Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading

    Trade ko kam volume lot size per lagaen 0.01 per aur aur Har trade per stop loss aur take profit Jarur lagaen Kyunki market ka koi bhi pata nahin Hota Kisi bhi waqt news a sakti hai aur Hamare account ko crush kar sakti hai so Hamen safe trading Kar Li Hogi isliye Hamen Har trade per profit Lagana jaruri hai stop loss Jise Hamare account safe Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading

      Ji han bhai jaan Jaisa kam Tamam log Jante Hain ke Forex Mein stop-loss Ka istemal Karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab tak aap log stop-loss ka istemal Nahin Karenge tab tak aap log stop-loss ke jarie apne account ko sirf nahin kar sakte isliye Apne account ko sev rakhne ke liye account ko secure karne ke liye aapko stop loss Kaise Mal karna padta hai jo aap log ka istemal karne se aapka account save rahata hai isliye heart rate mein aap Logon Ko stop loss profit Ka istemal Karna bahut jyada Jaruri hota hai thank you so much
      • #18 Collapse

        Re: Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading

        Assalamu alaikum dear Forex members main ummeed karta hun aap sab khairiyat se honge aur apna Kam poori responsibility ke sath Karke acchi Tarah se kamyabi hasil kare honge Forex mein agar ham trading ko kamyab karna chahte hain to hamen uske liye Stop loss ka use karna chahie isase hamare account save rahata hai kyunki bada bam trade lagakar Kisi aur kam mein masroof ho jaate Hain or trade ko saahi trah se hum observe nai kr paaty tu humey stop loss ka use lazmi krna chahiye eis se humey loss bi kam hoga
        • #19 Collapse

          Re: Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading

          Yes dear humy ais market mai stop loss use krny se kafi bachat ho jati hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai jo trader ais market mai acha kaam karty hai faida ho jata hai.
          • #20 Collapse

            Re: Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading

            asslam.o.aliakum dosto ji bilkul theek Kaha hai stoploss ka istemal hamesha zarur Karen agar aap achi trading karna chahte hain agar aap stoploss ka use nahi karoge To apka loss ho sakta hai aur shayad aapka account bhi wash ho sakta hai aur aap ko pareshani ka samna karna parega isliye hamesha sabar ke sath soch samajh kar market ki movement ko dekhte hue trade open karo small lot use karo stop loss or take profit ka use lazmi karo tabhi aap achi aur safe trading kar paoge aur profit hasil kar paoge aur apko kamyabi milegi isliye stop-loss ko kabhi bhi ignore mat karo.
            • #21 Collapse

              Re: Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading

              Agar aap market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha safe trading Karni chahie sev trading of ke liye bahut jyada helping platform provide kar rahi hoti haiForex trading market me agar aap regularly base is per apni working Karte Hain To Main aapko Hamesha maximum advantages increase karne ke liye regularly Jaise per aapko apni working ko perfect banana Hota Hai Jab aap market Mein regularly base per consistently apni working ko perfect banaa Lete Hain To lot size ki selection aapke liye most important factor play kar sakti hai aapko Hamesha ismein Jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain agar aap market Mein safe trading karna chahte hain to uske liye aapko Hamesha Jyada Se Jyada Koshish Karna hoti hai aur ismein aapko market Mein regularly message per their trading karna chahti hai.
              • #22 Collapse

                Re: Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading

                Assalamu alaikum ummid karta hun ke tamam members khairiyat se honge ji han bilkul aapki baat right hai ki hamen stop last ka istemal last mein karna chahie Star Plus ka matlab yah hota hai ki Ham Koi cast point select kar lete hain uska span per jakar hamari trade automatically close Ho jaati hai agar hamara loss matlab use selected point Tak recharge kara gaya hai to vah automatically close Ho jaati hai matlab ham thode lash ko bahut jaldi recover kar sakte hain kyunki Business mein last hota hai isiliye take profit bhi hota hai use had Tak Ham profit gain kar sakte hain Jo humne select kya hota hai targeted profit isiliye hamen chahie ki agar Ham apni trade ko loss se bachana chahte hain aur jyada se jyada profit gain karna chahte hain to hamen bilkul jaaye method select karna chahie jo ki hamen bahut hi jyada fayda pahunchta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading

                  ji han aapki baat bilkul theek hai stop loss ka use lazmi Karen safe trading ke liye kitni mehnat ke sath kam karenge utna Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye market ko acchi tarah analysis karke Achcha every point milane per hi trade open Karen aur stop loss ka juice lajmi Kare Taki aapko Zyada risk Na Ho aur aapki trade loss Mein close ho jaaye apne account ko wash karne se behtar hai stop class ka use Karen aur loss recover Karen jitni mehnat ke sath trading karenge itna Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge to kamyabi khud bahut milegi aur unlimited earning kar sakenge dilchaspi ke sath kam Karen aur daily time invest Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading

                    Forex trading me nuksan se bachne ke liye Jaroori hai ki aap stop-loss istemal Karen stop loss Lagane se aapka account wash Nahin hota agar trade aapke against Jaati Hai To aapki trade close Ho Jaati Hai aur aap Bade nuksan se bach sakte hain Forex trading 1 online business hai agar office mein focus aur concentration ke sath mehnat karte hain to aapko uska benefit hota hai apne knowledge or experience ko improve karke hi aap Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading mein agar aap apne knowledge or experience ko utilise karte hain aur demo account ke upar practice karte hain to aapko uska reward Jarur Milta Hai Jitna Jyada focus aur concentration ke sath aap Nahin baat karenge utna aapko benefit hota hai mehnat aapki Kabhi Bhi Ja ya nahin jaati Forex trading Mein sabse Aasan karne ke liye aapko emotional discipline ke sath kam karna chahie emotional discipline ke sath hi aap Kamyab ho sakte hain agar aap risk to reward ratio aur money management karte hain to aapko Forex trading Mein kamyabi Ki milati Hai Forex trading Mein off Agar mehnat karte hain 2 minut ka reward Jarur Milta Hai emotional discipline for Risk to reward reward ratio Forex trading Mein success Hasil karne ke liye bahut jaruri hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Stop loss ka istmal lazmi kren... Save trading

                      Yes dear member hamen stop loss ko hamesha use karna chahieForex forum per hamen Delhi ka target complete karne ke sath sath acchi quality ka kam karna hota hai agar Ham ismein acchi quality ka Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi profitable nahin ho sakte isliye hamen koshish karna hogi ki Ham apni learning ko perfect banaen Taki Ham acchi quality ki post Karen aur jyada se jyada information ko increase Karen jab Ham ismein information ko increase karte hain aur apne knowledge ko complete kar lete hain to Ham is form per achcha result hasil kar sakte hain isliye hamen achcha result hasil karne ke liye proper learning ki jarurat hoti hai agar ham ismein jyada hard work karenge to Ham is form per successful trading kar sakte hain jab Ham stoplos ko use karte hain to Ham apne account ko sev rakh sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X