Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.
    Dear Forex Members

    Jab ap trading karty hain tu ap kay pas jo sub se khas cheez oti hai woh ap ki strategy hoti hai jab tk apa us pay focus karty hain tu ap kamyab hoty hain lekin jab ap us ko chor dain or short cut ya phir guess ki bat karny lagy tu ap ko loss hota hai. Forex mai strategy aik trader ko mukamal karti hai jab trader us ko practice or apni learning ki base pay use karta hai. us mai trader ki sub mistkes or har cheez shamil hoti hai tu us ko pata hota hai kaha woh loss kary ga or kaha woh sahi se decision lay ga tu woh kamyab rehta hai. apni he strategy ko use kaarain gy tu ap ko acha result trading se mily ga.

    Ap apna experience share karian

    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

    Yes bhai jan jab apke pas ache plans aur strategies hoty ha to apko bohat fayida hota ha apko ache plans se he kamiyabi milty ha aur ap bara profit hasil kar sakte ha lekin jab ham plans he nahi karte aur apne ap ko ghalat andaz se rakhte ha to hame bohat bara nuksaan hota ha trader ke liye planning karna bohat he importance rakhta ha to is liye hame kisi bhi kam karne se pehle is ki planning karny chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

      Assalamu Alaikum kaise hain aap Logon Ne Dhave sab log theek Honge sab log ke din acche se Ja Rahe Honge Meri Dua Hai Allah Tala aap Logon ki duaon ko Ibadat ko Qubool Kare aur Jyada Se Jyada ab Logon Ko Zindagi Mein kamyabi Khushiyan Karen Amit Yahan per baat ho rahi hai ki lost Ab Tak Nahin Hoga jab tak strategy per kam Na Ho To Har chij ko game ko rotiya strategy kya calling aap kam kar ke game ko Jeet sakte hain to Farakka per bhi aisa hi hai kya pahle status Banane Hogi strategic focus karte ho aapka Apna Kam karna hoga to jab tak aap Chatterjee per Amal karte rahenge ab dukaan se behte Rahenge Ho Jab aap sirf Aana Puri karne ke liye Hi Kam karte rahenge tab hi aap Logon Ko loss ho sakta hai to dost Se Bachana hai aur Jyada profit lena hai to team strategy Banaya Apne personal strategy Banaye aur uske bad Uske according kam Karen Kya nuksan Se Masjid Badshah ke ummid ham log ko meri baat samajh rahi ho gai aur aap is per Amal karne ki bhi koshish Karenge Inshallah Allah Tala aap logon ko aur kamyabi aur Khushiyan Karen Ameen
      • #4 Collapse

        Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

        Hallo dear forex members. Umeed krti hn ap sb thk hon gy. Hn g bilkul forex trading ma loss jub tk nhi hota jub tk hmri stratgies strong hn or hm apni stragty pr impliments krty rahen.
        • #5 Collapse

          Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

          GSahi Kaha aapane Kya loski reason hoti hai kya Bina strategy kam karna Jab aap kisi chij ke bare mein plan Nahin Karte aur Achanak se isko karne ki koshish Karte Hain To fir aapko loss ho jata hai lekin is Baat per Hamen Pareshan Nahin Hona recover karne ke Kuchh plan and Chatterjee hoti hai jinko aap apna kar koshish kar sakte hain ki aap apna loss recover Karen agar aap loss recover nahin kar sakte to aap ki koshish honi chahie ki Jab aap trading karen to Fir aap market to acche se analyse kar le Kyunki problem tab Aati Hai Jab aap Bina Kisi strategy ke koi bhi signal Lekar aap apni trading start kar dete Hain Aise Mein trading start karne ka sirf nuksan hota hai fayda Nahin ho sakta isiliye Hamari koshish honi chahie ki Apne fayde ke bare mein sochana aur Market ko analyse karna start kar den
          • #6 Collapse

            Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

            G Han dosto loads Pak Forex business me trading key auswaqat tak NH hota he Jub tak statigy per ager Kam Kya Hua ho to staretigy ka MATLAB yeh he keh hum Pak Forex business me Jub bhe trading ka Kam Karein to ak plan key SATh Karein ak stratify key SATh he karein phir Hein trading bhe a6i rahey gey or dosra loss ka bhe khatra NH ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

              Hamen forex men soch samajh kar kam karna chahey kun kay agar hum as men soch samajh kar kam nahin karty hain tu hum as men acha nafa hasil nahn kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen saber kay sath acha kam jary rakhna chahey kun kay agar hum saber nahin katy hain tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy tu hamen himat nahin harny chahey kun kay agar hum pory tawajho kay sath forex men acha klam karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur hum nakam nahin ho saken gy balkeh hum kamyaby hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny achy tarekay kay sath kam kam ko jary rakhen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy kun kay forex men kam kar kay hum jitny mahnat karty hian tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

                Assalamu Alaikum dear for its members Jaisa ki aap Jante Hain Ki Jab Ham Apne kaam par focus Karte Hain Jo Humne successful trading kar sakte hain aur jab Ham strategy School use karte hain To Ham Apne account ko dhundhne se save Rakh sakte hainYah Forex trading per Hamen acche level ki post Karni chahie Jab Ham Achcha level ki post Karte Hain To tab bhi Ham Nikal Bhi Jyada Se Jyada bonus Hasil karte hain post karte hue Hamen Kuchh Baton ko mind Mein Rakhna chahie Jab Ham post Karte Hain To Hamen Forex trading ke rules ko follow karna chahie aur Hamari post Mein spelling mistake Nahin honi chahie Hamen Jyada Se Jyada knowledge share karna chahie Jab Ham apni post mein jyada Se Jyada knowledge share Karte Hain To tab hi Hamari post ko like Kiya jata hai aur ham nikal Gaye Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain Forex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen informative post Karni chahie Hamari post Mein spelling mistake Nahin honi chahie Jab Ham post Karte Hain To Hamen apni post ko read karna chahie Taka jo bhi spelling mistake ho vah correct kar sake aur Hamen Ghar Jaruri baten Nahin Karni chahie balke Hamen Apna knowledge or experience share karna chahie Taki Hamari post se new members ko help mil sake Aur vah Bhi Forex trading se related information Hasil kar sake Hamen apni post ki quality or quantity ke focus karna chahie Hamari post ki quality or quantity jitni acchi Hoti Hai Itna jyada hi Ham bonus Hasil kar sakte hain Agar Hamari post Forex trading ke rule ke according nahi hogi to Hamari post Mein Bahut Si spelling mistakes hoti hai aur na hi Hamari post ki quality or quantity acchi Hoti Hai Jiski vajah se Ham Jyada bonus Nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen apni post karte hue fresh mind Rakhna chahie aur acche se acchi post Karni chahie tha kya Hamari post ko like kiya jaaye Aur dusron Ko Bhi usse fayda Hasil aur hamen bhi Jyada Se Jyada bolna se Hasil Ho kam ki quality per hi Hamara bonus depend karta hai agar Hamare kam ki quality acchi Hogi To Ham Jyada bonus Aasan kar sakte hain lekin Agar Hamare Kan ki quality acchi Nahin Hogi To Ham Jyada bonus Nahin Hasil kar sakte Forex trading Main Har working bahut jaruri hai agar Ham hardworking karte hain aur patient ke sath kam Karte Hain Forex trading ke real account per kam karne se pahle Ham Mein demo ko per Jyada Se Jyada practice karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

                  Assalamu Alaikum dear member Forex trading me agar aap successful trading karna chahte hain to ismein aapko bahut jyada careful hokar apni trading activities main strategy ko carefully focus karna hota hai Forex trading market aik eisa platform hai jismein aapko bahut jyada advantages Hasil karne ke liye consistently is platform per apni working main candlestick pattern indicators different types kay analysis or Forex trading market ko effect krny waly kuch important factors ko carefully study karna hoga jab aap different strategies ko carefully study karna hoga otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

                    ji han pyare bhai jaan aapane bahut hi theek kaha hai to lost Ab tak Nahin hota jab tak ham kisi chij ke bare mein jaan Nahin lete Agar ham fresh ke bare bare mein nahin jaanta to hamen loss hi hoga jab ham Jaan lenge to hamen lost Nahin ho sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

                      Forex trading market mein agar aapko nuksan Ho Jata Hai To Aisi situation Mein Apne nuksan Ko recover karne ke liye aapko Hamesha different strategies ko carefully focus karna Hota HaiCandlestick pattern jawab carefully focus karte hain aur iski complete study Karte Hain To definitely ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain Forex trading market mein aur Forex trading platform per aapko Hamesha candlestick pattern ki complete information aur study Karni Hoti Hai otherwise aap is platform per apni decision-making ko effective Nahin banaa sakte hain candlestick pattern ki bahut jyada importance Hoti Hai Isko carefully study karna aapki most important responsibility hoti hai Forex trading market Mein nuksan ko recover karne ke liye specific strategies ki jarurat Hoti Hai without proper strategies aap successful trading nahin kar sakte hain aur apne nuksan ko recover nahin kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

                        Dear member agar aap Forex trading Mein acchi strategies ke sath kam Karte Hain Hamen is market Mein different important analysis per completely study karna hoti hai agar Ham is market Mein acchi tarike se kam karte hain aur Jyada Se Jyada market ko judgement Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Achcha kam Karen Jitna Jyada Ham is market ko focus Karenge aur acchi quality ka kam Karenge Hamen is market mein itna Hai fayda Milega agar aap is market Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko apni learning complete karna Hogi aur aur acche experience ke sath kam karna hoga Jitna Achcha aapke pass experience Hoga aur learning Hogi office market mein itna hi Achcha result hasil Karenge aapko is market Mein Koshish Karna Hogi ke Jyada Se Jyada learning per focus Karen jitni Jyada aap is market Mein Thi strategies ke sath kam Karenge aapko ismein itna hi Achcha profit Hasil hoga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

                          Forex trading market mein Jab aap properly Strategies for focus karte hain ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain basically Forex trading market main aapko hamesha bahut der philanthropy trading activities to complete karna hota hai Jab aap Forex trading market me multiple situation uski basis per required Strategies for focus karte Hain to aap effective trading kar sakte hain lekin aap hamesha multiple strategies par focus karke according to situations apni trading co profitable bana sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

                            Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se agricart hue main yah batana chahunga ke Pakistan Forex forum per hamen use waqt nuksan hota Hai jab Ham trade Bina kisi soch samajh ke yah Bina kisi planning ke Ham lagate Hain to use waqt hamen loss ho sakta hai lekin agar Ham soch samajhkar aur plane karke Koi khas Strategy banakar ham trade lagate Hain To is baat mein Koi shak nahin ke vo trade hamen fayda degi aur hamen kabhi bhi nuksan nahin ho payega so main aap sabko suggest karna chahunga ki aap sab jab bhi trade lagaya Kare to trade planning karke lagaya Karen Inshallah aap kamyab honge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss tak tak nahi hota jab tak Strategy Pay Kam Ho.

                              Assalam o alaikum kese haien ap log han ji hum yeh bat achi tarah jante haien k her busines mien loss ho skta hai hamien sabar aur mehnat k saath kaam krna chahie hum jab tk apne kaam ko achi tarah samajh kr iss mien mehnat k saath kaam krt haien to hamien kamyabi zroor milti hai hamien iss forum mien jaldbazi se kam nahien krna chahie qk jaldbazi mien loss ho jata hai jaldi mien hum bahut si mistakes kr jate haien iss lie agar hamien kamyab hona haito hamien loss se bachna chahie aur sabar aur mehnat k saath kam krna chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X