You should have experience in trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: You should have experience in trading

    Ji bilkul trading karne ke liye experience ka hona bahut jaruri hai ek new person ke liye trading ko samajhna thoda mushkil hai kyunki uske pass jyada knowledge nahin hai use apna knowledge badhane ki jarurat hoti hai knowledge aapko aapke senior ki post se a Mil jata hai isliye unko read kar lena chahie aur jab Ham post karenge to uski quality ko bhi behtar banane chahie usmein mistakes ko remove karna chahie tu jab Ham is tarah se bahut sara kam kar lete hain hamara experience kafi ho jata hai FIR Ham trading mein invest karte Hain to hamen profit Hasil hota hai aur ham kamyab Ho jaate Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: You should have experience in trading

      Assalam walekum ji han aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading may experience trader banne ke liye aapko sabse pahle Apne knowledge or experience ko improve karna hota hai Jitna Jyada knowledge hota hai utna hi aapko Forex trading Mein success milati hai Forex trading aik bahut acha platform hai jahan per aap bahut acchi income hasil kar sakte hain


      acchi income hasil karne ke liye aapko apne knowledge or experience ke upar kabhi bhi compromise nahin karna chahie Forex trading me success Hasil karne ke liye knowledge basic chij hai knowledge ko improve karne ke liye aapko Internet se kafi jyada help milati hai aap YouTube ke upar apne knowledge ko improve kar sakte hain

      Demo account ki practice ko kabhi bhi ignore na karen new traders ko demo account per Jarur practice karni chahie demo account aapka trading experience improve karta hai


      Forex trading Mein emotional discipline ke sath kam Karke aap successful ho sakte hain is business ko join Karke aap Kjitni chahe income hasil kar sakte hain isliye hamen pareshan nahin hona chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karke apni earning ko improve karne ki koshish Karni chahie acche knowledge Aur xperience Ke Sath hi ap Forex trading market Mein Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: You should have experience in trading

        Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex need experience. Experience k beghair Forex me working profitable nahy hai.
        Forex me apko trading tabhy profit milley ga jab apk pas experience a jae gaa. Is lye apko chahye keh apna ziada Forex me gozaren or experience gain karre .
        • #19 Collapse

          Re: You should have experience in trading

          Yes you are right you should have experience in reading UK job of Forex trading business Mein kam karte hue proper experience ke mutabik kam karte hain to aapko aapke kam Ke Badle Mein Achcha advantage Asal ho sakta hai lekin agar aap is business mein kam karte hue experience ki importance Ko Nahin samajhte aur without experiences Business mein kam karte hain to aapko Los ka Samna karna pad sakta hai isiliye law se bachne ke liye demo account ki practice ko Apne routine Mein Shamil Karen aur vah strategies aur scale hi real account per apply Karen jo ki demo account per successful hoti hain tabhi aap is business mein achha profit Hasil karne Ke Kabil Ho Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: You should have experience in trading

            Yes dear market mein experience Ke Sath kamyabi milati Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai market Mein Jitna Jyada experience hota hai itni jaldi Kamyab Ho Jaate Hain.
            • #21 Collapse

              Re: You should have experience in trading

              demo account ke upar package karne ke bad aapko bahut jyada experience milta hai jisse aapko real account mein treat karne ke bahut help milati hai demo account ki practice ko kabhi bhi ignore na Karen agar aap dam account ki practis ko ignore karte Hain to aap is business mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte Forex trading ek bahut Achcha aur international business hai agar aap ismein apne knowledge or experience ko improve karne ke bad kam start karte Hain to aap bahut acchi income hasil kar sakte hain Forex trading mein professional trader banne ke liye aapke pass market analysis ka acha knowledge Hona jaruri hota hai agar aap market ko properly analyse karne ke bad trade karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai Forex trading may experience ko improve karne ke liye aapko demo account ke upar maximum practice karni chahie demo account ki practis aapko professional trader banne mein bahut jyada help Karti hai Forex trading mein emotional discipline bhi bahut jyada jaroori hai emotional disciplines hai aap jaldbaji mein trade Nahin karte aur na hi lalach karte hain balki safe reh KR acchi trade karne ki koshish karte hain Forex trading mein agar aap mehnat karte Hain to aapko uska reward zarur milta hai demo account aapke experience ko improve karta hai
              • #22 Collapse

                Re: You should have experience in trading

                Dear Forex member Assalamu alaikum umeed hai aap sab khairiyat se honge aaj ham ny jis topic per baat karni hai vah hai experience ke bare mein aapke pass experience hai ya nahin agar Nahin hai to aapane experience hasil karna hi experience hasil karne ke liye aapane seniors ko follow karna hai agar aap scene usko follow karenge to ismein aap ka fayda hai ki aap acche tarike se trade karenge aur aapko profit Hoga agar aapke pass experience Nahin hai to aapane senior score follow karna hai unse help leni hai experience hasil karne ke liye hamen daily ka work complete karna hoga aur hard work karna hoga regular work karna hoga inshallah jarur kamyabi honge thanks
                • #23 Collapse

                  Re: You should have experience in trading

                  Kyunki experience or trading ke liye hamen apne account ko bekar karna aur usko verify karvana lazmi hota hai hamare pass experience nahin hoga to Ham trading mein kabhi bhi apne kam ko achcha nahin kar sakenge hamen apne kam ko achcha karne ke liye Kam Karne Ki koshish karna kyunki target ko complete karna aur experience ko behtar banane ki koshish karna hi hamari jimmedari hai
                  • #24 Collapse

                    Re: You should have experience in trading

                    Ji bilkul trading karne ke liye sabse pahle Baat to experience Hona bahut jyada jaruri hai itna sada aapko trading ka experience Hoga aapko utna hi jyada fayda Hath Hoga Bina experience ke aap kabhi bhi trading nahin kar sakte Forex trading Ka pahla Bhul hi hai kya aapke pass eFMxperience Ho kam karne ka Jitna Jyada experience Hoga aapko kam karne ka aap apne hi acche trader band Sakoge experience Hasil karne ke liye aapko sabse pahle demo account per practice karni chahie Jab Dam ho kaun ko use Karoge use per kam karna Sikh jaaoge Tu Is Tarah Se aap regular base per kam karna Sikh jaaoge trading so experience Hona bahut jyada jaruri hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: You should have experience in trading

                      agar aap market mein apne experience ko increased karna chahte hain to uske liye aapko hamesha market mein maximum experience increase karna hota hai jab aap regularly passage per different important analysis ko find out karte hain to ismein aapko hamesha market mein kamyabi hasil karne ke liye consistently apni working ko complete karke isliye jyada se jyada profit mil sakta hai aapko ismein hamesha apni hardworking ko complete karke market mein successful trading karna hoti hai Forex trading market me experienced hokar apni trading ko mukammal karke apne Manama ko jyada karna hota hai agar aap bagair experienced marna pasand karna chahte hain to aisa impossible hota hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X