Forum rules follow karen or mistakes say learn karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

    Dear member forex form per Hamen rules follow karne hote hain Agar Ham rules ko follow Karte Hain To Ham is form per kamyabi Hasil kar sakte hain Is market main aapko acche experience ke sath kam karna hota hai agar aap is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karte to aapko ismein fayda Nahin Milta aapko is market Mein achha profit Hasil karne ke liye experience Hasil karna hoga aur apni learning ko complete karna hoga jitni acchi aapke pass learning Hogi aur experience Hoga office market mein itna hi Achcha profit Hasil Karenge aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein Jyada Se Jyada practice Karen jitne Jyada aap demo kahan per practis Karenge aapko ismein itna hi Achcha result milega no doubt forex market main aapko Roj regulation ko follow karna hota hai aur money management ke sath per kam karna Hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

      Ji bilkul aapki baat to theek hai hamen Forex rules ko follow karna chahie aur mistake se sikhana chahie chuna Che jarurat is baat ki hai ki hamen jyada se jyada post Jo knowledge bole hoti hai unhen sikha jaaye unhen padha jaaye iske sath sath hamen sikhane ke liye damo account per bhi kam karna chahie essay hamare learning acchi hogi aur ham expert Ban jaenge aur hamare Forex forum per na kamyab hone ke chances bahut kam honge
      • #18 Collapse

        Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

        Assalam walekum Hamesha aapko apni mistake se Sabak Hasil karna chahie aur jo mistake aapse ek dafa hui ho usse dubara repeat na Karen kisi se aapka knowledge or experience improve Hota Hai Forex trading aik bahut acha platform hai jahan per aap bahut acchi income hasil kar sakte hain


        acchi income hasil karne ke liye aapko apne knowledge or experience ke upar kabhi bhi compromise nahin karna chahie Jab aap apni mistake se Sabak Hasil karte hain to Aapka knowledge improve Hota Hai

        Demo account ki practice ko kabhi bhi ignore na karen new traders ko demo account per Jarur practice karni chahie aur apni mistake se Sabak Hasil karna chahie aur apne seniors ko follow karna chahie demo account aapka trading experience improve karta hai


        Forex trading Mein emotional discipline ke sath kam Karke aap successful ho sakte hain is business ko join Karke aap Kjitni chahe income hasil kar sakte hain isliye hamen pareshan nahin hona chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karke apni earning ko improve karne ki koshish Karni chahie Jo log Forex trading me emotional discipline ke sath Kam Nahin Karte aur apni mistake se Sabak Hasil Nahin Karte unhen is business mein bahut jyada nuksan Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

          Forex k jo rules hein wo not he important hein is liye kion k hr field mein kuch discipline hota ha jo hamein follow krna hota ha isi trah forex pr b km krne k liye kuch rules hein jo hamein follow krne hote hein is liye ap jitna ho ske forex k rule sko follow krhen tan k ap ko acva bonus mile kr ap ka account or ziyada strong ho Jay
          • #20 Collapse

            Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

            Good morning dear members main aapko Dena Chahta Hun Ki Jab Aap Kahin per kam Karte Hain To vahan per kam karne ki Kuchh aur hote hain aur jo Logon Ko follow karte hain vah Kamyab Hote Hain Aise Hi kam karne ke chahte hain aap to aapko chahie rules ko follow krn
            THANK YOU GUYS ! :1f60a:
            • #21 Collapse

              Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

              Kunji Pyare bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Humko Road follow karne chahie aur haddiyon se sikhana chahie aapki baat bilkul Raste bhai main aapke bacha totally agree karta hun bhai Jab Ham Roj ko follow Nahin Karenge Hamen Hamare limitation pata nahin Hoga Hamare Munh mein jo aayega Hum likh Denge To isase Hamen Kuchh Nahin Milega bhai on Hamen Kuchh aise hi apni mein baat hai likhane ke liye to paise Nahin dena hai na isliye Hamen apni quality Ke Jab Hamari Nahin Hogi To Hamen Kuchh bhi nahin hai isliye Hamen karna chahie HamenEk Bar Galti Ho Gai Hai To Hamen usko dohrana Nahin chahie Hamen galti se sikhana chahie kya bhai main is bar Kis Tarah trade Lagaye to mujhe subah aap mujhe jealous Nahin Hona chahie aur Mujhe profit ki tarah Jana chahie yah sab chij number dena Sar Rakhna hoga
              • #22 Collapse

                Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

                Assalamu Alaikum dear Forex friend ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur mehnat se earning kar rahe Honge.

                Hamen chahie ki ham Forex form K rule Kevat abhi kam Karen aur apni ki gai galti ho ko Dobara na Karen apni ki gai galti ho se ham Kuchh sikhen aur Agali dafa Ham vah Galti Dobara na Karen aur Hamen Waqt per post vagaira Karni chahie Hamen farm ke mutabik Chalna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

                  Ji han aapane bilkul theek ka hai Jaisa ki aap Jante Hain ke form rules ko Hamen follow karna chahie aur Hamen mistake se karna chahie agar aap message se Karenge aapko bahut Achcha bonus Milega Agar aapki Har post Mein Sath Sath Hain mistake Hain To aap ka account band ho sakta hai aur aap ko bol Aise Bhi kam mil sakta hai to usko yah hai ki agar aap posting kar rahe hain To Hamen posting ko Chitra paatkar hi for job post karna chahie bahut Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

                    G haan bilkul sahi farmaya ap nai kai humay forum kai rules ko lazmi follow karna chaie kyun kai ais mein he ap ki kamyabi hai ais kai saath saath friends ap ko chaie kai ap apni mistakes say zarror learn kiya karay ap apni mistakes ko bilkul bi ignore na kiya karay kyun kai agar ap apni mistakes ko ignore karo gay tou next time again ap say wo he mistake repeat ho gi ais liya apni mistakes say lazmi learn karay ais ais mein he ap ki kamyabi hai Shukriya.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

                      Assalamualaikum members agar aap Forex ke rules ko kholo Karenge aur mistake kam Karenge to aapko Zyada fayda Hasil Hoga aapko chahie ki post karte waqt aap quality ki post Karen aur Aisi post Karen jismein dusron ke liye information Ho Is Tarah Se dusre aapki post ko thanks Karenge aur aapko Zyada bonus Milega aap aur phr aap zyada trading Karke a ziada munafa bana sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

                        فاروق کے روز سخت ہوتے جا رہے ہیں وہ اس لئے کہ یہاں پر بہت سے ٹریڈر آکر صرف اپنا بونس بنا جاتے ہیں اور کسی کو اس پروگرام سے فائدہ یا ٹریڈنگ کرنا نئے ٹریڈروں کو نہیں سکھاتے اور پھر اپنا بونس بتا کے چلے جاتے ہیں جس کی وجہ سے اس فارم کے ابھی روز بہت سخت ہو گئے ہیں اور اب یہاں پر صرف ریل میں جو ٹریڈرز ہیں وہی کام کر سکتے ہیں
                        • #27 Collapse

                          Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

                          That is right Hamen form case rules ko follow karna chahie aur apne mistakes: karna chahie Bar Bar mistake karne se loss hota hai isliye Hamen Apne bete Ko Khabar karna chahie Apne mistake scholar karna chahie aur usko first for all follow karna chahie Kyunki rules follow karne se kamyabi milati hai mistake Ko Khabar karne se hi Ham Forex mein kam hai vah Payenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

                            Assalamu alaikum dosto pak Forex forum main agar ham rules ko follow karty hain to ham acha profit gain karty hain .hamin chahy ky ham apni poston main apni spelling mistake ko cover karin es sy hmari post ki quality barhti hay aur jo bhi post ko read karta hay us ko achy se smajh bhi a jati hay .
                            • #29 Collapse

                              Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

                              Agar Ham Forex trading Mein Forex rules ko follow Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham kamyabi ke sath sath Ek Achcha profit Basil kar sakte hain isiliye Hamen chahie kya Forex Forex rules ko hi bata kya main Forex aur ham Ek Achcha profit bhi kar sake usko aur nahin kar Pata To Ham kabhi bhi nahin kar sakte aur ek Achcha profit bhi nahin kar sakte hain isliye main chahie Kyon Forex usko follow Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forum rules follow karen or mistakes say learn karen

                                Jihad dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business Mein kam Karte Hui Hai Sabse pahle aapko chahie kya Forex form ke rules ko learn Karen aur uske bad apni mistakes se learning Hasil karte hue can mistakes ko Bar Bar repeat na Karen balki acche tarike se Soch Samajh Kar apni working quality ko improve karne ki koshish Karna Kyunki jitni Jyada acchi aapki working quality Hoti Hai Usi ke mutabik aapko bonus aur profit Hasil karne ka mauka mil sakta hai Kyunki first wedding Ek Aisa business hai ki jis mein Jis Waqt Bhi chahie aap kam kar ke Apna profit increase kar sakte hain aap acche knowledge or experience Ke mutabik Jab kam Karte Hain To aap ko Uske acche advantages house Rote Hain isiliye Achcha knowledge aapko kahin se bhi Mile Hasil karna chahie aur iske sath Apna experience increase karne ke liye demo account ki practice ko apni routine Mein Shamil Karen Jitna Jyada aap practice Karenge utna hi jyada aapko apni strategies aur cells ko improve karne ka mauka milega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X