Expert trader jald kamyab ho jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

    Yes dear forex market Mein expert reader jaldi Kamyab ho jata hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Hamesha market Mein expert banne ke liye time Lagana Hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

      Ji Han bilkul Forex buying and selling mn expert trader's bahut jald kamyabi haasil karty Hain kiun key uny the Forex market trading mn kam karty hwy ziyada se ziyada waqt spend Kia hota hai aur in key bypass trading okay bary mn ziyada se ziyada knowledge and experience hota ha aur the Forex market marketplace mn achy trader's hamysha soch samjh Kar trading karty hn
      • #63 Collapse

        Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

        Walekum assalam real market Mein vo trader Kamyab hota hai jo ismein mehnat karta hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jo log ismein mehnat Nahin Karte Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte vah kamyabi Hasil nahin kar sakte.
        • #64 Collapse

          Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

          Ji Bhai aapane bilkul Aisa Sawal poochha Ek Ek Ho Jaaye Jab vah usko mehnat karne wala Insan ko kabhi bhi Jinke Bina Kami ka Samna nahin karna padta aur na hi Varna kam hota hai ki mehnat ka fal Mein Shamil surur Milta Hai jitne bhi log Aaj Kamyab a minute ki vajah se kam Yaha mein
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #65 Collapse

            Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai expert trader jaldi Kamyab ho jata hai isliye Jo senior member hai aur Jain ke pass of Forex trading ka knowledge or experience hota hai aur Forex trading per Jyada Se Jyada practis karte hain aur Forex trading ki market ki movement ko analyse karte hain vah jaldi Forex trading Mein kamyabi Hasil kar lete hain isliye agar aap Forex trading Mein expert trader Banna Chahte Hain To aap Logon Ko zyada Dar Se Jyada Forex trading Mein mehnat Karni Hogi aur Forex trading Ka knowledg Aur experience Hasil karna hoga aur Forex trading main market ki Movment ko analyse karna hoga aur tradeco planning ke sath open karne hogi uske bad aap expert trader Ban sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada koshish karen ke aap Logon Forex trading mein jyada Se Jyada time invest Karen.

            اب آن لائن

            Working...
            X