Money management
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Money management

    Forex trading business major power proper money management risk management or rules and regulations ke mutabik kam karte hain to aapko Uske acche advantages Milte Hain Kyunki Jitna Jyada Achcha Na Lage Aur acche information aapke pass Hoti Hai Usi ke mutabik aap apni working quality ko beta banate hain to aapki post Mein Achcha Na Lage Aur information share Kiya jata hai aur ISI ke mutabik aap is business Mein demo account ki practice khewriya Apne experian score increase karne ke bad Apne Karm ki quality ko improve karte hain aur apne aap aap Achcha kam kar rahi hoti hai to aapko Uske Badle Mein Achcha profit aur Achcha bonus bhi Hasil Hota Hai money management or risk management ko manage karte hue Kam Karne Wala trade hi expert trader Ban sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Money management

      Assalam walekum ji han aapane bilkul sahi kaha hai money management ke sath sath agar aap risk to reward ratio ko follow Karte Hain To aapse free kar acchi trading kar sakte hain Forex trading aik bahut acha platform hai jahan per aap bahut acchi income hasil kar sakte hain


      acchi income hasil karne ke liye aapko apne knowledge or experience ke upar kabhi bhi compromise nahin karna chahie hamare pass money management aur technical analysis ke Jarur honi chahie Taki Ham Achcha profit Hasil kar sake knowledge ko improve karne ke liye aapko Internet se kafi jyada help milati hai aap YouTube ke upar apne knowledge ko improve kar sakte hain

      Demo account ki practice ko kabhi bhi ignore na karen new traders ko demo account per Jarur practice karni chahie demo account aapka trading experience improve karta hai money management or risk to reward ratio ki practice sabse pahle aapko demo account ke upar Karni chahie


      Forex trading Mein emotional discipline ke sath kam Karke aap successful ho sakte hain is business ko join Karke aap Kjitni chahe income hasil kar sakte hain isliye hamen pareshan nahin hona chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karke apni earning ko improve karne ki koshish Karni chahie agar aap Forex trading me lalch Nahin Karte aur proper risk to reward ratio ko follow karte hue trading karte hain to aapko profit Jarur Hota Hai
      • #18 Collapse

        Re: Money management

        Yes dear humy ais market mai money management k sath kaam karna hota hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai jo trader lalch krty hai aun ko loss hota hai aor Account wash ho jata hai.
        • #19 Collapse

          Re: Money management

          Dear member forex market Mein Hamen money management ke sath kam karna Hota Hai Jab aap is form per acchi quality ki post Karte Hain To aap is form per Apna daily ka target aasani se achieve kar sakte hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi aap ismein apna daily ka target complete karne ke sath informative post Karen jitni informative post aap Karenge aur information ko share Karenge to aap is form per Apna Achcha bonus hasik kar sakte hain aapko is form per Achcha bonus Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi aur apne daily ka target ko complete karna hoga Taki aap is form per Achcha result Hasil kar sake Jitna Achcha aapka bonus Hoga aap is forex market Mein Apne trading Karke Apne daily basis per Achcha profit Hasil kar sakte hain otherwise agar aap is form per acche experience aur acchi knowledge ke sath Kam Nahin Karenge to aapko is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil Nahin Hogi aapko is market Mein Kamyab hone ke liye apni learning perfect banana Hogi aur experience ko Hasil karna hoga Agar Ham is market Mein money management ke sath kam karte hain aur acchi spelling Karke trading Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Money management

            Dear Forex trading me Kamyab Vahi ho sakta hai jo apni account ko manage karte hue aur money management ke sath kam karta hai aur Market ko acchi Tarah analysis karne ke bad hi strategy Banakar trading karta hai aur apne account ko wash hone se bacha kar Rakhta hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Hamen chahie ke a market Mein acche analysis Karen aur uske bad planning Banakar Ek strategy ke sath kam Karen aur limited size Ki Lat ko Chalak karte hue trading Karen Taki Hamara account Bhi Main Chhota Rahe aur Hamen Achcha aur Limited profit bhi Milta Rahe.
            • #21 Collapse

              Re: Money management

              assalam.o alikum.deir forex member . money managment karty waqt humy bhot soch samj kar post karni chaye . hum apny account belence . k mutabik hi
              post karni chye us sy humy busnis me los bi ho sakta hy agr account bslence sy barh kar hum post karty hin to .
              • #22 Collapse

                Re: Money management

                is business mein success hasil karne ke liye aapko bahut mehnat Karni chahie mehnat ke sath hi aap Achcha income hasil kar sakte hain aur apni income ko increase kar sakte hain Forex trading ek bahut Achcha aur international business hai agar aap ismein apne knowledge or experience ko improve karne ke bad kam start karte Hain to aap bahut acchi income hasil kar sakte hain Forex trading mein professional trader banne ke liye aapke pass market analysis ka acha knowledge Hona jaruri hota hai agar aap market ko properly analyse karne ke bad trade karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai Forex trading may experience ko improve karne ke liye aapko demo account ke upar maximum practice karni chahie demo account ki practis aapko professional trader banne mein bahut jyada help Karti hai Forex trading mein emotional discipline bhi bahut jyada jaroori hai emotional disciplines hai aap jaldbaji mein trade Nahin karte aur na hi lalach karte hain balki safe reh KR acchi trade karne ki koshish karte hain Forex trading mein agar aap mehnat karte Hain to aapko uska reward zarur milta hai Forex trading me success hasil karne ke liye money management rules ko jarur follow Karen aur risk to reward ratio ko samne rakhte hue trade Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Money management

                  Dear member hamen is market mein money management ke sath kam karna hota haiForex forum per hamen Delhi ka target complete karne ke sath sath acchi quality ka kam karna hota hai agar Ham ismein acchi quality ka Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi profitable nahin ho sakte isliye hamen koshish karna hogi ki Ham apni learning ko perfect banaen Taki Ham acchi quality ki post Karen aur jyada se jyada information ko increase Karen jab Ham ismein information ko increase karte hain aur apne knowledge ko complete kar lete hain to Ham is form per achcha result hasil kar sakte hain isliye hamen achcha result hasil karne ke liye proper learning ki jarurat hoti hai agar ham ismein jyada hard work karenge to Ham is form per successful trading kar sakte hain agar Ham money management ke sath kam karte hain aur acchi strategies ke sath meeting karte Hain to Ham is market mein achha profit banaa sakte hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X