Covid-19 ki condition aur trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Covid-19 ki condition aur trading
    dear members agar koi experience member Yahan Par available hai is time to Fir Mujhe is bare Mein Kuchh guide Karen ke kya karna chahie covid-19 ki condition Mein aajkal bahut critical condition se Guzar Raha Hai all over world Jiski wajah se trading mein bahut Asar Andaz ho rahi hain fundamental news Aise mein kaun si strategy Lekar aani chahie Jis per kam karne se fayda ho Agar Ham Dekhen to Fir Hamare liye Mushkil Hai Ki aajkal condition Mein trading karna isliye Mera yah Khyal hai agar main Apna upanayan Dun Tujhe kya lagta hai ki Hamen trading ko avoid karna chahie filhal Kyon Ke Jab tak aap samajh Jaenge Nahin market ko aur Yahan per market ki samajh ki baat bhi nahin hai Kyunki agar aap technical isko analyse kar lete hain to Fir Bhi aapke liye Mushkil Hai Ki fundamental news aapki technical news per Jyada strong hoti hai isliye koshish karen ki aap avoid Karen trading ko jab tak aap market ko Sahi samajh Nahin lete tab tak market Mein step Lena Ek Risk Hai Aur Aisa risk Lene se aapko nuksan bhi ho sakta hai isliye Hamen market analyse karne ke sath sath fundamental news ko bhi dekhna Hoga Ki Kya fundamental news Yahan per Asar kar sakti hai ya nahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Covid-19 ki condition aur trading

    Assalamu Alaikum ummid Hai Tamam Forex member theek Honge Ji Bhai Jaan aapane Jo comparison poochha hai vah bahut hi strong hai mojuda halat mein covid-19 ki condition bahut hi jyada strong ho chuki hai aur Jiski vajah se mulair Ki Mahisha per bahut bada Asar padhe aur bahut bada nuksan Hua Hai Logon ke Karobar Band Ho chuke hain unke Paas khane Peene ke liye bhi Kuchh Nahin Hai Aur vah log jo jo in Halat ke vajah se jobless Ho chuke hain Jo private job Karte The unke liye Pakistan foxboro mein bahut badi opportunity hai ki vah Ghar Baithe online business Karke achha profit Hasil Karen acchi yaar Nahin Karen aur apne martial art ko Behtar Karen
    • #3 Collapse

      Re: Covid-19 ki condition aur trading

      Covid 19 ki wajah say markeet ajj kal sust hy jesy k ap janty hain ajjkal markeet ki raftar sust hy q. Qk covid ki wajah say khuch country trade kam kar rhi hain dewr Forex members apko bbi chahiy k ajj kal trade laon aor best profitearn kreen jesy k ap janty hain zyada mehnat sy hi hameen zyada success milti hy isi liay hameen chahiy k hamesha khud ko strong kreen forex par
      • #4 Collapse

        Re: Covid-19 ki condition aur trading

        Salam
        Is waqt covid 19 bohat zaida tabahe macha raha hy logo k ghar main rehny ka kaha ja rahy sabhe school college shoping maals mirage hall har jaga lock down hy is waja se ghar se nikalna ache bat ne lakin forex members ko tension lainy ke zarorat ne qn k is se un ka time value able ban raha hy jab b ap ghar main hon or zaida time farig ho to ap ko chahye k ap forex par kam karain forex par jitna zaida kam karain gy ap ko utne ache earning ho ge
        Salam
        Thanks to all forex members to read my post
        If you like my post please give me thanks
        • #5 Collapse

          Re: Covid-19 ki condition aur trading

          Assalamu Alaikum dear bahut hi informative baat ki hai covid-19 ki vajah se Forex trading per effective Hua Hai Hamen Ahmed Nahin aani chahie Ban Ke Hamen aur Jyada mehnat Karni chahieYah Forex trading per Hamen acche level ki post Karni chahie Jab Ham Achcha level ki post Karte Hain To tab bhi Ham Nikal Bhi Jyada Se Jyada bonus Hasil karte hain post karte hue Hamen Kuchh Baton ko mind Mein Rakhna chahie Jab Ham post Karte Hain To Hamen Forex trading ke rules ko follow karna chahie aur Hamari post Mein spelling mistake Nahin honi chahie Hamen Jyada Se Jyada knowledge share karna chahie Jab Ham apni post mein jyada Se Jyada knowledge share Karte Hain To tab hi Hamari post ko like Kiya jata hai aur ham nikal Gaye Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain Forex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen informative post Karni chahie Hamari post Mein spelling mistake Nahin honi chahie Jab Ham post Karte Hain To Hamen apni post ko read karna chahie Taka jo bhi spelling mistake ho vah correct kar sake aur Hamen Ghar Jaruri baten Nahin Karni chahie balke Hamen Apna knowledge or experience share karna chahie Taki Hamari post se new members ko help mil sake Aur vah Bhi Forex trading se related information Hasil kar sake Hamen apni post ki quality or quantity ke focus karna chahie Hamari post ki quality or quantity jitni acchi Hoti Hai Itna jyada hi Ham bonus Hasil kar sakte hain Agar Hamari post Forex trading ke rule ke according nahi hogi to Hamari post Mein Bahut Si spelling mistakes hoti hai aur na hi Hamari post ki quality or quantity acchi Hoti Hai Jiski vajah se Ham Jyada bonus Nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen apni post karte hue fresh mind Rakhna chahie aur acche se acchi post Karni chahie tha kya Hamari post ko like kiya jaaye Aur dusron Ko Bhi usse fayda Hasil aur hamen bhi Jyada Se Jyada bolna se Hasil Ho kam ki quality per hi Hamara bonus depend karta hai agar Hamare kam ki quality acchi Hogi To Ham Jyada bonus Aasan kar sakte hain lekin Agar Hamare Kan ki quality acchi Nahin Hogi To Ham Jyada bonus Nahin Hasil kar sakte Forex trading Main Har working bahut jaruri hai agar Ham hardworking karte hain aur patient ke sath kam Karte Hain Jo log last hone per Himmat Har Jaate Hain aur kam karna Chhod Dete Hain vah Log kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Covid-19 ki condition aur trading

            Covid-19 Sare business loss Mein ja rahe hain covid-19 ki vajah se Sab business band instaforex Lekin chal raha hai hai aap kam kar rahe hain aap ghar mein baith ke kam karte hain isko covid-19 Se Koi Fark Nahin Padta Yahi to sabse Aham Wajah hai Jo Hamen instaforex ki taraf Le Jaati Hai Ek digital market hai isase Koi Fark Nahin Padta ke kya ho raha hai aur kya Nahin ho raha covid-19 mein bhi log instaforex per trading Karke Achcha profit banaa rahe hain aur is Mushkil time Mein Apne aapko stable Kahate Hain ab Jaise Ke Sab Jante Hain covid Ki vajah Se Sab Kuchh band ho gaya hai Lekin iska Forex per Ham trading Karke Apna Ghar Ko chala rahe hain isiliye Hamen Forex ko thank u Kahana chahie usne Hamen Mushkil time mein bahut Kuchh Diya Hai
            • #7 Collapse

              Re: Covid-19 ki condition aur trading

              Assalamu Alaikum dear coronavirus ki vajah se market kar bahut jyada effect Hua Hai market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi is market mein coronavirus ne bahut jyada tabahi machi hai aur bahut jyada Logon Ko loss Hua Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Covid-19 ki condition aur trading

                dear member Forex trading market mein agar aap successful trading karna chahte hain to aapko natural disaster main bhi bahut jyada careful hote Na hota hai Jab aap covid-19 ke effect Forex trading market mein find out karte Hain to usmein aap ko definitely bahut jyada advantages to increase karne ke liye ek acchi position available ho rahi hoti hai aapko Forex trading market mein successful trading karne ke liye consistently is per focus karna hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Covid-19 ki condition aur trading

                  My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the sincere efforts of the instaforex and Pak Forex Forum. My dear friends je bilqul covid 19 na forex market kafi affect kiya ha. My dear friends Corona virus ka abi be forex market per affects hain. My dear friends is liya mn ap ko news ko study karna ki advice karta rahata hun. My dear friends news mn ise tarhan ki news hoti hain. Agar ap mare instructions ko follow karen ga or news ko study karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz#
                  • #10 Collapse

                    Re: Covid-19 ki condition aur trading

                    Dear member Forex trading May covid-19 ki vajah se bahut jyada market Mein effect Hota Hai Is market main aapko acche experience ke sath kam karna hota hai agar aap is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karte to aapko ismein fayda Nahin Milta aapko is market Mein achha profit Hasil karne ke liye experience Hasil karna hoga aur apni learning ko complete karna hoga jitni acchi aapke pass learning Hogi aur experience Hoga office market mein itna hi Achcha profit Hasil Karenge aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein Jyada Se Jyada practice Karen jitne Jyada aap demo kahan per practis Karenge aapko ismein itna hi Achcha result milega isliye aapko is market mein bahut hi careful hokar kam karna hota hai agar aap market Mein proper judgement kar rahe hote hain to aapko is market Mein Apni study par focus karna hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Covid-19 ki condition aur trading

                      Dear Agar Ham Baat Karen coronavirus 19 ki condition aur Forex trading business ke bare mein to Forex trading business Ek Aisa business hai jo ki international level per kam kar raha hai aur is coronavirus 19 ki condition mein aap Ghar Baithe Ek acchi source of income Se Apna income Hasil karte hue Apne necessities Ko pura kar sakte hain Kyunki yah Kaisa business at Jis main aapko kam karne ke liye Ghar se bahar nikalne ki jarurat Nahin Hoti Is Tarah aap is virus se bhi Mein ful Rah sakte hain aur apni earning ko bhi increase kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Covid-19 ki condition aur trading

                        je han carina kay hallat mein hamen forex trade karni chihsy hamen es kaam mein serious hna chihay hamen forex mein menat say kam karna chihay jetni ace mehnaat say r lagan kay sath kam karen gay to he hamen ache earning hasell ho sakay ge trader ko chihay keh apni learning ko behtar karay r ache learning kay sath mehnaat say or himaat say kamkarta rahay hamen forex mein kam ko himaat say jare rakhna chihay r che mehnat say r ache learning kay sath kam karna chihay hamen khoob dill laga kar kaam ko behtar say kam karen gay to he hamen forex say ache or unlimited earning hasell kar sken gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Covid-19 ki condition aur trading

                          Yes dear humy ais market mai trade krty waqat covid-19 ki info honi chaye Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai hum ko covid19 ki waja se market ki situation ko samjhna chaye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Covid-19 ki condition aur trading

                            Covid-19 ki vajah se market bahut jyada effect hui hai agar aap covid-19 Mein market ke different analysis ko perfect banana Chahte Hain To aapko Hamesha ismein careful hokar apni trading activities ko perfect banana Hota HaiForex trading market me agar aap regularly base is per apni working Karte Hain To Main aapko Hamesha maximum advantages increase karne ke liye regularly Jaise per aapko apni working ko perfect banana Hota Hai Jab aap market Mein regularly base per consistently apni working ko perfect banaa Lete Hain To lot size ki selection aapke liye most important factor play kar sakti hai aapko Hamesha ismein Jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain covid-19 ki vajah se market for bahut hi Achcha negative effect Ho Sakta Hai Jiski wajah se aap ek Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye careful Hona chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Covid-19 ki condition aur trading

                              dear friend covid-19 ki vajah se bhi trading per bahut jyada effect pada hai bahut sare member jobless ho gaye hain isliye aur bahut sare member ne a forex business ko join kar liya hai hamen bhi chahie ki Ham is business per Puri mehnat ke sath hua Karen aur is per acchi earning Hasil kar le kyunki is per mehnat karne se hamen bahut acchi kamyabi milati hai jo member jitni jyada mehnat karega usko itni hi acchi kamyabi bhi mil sakti hai isliye jyada se jyada koshish karen aur jyada se jyada struggle Karen Taki hamen acchi kamyabi mil jaaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X