Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

    Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
    Umeed karti hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada Faida utha rhy hon gy. Dear Members Forex Mein posting karte waqt Hamen mistakes to avoid karna chahie aur Hamen chahie ki Ham apni mistakes ko Saathi Karte jaen Agar apni mistake Scotia theek Nahin Karenge To Hamen bonus bhi achcha Hasil Nahin Hoga Hamari poster on equality khatm ho jayegi jisse Hamari post remove kar di Jaenge aur Hamen bonus bhi nahin bhashan Hoga aur ham trade bhi nahin kar Sakenge Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

      Koi b insan ghaltion se pak nahin hai har koi ghaltian karta hai lekin Jo insan apni ghaltion ko bar bar repeat nahin honay deta wo kamyab ho jata hai aur jis ki ek ghalti bar bar repeat hoti hai wo hamesha nuqsan bardasht karta rehta hai. Ap b apni ghalti ko repeat mat honay dain to apka profit b din ba din increase hota jaye ga aur loss kam se kam hota jaye ga.
      • #63 Collapse

        Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

        Mistake kam Hogi to bada profit mil sakta hai ji han aapane bilkul theek question poochha hai main aapki baat se agri karta hun Agar Hamari Forex Mein Diya Tha mistake hoti hain to Hamara Kaun main bhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ke Ham Forex ke rule ko follow Karen mistake kam se kam Karen aur apni mistake se Kuchh sikhane ke Hamen aur Jyada loss na ho sake Agar Ham liya tha mistake Karte Hain To Hamara account bahan bhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex ke rules ko sikhen
        • #64 Collapse

          Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

          Forex ma hmri mistake jitni kam hon gi itna zhida hme faida hota ha forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karen gy tu hamen utna hi faida hasil hoga ur agar hum is men mahnat nahin karen gy tu hamen is men koi bhe faida hasil nahin hoga aur hum nakam ho jayen gy tu hamen himat nhi harni chye balky or bi zhida mahnat se kam krna chye forex trading ma trade krty howe jeldi nhi krni chye kun k forex men jo log jaldi karty hain tu wo nakam ho jaty hain ur kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakty hain is lia hamen achi soch kay sath trading karny chahey kun kay agar hm achi soch k sath trading kryn gy tu hme zhida faida ho ga.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #65 Collapse

            Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh 7kg bhai jaan aap bilkul sahi karna aap hi karta hun Nargis Baat se agree karta hun mistakes kam Hogi to bada profit Kama sakte hain mistakes Hamen chahie kya mistakes kam Karni chahie Jyada Nahin karni kya kar rahe ho Jaati Hai Insan se Galti Ho Jaati Hai To usko set karne ki koshish karen Aakar Jyada bigadne ki Parande ke liye Khayal Rakhe mistakes Kamini chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X