Profit bhii manage Kia krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit bhii manage Kia krein
    Main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur bahut acche tarike se aap log apni life ko ja Rahe honge yah chij hamare liye bahut jyada necessary hai ki hamen apne profit ko bhi Main karke kam karna chahie jitna hamara profit forex trading mein manager Hoga itne acche tarike se ham log kam kar sakenge tu Hi hamare liye necessary point ke taur per purv hoti hai ki hamen success aasan karne ke liye profit to manage karna hai aur apne aap ko Kamyab tractor banana hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit bhii manage Kia krein

    je han belkul hamen forex mein profit ko chihay say manage kar kay kaam karna chihay ham log ager forex mein ache mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen apni learning ko behtar karna chihay r apnay analysis ko bhe behtar karna chihay hamen 5m or 15m ka time frame se karna chihay hamenager ache earning hasell karna hey to hame acha khasa time forex forum par invest karna chihay takeh ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Profit bhii manage Kia krein

      Assalam O alaikum to all my forex friendz!!Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or forex pe acha profit bh earn kr rhy hon gy!!!
      G han jo bh bonus milta he usy achy treeqy use kren or usky sth bht ehtyaat sy trade lgayn or usky bd us bonus ko manage bh kren ta k bd me bh ap usky through trade lga sken tb e apko us bonus sy long term faida hoga agr ap behtr treeqy sy usy kren gy to e apko faida mly ga
      • #4 Collapse

        Re: Profit bhii manage Kia krein

        G han hameen chahiy k hum aony profit ko manage mreen agar hum apny profit ko manage kar lengy to hum asani ks ath zyada say zyada success hasil kar lengy isinliay hMeen chahiy k hamesha aony profit ko manage kreen aor zyada say zyada work kreen is trah hi hamari success mumkin hogi
        • #5 Collapse

          Re: Profit bhii manage Kia krein

          Assalamu Alaikum Ji Bhajan Apne bahut acchi baat ki hai kya message aaya kya matlab profit ko bhi manage Karen Humne jitne bhi pass Mein Tha se log use per withdrawal Laga Ke Apne account mein save kar le Taki jarurat ke Waqt kam Aaye isliye aapko chahie kya public profit Manika marriage Karen
          • #6 Collapse

            Re: Profit bhii manage Kia krein

            Assalamu Alaikum ummid karta hun Sab members Kariya se Honge ji bilkul sahi kaha hai aapane profit ko bhi manage karna chahie Jab Achcha profit Ho Jaaye to trading rok Nahin chahie Jyada lalach nahin karna chahie aur profit ko manage kar lena chahie Jab aap profit ko withdrawl kar len is ke bad invest Karen aur Achcha Dekhen West Karen Taki aap glass now
            • #7 Collapse

              Re: Profit bhii manage Kia krein

              Is forum mein sab se Bari baat ye hi hai kay is mein betuke thread buht ziada aur buht se log kartay han js se kise ko kuch faida nahin hota aur phr sab ye hi kehtay han bonus nahin mila is traha kay thread ka ap ko kiya mil sakta hai js ka koi faida hi nahin hota forex mein hum ko kuch cheezon ko mind mein rakh kar trading Karni cahaiye phr hi kaamyaab trader ban saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Profit bhii manage Kia krein

                Assalamu alaikum kya hal ha dosto umeed krta hn keh ap khariyat sa hn ga or apni forex trading acha tareeka sa kr rha hn ga main ap ko yeh btana chahta hn keh trading main betuke trading krta hain jis ki wajh sa profit ni milta hmain apni profit ko manage krna kalia achaa thread krna chahiya Allah Hafiz
                • #9 Collapse

                  Re: Profit bhii manage Kia krein

                  Jis Tarah ham har trade ke loss ko manage karte hain theek Usi Tarah Apne profit Ko Bhi Main karna chahie Jab aap profit ko manage Karenge to aap Achcha profit Hasya kar sakte hain Jyada jaldbazi aur lalach se award Karen isase aapko loss ho sakta hai Jyada Se Jyada Apne profit ki management Kiya Karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit bhii manage Kia krein

                    Yes friend profit jab gain ho jaye to us ko bhi manage kar lia kare profit hasil karne ke liye sab mehnat karte ha bohat log profit chahte ha lekin bohat se log nakaam ho jate ha aur profit nahi le pate loss karte ha to jis ko profit mile usko profit ki kadar karny chahiye mehnat ki kadar karny chahiye jo us ne profit hasil karne ke liye ki hoty ha profit wese he nahi mil jata bare struggle karne se milta ha to ye bara zaroori ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit bhii manage Kia krein

                      aapke Baat bilkul theek hai agar Ham profit Mange Nahin Karte To Hamen Las ho sakta hai jisse hamara Bhuvneshwar aur Hamara profit wash hoohut ache earning hasell kar saken gay hamen apni learning ko behtar karna chihay r apnay analysis ko bhe behtar karna chihay hamen 5m Waqt kam Aaye isliye aapko chahie kya public profit Manika marriage Karen
                      Maltee-Kot Is SandeshThanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit bhii manage Kia krein

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh JEE main admit karta hun kya fresh ketama member Allah Tala Kyon kaun se bilkul Kariye se Honge ji aap per Sawal hai ki profit be managed ji aapane bilkul theek ka main aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki profit kab manage Karen Agar Ham per refer to manage Karenge To Ham ismein Kamyab ho sakte hain darvaja MS bilkul Kamyab Nahin ho sakte koshish karne ke chij ko manage Karen Jo Forex chemical Ka Hai Tabhi Abhishek Kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit bhii manage Kia krein

                          Assalamu Alaikum yes dear bilkul sahi baat hai Hamen Apne profit ko bhi manage karna chahieHamen is market Mein proper time spent karna hoga Jab Ham is market Mein Achcha time spent Karte Hain To Hamen is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein properly analysis Karen aur Market Mein different tarike se kam Karen Jab Ham market Mein different important anus is per completely study Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha market Mein acchi earning hasil kar sakte hain agar ham mehnat Karke kam karte Hain to ham log kamyabi hasil kar sakte hain agar ham mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi kam jawab Nahin ho sakte hain Forex trading best profitable business hai lekin is per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri haiForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada h Forex trading Mein Hamare liye demo account to practice ke liye best account to hai agar Hamen demo account to per practis Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada Na Lage Aur experience gained kar sakte hain Hamen trading karne ke liye market ka acche tarike se analysis karna chahie Jab Ham proper bhi Mein analysis Se Karte Hain To tab bhi hi Ham successful trading kar sakte hain lekin Agar Ham proper Mein Main Market Analysis Nahin Karte To Ham trading Mein success Nahin Hasil kar sakte tabhi Ham 𝗌𝖺𝖿𝖾 𝗍𝗋𝖺𝖽𝗂𝗇𝗀 kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit bhii manage Kia krein

                            Jee han huma kam karne ke liye market se nahin samjhe to kabhi bhi nahin kar sakte isiliye profit ko manage karke use karne ki koshish karni chahie hogi karenge apne profit ko manage karne ki koshish karne ki hamen is main time table mein nahin karenge to kabhi Kam yad nahin ho sakte hamen time table ko manage karke achcha result hasil karne mein kamyab ho sakti
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profit bhii manage Kia krein

                              Asalam o alaikum kasy hain sab forex members umeed hai sab khariyet sy hon gy...forex trading ma je han belkul hamen forex mein profit ko chihay say manage kar kay kaam karna chihay ham log ager forex mein ache mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen apni learning ko behtar karna chihay r apnay analysis ko bhe behtar karna chihay hamen 5m or 15m ka time frame se karna chihay hamenager ache earning hasell karna hey to hame acha khasa time forex forum par invest karna chihay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X