Forex trading ko ziyada time den gey tu hi kamyabi hasil kar saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading ko ziyada time den gey tu hi kamyabi hasil kar saktay hen

    Slm dear members umeed Karti hun aap khairiyat se honge jiya members for expose itna Jyada time denge hote Nahin aapke liye benefit of Forex ko bahut jyada time nahin de rahi ka kam daily Karen aaj ka kam cal FIR mat chhode for extra targets per chief Karen Teri Apne target kya aap ka bonus acha ho ga to aap ke pet ke acchi ho sakti hai aur aap aage badh sakte hain kya jaruri hai ki ab apne friend ko aage badhaen kamyab Forex per aapko kamyabi muqadar bny gi apka tu mehnat r lgan k sth km krty rahin shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading ko ziyada time den gey tu hi kamyabi hasil kar saktay hen

      Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut Achcha Pareshan kiya hai kya Gira Pakistan Forex form Mein trade karte waqt Se Jyada time nahin dete use samajhte nahin hai ki kis Rah Sakte Lagane Ki Tarah se baat karna hai Kis Tarah Se analysis karna hai market ka to aap kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada time spend Karenge Jyada Se Jyada hi market question hai uska analyses Karen uski movement ko samjhe aur Jitna jyada ho sake mehnat Karen Dil Laga ke kam Karen Hamesha trade Lagane se pahle planning planning ke sath trade lagaen aap Jitna Jyada time spend Karenge aapko itna hi Achcha Na Lage ho chal Hoga itni acchi success Hasil kar Sakenge aap
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading ko ziyada time den gey tu hi kamyabi hasil kar saktay hen

        Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex trading ko Jyada time Denge to kamyabi Hasil kar sakte hain bilkul Aisi hi baat hai Hamen chahie ki Hamen Forex trading course Jyada Se Jyada time Dena chahie Jitna Jyada aap log Forex trading co time to Ho Gaya aap log acchi kamyabi hai Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki time jaane se aap log kamyabi ko Apna Muqaddar bana sakte hain time management Karen Forex trading Mein tabhi aap log Achcha aur result Hasil kar sakte hain Achcha profit Hasil kar sakte hain trading se Shukriya thank you so much

        اب آن لائن

        Working...
        X