Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

    ji han my dear aapane bilkul theek hai aapke hamen mdk fraction ne tumhen apne kitne ka time bhi nahin ke bahut jyada apne apne ke Dena apne ke chahie apne company invest karne ke sath 7kg bilkul apne ke jabi Ham Koi kam hone ke sath apne ke kaatne khetu karengeHam jab bhi Koi kam hone ke start kaatne cartoon Kamar koshish hoti hai ki jitni shauk se humne kam ko start Kiya mute nahin kuchh achcha profit on keep learning quora garam hone ka achcha profit chhatra ne khaya to humne ke samne kam hoga aur ham jitna apna time kaatne camera experience or knowledgerat Snake mein Ham kitne kitne ki mehnat kaatne ke nikat nahi usne cake achha profit-making milta mein kya apne croute nahin bilkul aapane
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

      Assalam walekum as members bilkul aap theek kah Rahe Hain Ham Pakistan Forex form Mein Chahe jitni bhi money invest karne Agar Ham Forex form in time invest Nahin Karte To Hamen kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti isliye Hamen chahie ki hard-working ke sath Aur mehnat ke sath Forex form MN work karte hue kamyabi Hasil hoti hai isliye members aapko chahie ki Jitna ho sake aap Forex Mein time invest Karen Jab aapke pass Achcha knowledge hoga to aapko Forex Mein kamyabi Hasil Hogi
      • #18 Collapse

        Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

        Yes dear agar aap is market Mein money management ke sath kam Karte Hain To uske sath sath aap market Mein Jitna Jyada time invest karte hain aapko is market mein itna hi advantages Milta Hai Hamen chahie ki Hamen is market Mein planning ke sath kam karna hoga Jitna Jyada Ham is market Mein planning Karke kam karte hain aur Soch Samajh Kar kam Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein acchi strategies ke sath kam Karen jitni Jyada Hamari acchi strategies Hogi Hamen is market mein itna hi Achcha profit Milega Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham acche knowledge aur acche experience ke sath kam Karen Taake Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sake Jab Ham is market mein Main Apni learning ko complete kar lete hain aur apni experience ko Hasil kar lete hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap is market mein jyada Se Jyada time co-invest Karen Taki aapko is market Mein Achcha response Mile aur aap is market Kochi tarike se understand kar sake.
        • #19 Collapse

          Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

          Gyan bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass se Aakar Mujhe Forex Mein money invest karne ke sath aap Logon Ko Apne time ko bhi invest karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab tak aap log Apne time to invest Nahin Karenge tab tak aap log Ho Rakh se acchi kamyabi aur acche profit ko Hasil nahin kar Payenge isliye Jyada Se Jyada Apne time ka Forex management Karen Taki aap Logon Ko acchi kamyabi aur Achcha profit Hasil Hote Hain Ki so much my dear parents member
          • #20 Collapse

            Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

            Forex mein jis tarah money management bahut hi zyada important hoti hai es tarah time investment bhi important hoti hai agar Ham Forex mein time investment ke sath kam karte Hain to Ham ismein kamyab bhi ho jate Hain kyunky jab Ham kisi kam time investment karte hain mehnat karte Hain to Ham uska humko ache se learn bhi kar lete hain aur uska humko karne ka experience and knowledge hamen hasil ho jata hai aur jab hamen kisi kam ko karne ka experience or knowledge hasil ho jata hai to tab Ham uska mein successful ho jaate Hain aur achi earning bhi hasil kar lete hain hum ko bhi hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat ke sath kam karte rahen aur apni learning ko improve karte hue strong learning ke sath kam karte rahen tabhi Ham achi earning hasil kar sakenge
            • #21 Collapse

              Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

              Jahangir aapki baat bilkul sahi hai Kisi bhi Business mein se aapki Mani hi aapki investment Nahin Hoti balki aapko apna time bhi invest karna padta hai isliye aapko chahie ki aap is business mein bhi apni is investment time ko Ho apni working quality ko improve karne ki koshish Karna Kyunki jitni Jyada acchi aapki working quality Hoti Hai Usi ke mutabik aapko bonus aur profit Hasil karne ka mauka mil sakta hai Kyunki first wedding Ek Aisa business hai ki jis mein Jis Waqt Bhi chahie aap kam kar ke Apna profit increase kar sakte hain aap acche knowledge or experience Ke mutabik Jab kam Karte Hain To aap ko Uske acche advantages house Rote Hain isiliye Achcha knowledge aapko kahin se bhi Mile Hasil karna chahie aur iske sath Apna experience increase karne ke liye demo account ki practice ko apni routine Mein Shamil Karen Jitna Jyada aap practice Karenge utna hi jyada aapko apni strategies aur cells ko improve karne ka mauka milega tabhi aapko is business Mein kam karte hue Achcha profit Hasil Ho sakega
              • #22 Collapse

                Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

                Walekum assalam Forex member aapki baat ke sath agri kar rahi hun jab Ham Forex trading kar rahe hote hain ya Forex per posting kar rahe hote hain to is forex business ko on karne ke liye hamen mani ke sath start time bhi invest karna hota hai money aur time donon ki investment kiye bagair Ham yahan acchi earning nahin kar sakte isliye hamen investment ke sath apni time to invest karne ki jarurat hoti hai jab Ham apna jyada time in Forex ko de rahe hote hain to Forex samay bahut acchi earning de raha hota hai yah aisa business ideas but I'm ki bahut jyada value hai isliye apne time ko manage karke Forex per invest Kare Taki aapko acchi earning mil sake
                • #23 Collapse

                  Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

                  Yes dear jab market Mein money investment Karte Hain To Hamen time bhi Lagana Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai market Mein jitne acche tarike se kam Karte Hain Ham itna hi jyada benefits Milte Hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

                    Dear member forex business mein hamen money ke sath sath time we invest karna padta hai agar Ham apna time ismein West karte Hain to aise Ham apni trading co best bana sakte hain Jo mein barish ko time nahin dete time kahaniya ko nahin samajhte unki trading kabhi bhi acchi nahin hoti hai isliye unko chahie ke forex business ko proper time de isko time Dene se Hi trading acchi hoti hai aur aise Ham achcha profit Kama sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

                      Mony ka sath time bi invest Karna bohat zurori hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap aagr apna time invest krtay hai tu aap ko àchi earning bi hoti jab aap apna time invest nhi krtay Mony invest krtay hai tu aap ko atna faida nhi hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Money ky saht time bhi invest karna zarori hy forex main

                        My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends bahut se log kaise Hote Hain Jo Khud investment Karte Hain dear friend Mere mind ke mutabik Hamen apni money us Waqts Mein investment Karni chahie job aapko Ek Achcha experience wale ho jaaye Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap kabhi bhi profit Hasil nahin kar sakte Bal ke aapko Aise loss hoga isliye Hamen chahie ki Ham money investment ke sath sath time investment bhi Karen Agar Ham time Forex Mein invest Karenge To Hamen isase Achcha benefit Milega aur ham Ek Kamyab trader Ban sakte hain aur Hamen Ek accha profit bhi mil sakta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X