hun keh agar aapane Forex Se Achcha profit Hasil karna hai to aapko mehnat karna Hogi aur aap ko Sabar karna hoga Kyunki mehnat aur sabar do Aise Amal Hain Jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi Dila sakte hain isliye agar aap Forex per mehnat Karenge aur Apna knowledge aur Apna experience increased Karenge aur Sabar Karenge to aapko forex say Achcha profit Hasil hoga.
                Walaikum salam ji han main aat aur Sabar Se Hi Ham good profit Hasil kar Hamen mehnat Aur Subah ke sath Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi Kyunki mehnat hi kamyabi Ki Kunji Hai mehnat se Ham acche result Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acche aur perfect result Hasil nahin kar Sakenge Kyunki mehnat aur Sabar Hamen Achcha result de sakta hai agar Ham mehnat aur Sabar ke sath Kam Nahin Karenge To Hamen nuksan hi hoga aur ham Hamesha nakam Rahenge isiliye good profit Hasil karne ke liye lalach ko ignore karna hoga Kyunki Sabar Se Hi Achcha result Milta Hai lalach se Hamesha nuksan hi hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat + sabar = good profir

                  G Han peyary dosto hamein chaey keh hum hamesha he Pak Forex business me mehnat se Kam Lein or Sabir Kerna seakhein inshallah good profet mily GA mehnat or Sabir Dono chezein he hamary ley best Hein is business me jitni he zeada mehnat key jaey kum he or hamein chaey key her qismi me Sabir Karein to bad me zror he good profet mily GA kun keh Pak Forex ak EASA business he yeh her mehnti or debit kerny Waly Bandy ko pasand kerta he
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat + sabar = good profir

                    Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex py success hasil karny ky leay hami mehnat karna ho gi or sabar sy kam laina ho ga tab hi hum good profit gain kar sakty hain es leay hami chahiey hum forex py daily base pr mehnat karain apna daily ka work daily base py complete karain or trading main sabar sy or active mind ky sath entrt dy or market ko bhi sath sath analysis karty rahay tab hi ja kar hum acha profit gain kar sakty hain or forex buisness main mehnat kar ky success hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat + sabar = good profir

                      G ha ap nay theek kaha hay forex k business main mehnat or sabar k sath kam karain gay to hum forex main kamiyabi hasil kar sakty hain hamain es business ko lazmi join karna chahiye sabar or mehnat k sath kam lena chahiye ta k hum forex main kamiyabi hasil kar sakain achy profit k sath...
                      $#@#i Khan
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat + sabar = good profir

                        sahi bat ki hay keh mehnat aor sabar kay sath jub hum work krty hain to tab hi hum forex main aik acha profit kama skty hainhain to aapko bahut hi acchi kamyabi increase hoti hai aur aap jab firak mein a free trade Colgate Hain to aapko jyada se jyada Apne entry point Ka vate Karna chahie ya avatar bhi kar sakenge jab aap bahut jyada sabar kareng
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat + sabar = good profir

                          Assalam O Alaikum g han hum mehnat aur sabar se kaam karein ge to hamein axha profit hasil ho ga dear forex members hamein chahiye k ham hamesha pakistan forex business main mehnat se kaam karei aur sabar karna seekhein takeh hamein axha profit hasil ho sake pakistan forex form pe hum jitni ziyada mehnat karein ge utna hi hamara faida hai kisi bhi business main jitni hi mehnat ki jae utna profit milta hai aur hamesha sabar k saath kaam karna chahie kabhi na kabhi axha profit mil hi jata hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat + sabar = good profir

                            Assalamu Alaikum their Forex number kaise hain aap sab Umeed Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge good question kya hai aap Logon Ne ki mehnat aur Sabar karne se hi Achcha profit hasela hasela hota hai jo member mehnat aur sapa se kam karte hain cprofit unko hi Hasil hota hai jo jaldbaji karte hain yah lalach Mein Aakar Apna Kam karte hain vah nuksan uthate Hain isliye Main nuksan Se Bachkar Apna Kam karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat + sabar = good profir

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aapki baat bilkul theek hai mehnat aur Sabar karne ke sath hi aap good profit Hasil kar sakte hain Agar Ham Chahte Hain ab Kamyab ho to aapko chahie aap mehnat se kam Karen Forex Ka Diya Hua target pura Karen agar aap Forex ka target pura Karte Hain To aap Kamyab Ho Jaate Hain ISI Tarah Jab aap trade kar rahe ho tab bhi aap ko Sabar se kam Lena chahie agar aap Sabar Se Kam Nahin lete to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Agar Ham Sabar aur mehnat se kam Karte Hain To Ham good profit Hasil kar sakte hain Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X