Risk ko Manage kar K e Trade karni Chahye... Warna Nuksaan Hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Risk ko Manage kar K e Trade karni Chahye... Warna Nuksaan Hoga

    Ji han bilkul dear is market mein agar aap Soch Samajh Kar kam Karenge to aap acchi Tarah Se risk ko manage kar sakte hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jo log risk management ke sath kam karte hain unko Jyada fayda Hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Risk ko Manage kar K e Trade karni Chahye... Warna Nuksaan Hoga

      Forex trading 1 bahut acha business hai lekin iske sath sath hi ek bahut risky business hai ismein aapko safe reh kar acchi trading Karni chahie aur iske liye jaruri hai ki aapke pass Forex trading ka knowledge ho Agar ap candlesticks aur chart patterns ko study Karke trade karte Hain aur emotional discipline ke sath is business mein mehnat karte hain to aapko uska reward jarur milta hai Forex trading mein experience ke liye aapko demo account ke upar jarur practice karni chahie demo account ki practice aapko professional trader banne mein bahut jyada help karti hai aur is business mein ap knowledge or experience ki base per hi professional trader ki Tarah kamyab ho sakte hain is business mein success hasil karne ke liye aapko emotional discipline ke sath kam karna chahie aur kabhi bhi lalach nahin karna chahie jitni jyada aap mehnat karte hain utna hi aapko risk kam hota hai aur profit ke chances jyada hote Hain
      • #33 Collapse

        Re: Risk ko Manage kar K e Trade karni Chahye... Warna Nuksaan Hoga

        Gi bilkul theek hai ki hamen risko manage karke hi trading karni chahie kyunki jab Ham risk manage karenge to aur tabhi Ham bht profit earn kr skty hn... Agar Ham ko manaj nahin karenge to face water problems with a big loss in trading because it is very important things in reading if we take tomorrow is good and we not be able to give a big profit for assistant so this is very important first few minutes then you take its actions if you want to become a professional and good status
        • #34 Collapse

          Re: Risk ko Manage kar K e Trade karni Chahye... Warna Nuksaan Hoga

          Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka Ji Han bilkul Forex trading main kamyabi haasil karny key lye ap ko risk lena parta hai
          Tu main ap sab member's ko batana chata hn key
          Ap ko Forex trading mn kam karty hwy risk Tu Lena we hai Tu ap thori risk management asi Karin aur full experience se asa trade lagain jis main ap ziyada se ziyada profitable bonus hasil karin........stay home stay safe and keep doing your best 💕💕💕
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Risk ko Manage kar K e Trade karni Chahye... Warna Nuksaan Hoga

            hasil hota hy ur agar hum as men himat ur mahnat kay sath kam nahin karty hian tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hota hy ur hum nakam ho jaty hain tu hamen tukay kay sath trading nahinloss uthatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay risk management karen aur apnay balance k hisab Hamen bahut jyada nuksan ho sakta hai yah Ek business hai hamesha mere sath Nahin Dena chahie balki Hamen Apne mind ke sath kam karna chahie tha ki Hamen se Paida ho sake

            اب آن لائن

            Working...
            X