Expert trader jald kamyab ho jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

    Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex me expert trader he achy earnings kar sakta hai.
    Expert trader ko samajh hooti hai keh kab kn se trade open karni hai or kahan close karni hai. Expert trader baht he ziada profit earn karta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

      Assalamu Alaikum Forex member ummid hai sab log khairiyat se Honge aur acche tarike Se Apna Kam kar rahe ho kya aapane bilkul theek kaha hai ki ek Patra jaldi kabhi aap ho jata hai isliye Ham madam account se start karna chahie vahan per bahut jyada practice karni chahie Apne experience increased currency hamare pass Itna thought Itna experience or Govt teacher tarike se kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Kamyab hone ke liye Jaroori hai ki bahut jyada minut ki Jaaye
      • #33 Collapse

        Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

        Ji han bilkul expert traders jaldi kamyab ho jata hai isliye hamen chahie ke Ham pahle experience gain e Karen aur demo account use krain demo account use karne se hamen experience hasil hota hai is ke bad Ham acche trader Ban sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

          Ismein Koi shak nahin ke wo behter Hain expert trader hamesha behter karte hain kyoun k wo market ko jante Hain samajhty hain aur sakht mehnat ke sath ismein kam karte Hain isliye wo kamyab hote Hain or market se profit uthate Hain
          • #35 Collapse

            Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

            Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur cprofit hasal kar rahe Honge ji bilkul forex business Mein expert trader banne ke liye pahle hard work karna padta hai mehnat karni padati hai aur Jyada Se Jyada forex business part time invest karna padta hai jo expert trader bante Hain vah Apna Delhi ka kam Karte Hain aur forex business Mein rules ke mutabik work Karte Hain aur apne Ajab aur regular Apna work Karte Hain to unko Kisi bhi difficult mein main problem Nahin Hoti Ho isiliye usko face kar lete hain forex business may be Jyada running Hasil Karte Hain isliye Agar Ham Chahte Hain Kya forex business Mein successful Ho To Hamen hardwork karna chahie aur practis karne Chahe jitni bhi Jyada Kisi chij Ko sikhane ke liye practice karte hain vah Itna Jyada Hamen jaldi se itne To milati Hai aur ham usko acche tarike se Sikh Lete Hain Jab Ham Kis chij Ko Sikh Lete Hain To Ham Mein self-confidence Paida Hota hai aur ham Kisi bhi Mushkil ko face kar lete hain
            • #36 Collapse

              Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

              Ye bat to depend krti Hy k Kam krny Wala kitna mehnat sy Kam krta Hy jab ye Chez ho GI k Kam krny Wala bahut ziada mehnat KR RHA Hy kamyabi k Lea wo bahut jaldi expert b ban jata Hy Kam b acha sekh leta Hy or oher kamyabi b bahut jaldi hasil KR leta Hy.
               
              • #37 Collapse

                Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

                yes dear bilkul aisa hi hai Forex trading market mein Jab expert trader apni entry leta hai to definitely vah minimum time mein bahut hi jyada advantages increase kar sakta hai aapko hamesha Forex trading market mein successful trading karne ke liye different factors ko apni trading may include karna hota hai Jab aap Forex trading market mein consistently basis per apni working karte Hain to usmein aap ko maximum advantages available ho sakte hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

                  Ji han expert trader jaldi Kamyab hote hain isiliye expert trader banne ke liye market ko acche se use karne ki koshish Karna Hogi Taki ismein Ham acchi kamyabi Hasil karne mein Kamyab ho sake Kyunki expert trader Vahi Hote Hain Jo is Mein acchi aur perfect kamyabi Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain Agar Ham mehnat per focus Nahin Karenge To Kabhi acchi aur perfect kamyabi Hasil nahin kar Sakenge expert ke liye jaldbazi ko ignore karna hoga mehnat karna Hogi work focus kar raha hun beta ki kamyabi Kobita Banakar acche result Hotel kar sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

                    Dear member Forex trading market Mein Jab aap successful trading karna chahte hain to Uske different principles aur golden rules ho sakte hainForex trading market me other aap kamyabi Hasil karna chahte hain to is purpose ke liye aapko Hamesha market Mein candlestick pattern Ke Sath 7 different valuable indicators ki complete learning karna Hoti Hai Kyunki Jab aap market Mein kamyabi Hasil karne ke liye different factors ko completely study Karte Hain To ismein aapki learning aapki profitable trading karne ke liye bahut jyada helpful ho sakti hai agar aap successful trading karna chahte hain to usmein aap ko Hamesha different principles ko carefully focus karna hota hai aur unko apni trading may include karna Hota Hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

                      G dear Forex member sahi baat ki hai ki expert jaldi kamyab ho jata hai aap trading ko chhodkar koi bhi field Lele usmein garam kamyab hona chahte Hain To aapko expert hona jaruri hai aur expert log kafi jyada mehnat karke expert bande Hain uske bad hi vah kabhi abhi ki har nahin seat quota karke jaate Hain aapane insurecorrect abhi kam karna hai to uske liye aapko sabse pahle bahut jyada mehnat karke expert banna padega uske bad aapko fayda hoga ab jyada se jyada mehnat Karen Achcha kam karen to ok aap instaforex ki through kafi jyada fayda kar sake aur apni ko pura karne expert bane kamyab honge aur expert banne ke liye jyada se jyada knowledge Karen aur experience kaun abhi bahut jaruri hai.
                      • #41 Collapse

                        Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

                        Ji han dear aapane Sahi kaha hai no doubt expert trader is market mein bahut hi jald Kamyab ho sakta hai Hamen chahie ki Hamen is market Mein planning ke sath kam karna hoga Jitna Jyada Ham is market Mein planning Karke kam karte hain aur Soch Samajh Kar kam Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein acchi strategies ke sath kam Karen jitni Jyada Hamari acchi strategies Hogi Hamen is market mein itna hi Achcha profit Milega Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham acche knowledge aur acche experience ke sath kam Karen Taake Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sake Jab Ham is market mein Main Apni learning ko complete kar lete hain aur apni experience ko Hasil kar lete hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain agar aap is market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko apna experience Hasil karna hoga aur professional trader Banna hoga.
                        • #42 Collapse

                          Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

                          Assalam o Alaikum,,,,,,,,,,,,,,,,,
                          G han expert treader jaldi Forex mn successful ho jaty hain q ky un ky pas Forex ky bary mn kafi experience aur knowledge hota hai woh market ko ache se samajhte Hain unke market mein analysis strong hote hain ek expert treader hamesha trade open karne se pahle market ko samajhta hai market mein apne analysis ko strong karta hai hamesha soch samajhkar trade open karta hai aur hamesha best entry point ke sath strong signal ke sath hi trading karta hai woh kabhi trading karte hue lalach nh karta hamesha money management ke sath hi trading karta hai isliye hamen chahie ky Ham bhi Forex mein soch samajh Kar kam Karen forex market ke rules ko follow karte hue Hi Kam Karen agar Ham trading karte hue jaldbazi karte Hain to Ham kabhi bhi ache trader nahin Ban sakte aur na hi achi trading karke acha profit hasil kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

                            Ji aap Sahi Kaha expert trader jaldi Kamyab Ho Jata Hai Jab Ham Kisi chij Mein expert Ho Jaate Hain To usmein kamyabi Hasil karna ki Aasan ho jata hai aur ham trading ke liye expert Hona Chahte Hain To Hamen experience Hasil karna chahie demo account per practice Karke Hamen expert Banna chahie demo kaun sa Jitna Jyada practical Karenge Kitna Jyada Dam account ko time Denge utna hi jaldi Ham for expert Ho Jaenge aur trading Mein Jaldi kam hai aap ho jaenge
                            • #44 Collapse

                              Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

                              Aslam o allikum dosto ye aj bhot hi ache bat pay discues ho rhe hai k expert trader jaldi kamyab ho jta hi dosto mn ap ke bat se agree hun but expert trader ban nay kay laey ap ko achi mehnat aur achi knowldge ke b zarort hi jo kaye har dost pas nhe hoti koi b trader es plateform py strting se hi expert nhe ho jata balky bhot sara loss kar kay he expert hota hai . expert trader ak ache wakt ka wait karta hi market ko smajty huy trading karta hai ap b market ko ache say smajin phr hi hum expert trader ban skty hia kamyabi k ley expert hona bhot zarori hai .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Expert trader jald kamyab ho jata hai

                                hello g! bilkul sahi kaha ha expert treader jaldi kamyab hota ha q ke woo dil laga ke kam krta ha mehnat krta ha or mehnat ke sath sath treading bhi krta ha or tab ja ke woo treading expert ban gata ha
                                or ussa trading ka cha analysis stratergies or us sa bhe achi us ke khud ke trading skills ho or un ke madad sa wo apni jada tar trades ko profit m covert krta ha or acha monafa kamata ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X