Jitna hardworking utna bonus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jitna hardworking utna bonus

    Assalamu Alaikum dear forest member ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han aapane bilkul theek kaha hai Ham jitne Jyada hardworking Karenge Hamen Utha Nahin Achcha bonus Mein Dekha isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hardworking Karen Karke Hamen Achcha bonus Mile aur ham acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jitna hardworking utna bonus

      Yes dear no doubt forex forum per aap minut Karenge aapko itna hi Achcha bonus milega Hamen is market Mein different important analysis per completely study karna hoti hai agar Ham is market Mein acchi tarike se kam karte hain aur Jyada Se Jyada market ko judgement Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Achcha kam Karen Jitna Jyada Ham is market ko focus Karenge aur acchi quality ka kam Karenge Hamen is market mein itna Hai fayda Milega agar aap is market Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko apni learning complete karna Hogi aur aur acche experience ke sath kam karna hoga Jitna Achcha aapke pass experience Hoga aur learning Hogi office market mein itna hi Achcha result hasil Karenge aapko is market Mein Koshish Karna Hogi ke Jyada Se Jyada learning per focus Karen isliye aapko ismein Jyada Se Jyada hard work karna hoga aur apne target ko complete karna hoga.
      • #33 Collapse

        Re: Jitna hardworking utna bonus

        Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma jitna zada apka hard work hoga utna zada apka bonus bhi hoga. Forex ma jo loog zada hardwork krty hain, hamesha unko zada bonus milta ha aur Forex trading ma jo hard work nhi krty, unko kbhi b zada bonus ni milta.
        • #34 Collapse

          Re: Jitna hardworking utna bonus

          Forex trading platform per Jab aap maximum hardworking kar rahe hote hain to usmein aapko itna hi jyada achcha reward available ho raha hota hai agar aap Forex trading platform per daily basis per apni targets ki achievement karte Hain to weekly basis per aapko bahut hi achcha bonus available ho sakta hai no doubt Forex trading platform per aapko maximum advantages available hone ke sath sath ek acchi position available ho rahe hoti hai isliye aapko maximum advantages hasil karne ke liye maximum working karni chahie.
          • #35 Collapse

            Re: Jitna hardworking utna bonus

            Assalam o alaikum han ji kese haien ap sub hum sub jante haien k jo log bhi mehnat k saath kaam krte haien un ko kamyabi zroor milti hai iss lie hamien bhi iss forum mien hamesha mehnat k saath kaam krna chahie jab hum kissi bhi work mien mehnat krte haien to profit zroor milta hai qk hardwork kabhi bhi zaya nahien jata jo bhi hard work krte haien wo zroor kamyab hote haien iss lie hamien bhi iss forum mien hardwork krna chahi takeh hum bhi iss mien kamyab ho skien .
            • #36 Collapse

              Re: Jitna hardworking utna bonus

              Assalamu alaikum ji han aapane bilkul sahi kaha hai is business mein aap jitni jyada mehnat karte hain aapko uska reward jarur milta hai isliye maximum hard worker ke is business ka knowledge hasil karna chahie Forex trading me ap buht Achi income hasil kar sakte hain Achi income hasil krny k liy ap ko apny knowledge aur experiance ko improve karna chaiy

              Forex trading me success hasil karne ke liye Jo log knowledge ki importance ko ignore karte Hain vah Kabhi bhi is business mein kamyab Nahin ho sakte Knowledge ap ko successful trader bany me help karta hai knowledge improve krny k liy ap Pakistan Forex forum aur internet ki help lay sakty Hain agr ap k pass Acha knowledge ho to kamyabi zaror malti hai

              Demo account k oper practice karni chaiy demo account ap Ka trading experiance improve karta hai jitna Acha experience hota utna benefit hota hai

              Emotional discipline k sath ap jab ap market analysis karte hain to ap Ka account wash honey k buht Kam chances hoty Hain agr ap risk to reward ratio aur money management ke sath trading karte hain to aapko bahut jyada faida hota hai

              Forex trading me ap ki mehant k hisab say ap ko earning Hoti hai demo account ki practice bahut jaruri hai uske sath sath hamesha proper risk management Karni chahie agar aap expert trader banna chahte Hain
              • #37 Collapse

                Re: Jitna hardworking utna bonus

                Ji han bilkul theek baat ki hai ki jitni jyada hardworking karenge utna hi jyada achcha bonus aayega doston achcha bonus hasil karne ke liye hamen main aur jyada mehnat ki jarurat hai hamen chahie ki ham log daily base per forex form per uh bahut jyada acchi quality ki posting Karen Taki hamara bonus achcha hai aur apna daily ka selected target complete Karen apna weekly target 300 post ka jarur complete Karen jab ham log apna weekly target complete karenge to Ham bahut jyada achcha bonus hasil karenge aur use bonus se trading karke acchi earning kar sakenge
                • #38 Collapse

                  Re: Jitna hardworking utna bonus

                  Assalam o alaikum G han jitna zyada hardworking k sath mehnat ke sath kam karege to Ham utni hi zyada kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha mehnat k sath learning ke sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie aur zyda se zyda time Kam pa focus Karna chahiye aur Kam main lalach nhi Karni chahiye hamesha soch samajhkar sabar ke hain himmat aur hosly k sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye agar Ham forex main mehnat se imandary se hardworking se kam karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain agar ham forex main mehnat k sath hardworking k sath kam nhi karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha Dil laga kar mehnat ke sath hardworking k sath achi planning k sath fresh mind hokar confidence k sath achi planning k sath kam karna chahie aur daily basis per apne kam ko complete karna chahiye
                  • #39 Collapse

                    Re: Jitna hardworking utna bonus

                    Assalamu Alaikum ji bilkul theek Kaha gaya hai Jitna Jyada hard work Kitna Jyada bonus and member aap Jitna Hai Jyada hard work Karenge aapka bonus bhi utna hi Achcha Jaega isliye dear member aap Jitna Jyada hard work Karenge to Aapka experience or knowledge utna hi increase hoga aap apne Karm ki quality ko utna hi acche tarike se complete kar Sakenge aap apni post mein jyada Se Jyada experience or knowledge ko share kar Sakenge Jis aur acchi scale ko use Karke Apne post ki quality or quantity ko Achcha Se Achcha Banakar complete Karenge jisse aapka bonus Achcha agar aap Kamyab Hona Sakenge isliye dear member ap ko daily base per hard work ke sath Apne delicate target ko complete karna chahie tha ki aap ka bonus accha aya
                    • #40 Collapse

                      Re: Jitna hardworking utna bonus

                      All members... How are you.. good morning friends...
                      Aap forex Business mein jitna hardworking Sy work karenge aapko utna he faida hoga aapko chahie ke daily basis per apna hardworking se aur apni mehnat se work Karen ISI mein aapke kamyabi hai aap ismein jitna time invest karenge aur jitna apne work per focus karenge aapka apna hi paida hi aapko chahie ke hard working ko important banaen agar aap hot working karenge to aap kamyab bhi ho payenge aapko chahie ka din raat work Karen aap is business mein kisi bhi time work kar sakte hain agar aap ismein mehnat aur hard-working ko important banaenge to kamyabi aapka mukaddar Ban jayegi aapko chahie ke interesting ke sath work Karen to aapka work achaaa hoga aur aap kamyab bhi ho payenge inshallah
                      • #41 Collapse

                        Re: Jitna hardworking utna bonus

                        Ji han bilkul jitna zayda work karenge utna bonus aasan kar sakenge hard work karne se aapka bonus achcha aa sakta hai hard work na karne se aapka bonus kabhi bhi achcha nahin a sakega hard work wale log kamyabi hasil kar sakte hain hard work kamyabi Ki kunji Ban sakta hai isiliye hard work ko improve karne ki koshish karen Parker aapka hard work baitha ho to aapka beta result hasil ho sake agar hard work achcha nahin karoge to aap ka result achcha nahin
                        • #42 Collapse

                          Re: Jitna hardworking utna bonus

                          Ji han bilkul Jitna Yadav bar King Karenge utna Pune Sarkar Sakenge hard work karne se aapka phone Saccha sakta hai hard work na karne se aapka bonus kabhi bhi achcha Nahin a sakega hard work wale log kamyabi Hasil kar sakte hain hard work kamyabi Ki Kunji Ban sakta hai isiliye hard work ko improve karne ki koshish karen Taki aapka hard work Beta Ho To aapka beta result Hasil ho sake Agar hard work Achcha Nahin Karoge To aap ka result Achcha Nahin aaega isiliye jitna bhi ho sake Apne result ko Behtar karne ki koshish karen Apne work ko Achcha Banakar acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Jitna hardworking utna bonus

                            Jihadi Ki Baat bilkul sahi hai Forex trading business mein aap Jitna hard work Aati Hain Usi ke mutabik aapko Achcha bonus Milta Hai Kyunki is Varam per Aapki Ki Gai Maina Diya Kochi investment ke liye Achcha bonus Dilon Mein kam job ho sakti hai isliye aapko chahie ki is business ke bare mein Apna knowledge or experience increase karne ke liye acchi se acchi learning Hasil karne ki koshish karen aur Apna Kam mehnat Lagan ke sath karne ki koshish karen Taki aapko is business Mein kam karte hue Iske acchi advantages ko increase karne ka mauka mil sake iske sath sath aapko chahie ki demo account ki practis Kaise Apna experience increase Karen aur Tamam members ke sath contact Mein Nahin aur apne experience ko increase karne ke liye senior members ki guideline ke mutabik kam karne ki koshish karen aur Unki post ko readout Karte Rahen Taki aapko apna experience or knowledge increased karte hue is business Mein kam karne ka Achcha advantage Hasil ho sake isiliye aapko chahie kya apni post Mein Achcha knowledge acchi information share Karen Taki aapko Achcha tradable bonus Milta Rahe
                            • #44 Collapse

                              Re: Jitna hardworking utna bonus

                              brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe posting pe jitni ziyada mehnat karen gey utna acha bonus hasil kar saktay hen lekin koshish karen k forum pe 50 posts daily ki limit ko poora karen aur tamam kam kar rahy hain or ache rozi hasil kar rahy hain or augur ap b ache rozi hasil karna chahty hain to ap ko b forex par zaida se zaida mehnat karny ke zarorat hy jitne mehnat unta he acha result forex kabhi b ap ke mehnat ko zai ne hony da ga ap ko ap ke tareeqy se kr paen gy .ap log agr mehnat kren to forex aik acha business h jahan par ap log achi earning hasil kr sakty hain.yahan par apko trade k liye bonus ki zarorat hoti h.agr ap log acha bonus bana saken gy tb hi ap log achi trading kr k achi earning r acha profit hasil krny k haqdaar hon gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Jitna hardworking utna bonus

                                Yes dear form per Jitna Jyada hard work Karenge Itna Jyada bonus milega Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Hamen hard work karne ke liye planning Karni hoti hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X