Trade main mind ka istamal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade main mind ka istamal

    Dear member trading Mein Hamen bahut jyada mind ko use karna hota hai agar Ham ismein active mind ke sath kam Karenge Hamen is market Mein different important analysis per completely study karna hoti hai agar Ham is market Mein acchi tarike se kam karte hain aur Jyada Se Jyada market ko judgement Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Achcha kam Karen Jitna Jyada Ham is market ko focus Karenge aur acchi quality ka kam Karenge Hamen is market mein itna Hai fayda Milega agar aap is market Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko apni learning complete karna Hogi aur aur acche experience ke sath kam karna hoga Jitna Achcha aapke pass experience Hoga aur learning Hogi office market mein itna hi Achcha result hasil Karenge aapko is market Mein Koshish Karna Hogi ke Jyada Se Jyada learning per focus Karen Hamen ismein freshminds ke sath kam karna hoga Agar Ham ismein depression hokar kam Karenge To Hamen sirf aur sirf loss hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade main mind ka istamal

      dear member Forex trading market mein Jab aap mentally fresh hokar apni trading activities ko complete kar rahe hote Hain to aisi situation main aapko definitely bahut jyada advantages available ho sakte hain basically Forex trading market mein successful trading karne ke liye aapko hamesha different important requirements ko complete karna hota hai Jab aap Forex trading market mein different important requirements ki basis per apni working karte Hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada profitable positions available ho sakti hai.
      • #18 Collapse

        Re: Trade main mind ka istamal

        Dear friend Ek professional trader trading Main Apne mind ka istemal Karta Hai Tabhi uski trading best hoti hai isliye hamen bhi apni trading Mein Apne proper time demo account KO dnaa chaya or aak senier trader ko follow bhi krnaa chaya tbhi hum best trading ker sakty hn or acha proft hsall ker sakty hn
        • #19 Collapse

          Re: Trade main mind ka istamal

          Jihad yaar aapki baat to bilkul sahi hai Forex trading business Mein Jab aap acche tarike se Soch samajhkar market ki Munh Ko samajhte Hui Hai Apna Faisla karte hain to aapko Fark market Mein Apni entry ko Behtar banane ka mauka Milta hai aur iske sath sath aapko is business Mein Kaam karti hui hai Achcha profit Hasil ho sakta hai lekin agar aap mind ke sath ko iske sath fresh mind ke sath kam karte hain to aapko acchi advantages Hasil ho sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai ki jis mein agar aap acche fresh aur cool mind ke sath kam Karte Hain To ab market ki moment ko Dada beta tarike se samajh sakte hain aur uske mutabik Apna Faisla Karte he is business Mein successful ho sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Trade main mind ka istamal

            Yes dear market me trade lagaane ke liye mind ko istemal karna hota hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai hame is market mai apna mind active rakh kar kaam karna hota hai.
            • #21 Collapse

              Re: Trade main mind ka istamal

              Dear Forex trading new invest karne se pahle Hamen bahut jyada Soch samajhkar market ko samajh Na Hota Hai Aur forex market ke bare mein jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hota hai Kitni jaldi Ham market ko samajh lete hain utna Jyada ham market Mein acche tarike se kam kar sakte hain market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Agar Ham Apne mind ka istemal karte hue market ko stable hone Tak trading Nahin karte Bal Ke Uske bad hi market Mein acche analysis Karte Hain aur FIR planning Banakar strategy ke sath kam Karte Hain To Hamen market mein Achcha result Nahin Jata Hai.
              • #22 Collapse

                Re: Trade main mind ka istamal

                Assalam walekum aapane bahut acchi baat ki hai main aapki baat se agree hun hamen porus mein apna dimag istemal karna chahie na ki apni takat isliye apne Man ko istemal Karen post Karen aur trading aur paise kamaye isliye dimag ka istemal bahut jaruri hai agar aap apni lagan se kaam karenge dimag ka istemal karenge to koi bhi aapko profit se nahin rok sakta
                • #23 Collapse

                  Re: Trade main mind ka istamal

                  Assalam o alikum!
                  Dear members forex bht acha business h is m kamyabi k lye bht mehnat krni chahye r Apny mind ko active rkhna chahye trade m hmyn Apny mind ka istamal krna chahye emotional Ho k jaldbazi m kbhi Bhi trading NH krni chahye q k Is S loss ka khatra hota h Trading m hm jitna Apny mind ka use kryn gy jitna Apny mind ko active rakhyn gy hmyn utna hi faeda hoga r acha profit earn hoga.
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade main mind ka istamal

                    Trading hi hi mind ka game is mein aap aap apne mind ko istemal karte hue market se Accha income Le sakte hain Agar aapka mind fresh Nahin Hai trading karne ke liye to Raider ko trading Nahin Karni chahie Kyunki fresh mind se aap profit Kama sakte hain lekin Agar aapka mind hi accept nahin kar raha market ko to aap Lash kar lenge.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade main mind ka istamal

                      Walekum assalam ji han bilkul dear aapko trading ne apne mind ka istemal bahut acchi Tarah Se karna Hota Hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap trading Mein Apne mind ka istemal Karenge to aapke liye ismein fayda hoga.
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade main mind ka istamal

                        Trading mein kamyabi hasil karny k Liay hamy zyada hardworking Karni chahie ham. Jitna zyada Forex trading mein mind Ka istmal kary Gy h utna hi aasani k sath achiii kamyabi hasil kar sakenge isliye hamy work karty howay sab sy phly khud ko Achaa work us waqt kar sakty Hy jab ham apna mind istmal karty Hy aur zyada sy zyada hardworking Karni chahie aur hardworking karne ke bad hi ham Apne mind ko istemal karke acchi information knowledge hasal kar sakte hain hamen aise karne se koi bhi nahin rok sakta jab tak ham khud per jyada yakin na Karen aur jyada hard work na Karen jab ham khud breaking Karke har bar karte Hain to acche earning Karke jyada se jyada kar lete hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade main mind ka istamal

                          Aslam o alaikum
                          May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy ap tamam Forex member ko chahie ki jab aap Forex form per trading Karen to apne mind ka istemal Karen aur mind ko fresh rakh kar trading Karen Agar aapka mind fresh hoga aur aap trading kar rahe honge to aap Forex form se ek acchi profit earning kar payenge jismein aap ko bahut jyada fayda hoga aur aap Forex form per ek best trader kalaaenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade main mind ka istamal

                            Dear member ap sub Allah ka kram sa bilkul thk ho ga or ap ak acha sawal kia ha k agr ham mind sa kam kira ga to ham as sa bhot zaida arning kar sakta ha or as sa bhot passy kma sakta hn or ham as sa bhot se arning kr sakta hn aslia ham ko chia k ham as pr mehnat kria bhot se posta kria sa sa ham ko week ka akhir ma ham ko bouns bhot acha mlilla ta k bot zaida arning kar saka
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade main mind ka istamal

                              Assalamu Alaikum Kaise friend aap thik Honge aap Jante hain kya kar aap mehnat ke sath trade karte hain aur mehnat ke sath Apna FB Ismail ke sath Pyar Karte Hain To aap dekhne Indore Kamyab ho sakte hain lekin uske liye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Kamyab Ho Jaaye Kyunki Aap Ki kamyabi Sab Kuch Hota hai aapko Hamesha Ham positive mind ke sath trade Karni chahie tha kya aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar se ko
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trade main mind ka istamal

                                Dear member apne mind ko use karke trading kar sakte hain Forex forum per hamen Delhi ka target complete karne ke sath sath acchi quality ka kam karna hota hai agar Ham ismein acchi quality ka Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi profitable nahin ho sakte isliye hamen koshish karna hogi ki Ham apni learning ko perfect banaen Taki Ham acchi quality ki post Karen aur jyada se jyada information ko increase Karen jab Ham ismein information ko increase karte hain aur apne knowledge ko complete kar lete hain to Ham is form per achcha result hasil kar sakte hain isliye hamen achcha result hasil karne ke liye proper learning ki jarurat hoti hai agar ham ismein jyada hard work karenge to Ham is form per successful trading kar sakte hain acchi trading karne se hamen kafi jyada help mil jaati hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X