Trading main sabar karna itna zarori Q ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading main sabar karna itna zarori Q ?

    Walekum assalam real trading bahut jyada se kam sadasya karna bahut jyada jaruri hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi reading mein jaldbaji se kiye kya kam se ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading main sabar karna itna zarori Q ?

      forex trading mein sabar karne wala insan ka exam hota hai sabar karne se hi hamen koi acchi trade entry mein jaati hai to hamen koshish karni chahie ke slow market Madrid open na Karen jab market ki moment acchi Ho market ki trade karne se pahle hamen Ashish Karen to hamen fayda ho sakta hai jo log per x trading main proper discipline ka istemal karte hain nuksan hone par emotional nahin hote aur apne trading experience ki battery ke liye suit kar jari rakhte Hain wohi forex trading mein kamyabi Smita te Hain
      • #33 Collapse

        Re: Trading main sabar karna itna zarori Q ?

        Slam to all members, trading me sabr krna boht zrori hai patience se he hum agg brhty huy apny trading account se profit earn kr skty Hain, agr patience ka muzahira na Kiya Jaye tow jaldbazi or ghbrahat ki wjah se hum ghlat decisions lyty Hain trading k mutabik or bilawajah loss kr bethty Hain.
        • #34 Collapse

          Re: Trading main sabar karna itna zarori Q ?

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein trading karte hue Sabar se kam Karen agar aap Forex Mein Sabar ke sath kam Karenge tab bhi aap Kuchh Pa sakte hain aur aage badh sakte hain isliye Hamesha Soch Samajh Kar kam karne aur apne kam ko important se aapka kam Jitna Achcha Hoga utna hi aapka fayda hoga
          • #35 Collapse

            Re: Trading main sabar karna itna zarori Q ?

            is business mein aap emotional discipline ke sath hi kamyab ho sakte hain Forex trading mein trade lagane ke bad aapko patience ka samna hota hai patiece ke sath hi is business mein kamyab ho sakte hain kabhi bhi trade lagane ke bad jaldi Nahin Karni chahie Forex trading ek bahut Achcha aur international business hai agar aap ismein apne knowledge or experience ko improve karne ke bad kam start karte Hain to aap bahut acchi income hasil kar sakte hain Forex trading mein professional trader banne ke liye aapke pass market analysis ka acha knowledge Hona jaruri hota hai agar aap market ko properly analyse karne ke bad trade karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai Forex trading may experience ko improve karne ke liye aapko demo account ke upar maximum practice karni chahie demo account ki practis aapko professional trader banne mein bahut jyada help Karti hai Forex trading mein emotional discipline bhi bahut jyada jaroori hai emotional disciplines hai aap jaldbaji mein trade Nahin karte aur na hi lalach karte hain balki safe reh KR acchi trade karne ki koshish karte hain Forex trading mein agar aap mehnat karte Hain to aapko uska reward zarur milta hai Forex trading me success hasil karne ke liye sabar karna bahut jyada jaruri hota hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Trading main sabar karna itna zarori Q ?

              Dear member forex market mein sabar ke sath kaam karne mein kamyabi milati hai Forex forum per hamen Delhi ka target complete karne ke sath sath acchi quality ka kam karna hota hai agar Ham ismein acchi quality ka Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi profitable nahin ho sakte isliye hamen koshish karna hogi ki Ham apni learning ko perfect banaen Taki Ham acchi quality ki post Karen aur jyada se jyada information ko increase Karen jab Ham ismein information ko increase karte hain aur apne knowledge ko complete kar lete hain to Ham is form per achcha result hasil kar sakte hain isliye hamen achcha result hasil karne ke liye proper learning ki jarurat hoti hai agar ham ismein jyada hard work karenge to Ham is form per successful trading kar sakte hain hamen acche tarike se kam karne ke bad kamyabi mil jaati hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X