jobless people k liy behtreen job hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: jobless people k liy behtreen job hy

    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai Forex job less Logon ke liye behtarin hai jo ghar baith kar bahut jyada earning Hasil kar sakte hain agar aap job less hain aur aapke pass koi Kam Nahin Hai karne ka to aapko chahie aap Forex per kam Karen is se aapko Jyada Se Jyada bonus Milega jb ap us bonus ate trade Karenge aapko Agar profit hota hai vah Bhi Jyada Hoga is se aap job less Nahin Rahenge Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko chahie aap mehnat Karen Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: jobless people k liy behtreen job hy

      Assalam o Alikum dear forex members umeed hai k aap sb khareat se hungy or apna work kr rhy gungy ji bilkul aisa hi hai ki jobless person ke liye ek acchi opportunity Hua karti thi lekin ab bahut problem ho chuki hai is platform per Kyunki Dekhen Mushkil Hoti Hai Jab aapko Achcha bonus nahin diya Jata aapki hardworking per lekin Agar Ham hardworking Karte Rahen to Fir Ham Ek Din Aisa aaega Jis Din Ham sab kuch Hasil kar sakte hain apni hardworking se isliye Hamen Hamesha ummid rakhni chahie ke is platform per fir se dwara Se wahi Baat start ho jayegi aur ham acche se apne work karne ka Achcha bonus Le sakte hain lekin aap baat kar rahe hain ki acche se apne kaam ko Kis Tarah Se complete kiya jaaye Kyunki yah Ek acchi opportunity Hai jobless persons ke liye Pakistan mein job available Nahin Hai Yahan per bahut Mushkil Se Kisi Ko job milti hai koi private job karta hai to vah bhi bahut problem Mein hota hai ki salary Kitni acchi nahin milati ab ki education acchi hoti hai lekin aapke pass acchi salary Nahin Hoti Koi organisation acchi Nahin Hoti jo aapki capability ko samjhe lekin is platform per Ham Aisa kar sakte hain ki apni quality aur apni kabiliyat ko show kar sakte hain ki Ham kitne available Hain kitne capable hain aur ham Kis Tarah Se Apna Kam Karke aapko bhi fayda de sakte hain aur apne liye bhi acchi income generate kar sakte hain Aj kal ky fast daur mein jahan job mlna bht tough hai waha forex forum online earning ky bht benifits dy rha hai so hmen is per time spend krna chaeyie
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #78 Collapse

        Re: jobless people k liy behtreen job hy

        Walekum assalam Diya aapane bilkul sahi kaha hai jobless people ke liye bahut hi Jabardast job hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jo log is platform per mehnat karte hain unko Jyada advantage Hota Hai.

        اب آن لائن

        Working...
        X